2. Столы и стулья

Стул

Самат М.
Стулья огонь. Очень удобные
Галина Х.
Очень хорошие стулья, прекрасно упакованы. Лёгкая сборка. Имеется небольшой специфический запах, но думаю постепенно выветрится. Рекомендую к покупке.
Shebelov Voldemar
Достоинства
Неплохое качество
Покупал со скидкой, радует!
Светлана Н.
Симпатичные,хорошо упакованы,легко собираются,удобные
Ножки положили только для одного стула. Хотя я заказала два стула. Мягкая обивка в царапинах, которые не разглаживаются рукой
Евгения Ш.
Достоинства
Симпатичные, устойчивые
Нигматзянова Г.
Хороший стул, удобный. Пришёл хорошо упакованный. Дочка довольна. Рекомендую !)
Владимир А.
Достоинства
Удобный, комфортный
Лейла Е.
Зинаида П.
Достоинства
Качество хорошее, очень удобные, ножки надежные,все устроило
Александра Я.
Татьяна Г.
Товар доставоен вовремя, без брака, цвет фото соответствует. Сидеть удобно. Рекомендую.
Максим Т.
Очень удобный стул.
Асем Ж.
Хорошие, добротные стульчики. Сначала собирала сама, вкрутила ножки, но был люфт -играл стульчик, расстроилась. Потом пришел просто ножки до конча вкрутил и войлочные наклейки наклеил. И люфтить стул перестал. Заказывала 2 на пробу, теперь еще 2 дозаказала
Стул хороший , качество отличное , приятный велюр.
Анна Н.
Стул красивый, дефектов нет, показался немного низким по сравнению с другими стульями, но не проблема. Надеюсь прослужит нормально, пока при посадке ножки не раздвигаются
Достоинства
Отличные стулья!!! Картинка совпадает с реальностью, собираются за 5 минут
Наталья Л.
11 мая 2024
Отличные стулья, очень удобные... Хотелось бы 4 но кухня не большая не влезает так много. Спасибо, качество отличное
Инна С.
изменен 15 мая 2024
Очень быстро. Собрала за 5 мин. Ножки не ровные.. Одна ножка короче.. у одного стула. Звезды сниму...
ЕКАТЕРИНА К.
10 мая 2024
Достоинства
Качество отличное
5 +
Мария С.
изменен 9 мая 2024
Я заказывала светло розовые стулья, привезли темно синие. Отвратительное отношение к клиентам, вам вообще все равно, что отгружать? Еще и скобами все криво пробито, первый раз такое вижу. Плюс нет никакой документации к стульям, чтобы можно было посмотреть реальные характеристики (например, максимальную нагрузку, информация о которой от продавца здесь...  Читать полностью
Сергей П.
мне подходят очень понравились
Дмитрий Е.
7 мая 2024
Достоинства
Идеальное соотношения цена-качество
Стулья - пушка. Всем рекомендую
Валерия Т.
7 мая 2024
Красивые стильные стулья. Цвет очень удачный, даже шторы смогла подобрать идеально в тон!
Константин А.
7 мая 2024
Стул крепкий , устойчивый.
Гелия С.
6 мая 2024
Марат К.
5 мая 2024
Подкручивал ножки несколько раз, пока не притерлись. Пока нормально, надо ещё поерзать на них.
Фаина Ш.
5 мая 2024
Стул хороший за такие деньги, просто отличный
Гульнара Г.
5 мая 2024
Хорошие стулья, аккуратные, обивка очень гладкая, я соскальзываю, а в остальном все хорошо
Ирина И.
5 мая 2024
Стулья отличные ,качество понравилось ,сидеть удобно,правда липучки на ножках плохо держатся
Надежда Н.
4 мая 2024
Упаковка, доставка,качество изделия и сборка все отлично!!! Спасибо производителям! Цена за такой стул просто удача)))
Игорь Г.
изменен 4 мая 2024
Соответствует описанию
Борис К.
изменен 7 мая 2024
Качество стульев соответствует стоимости. Сборка простая.
Барановская С.
3 мая 2024
Хорошые стулья,простая сборка
Екатерина Ч.
2 мая 2024
Отличный стул, легкая сборка, цвет соответствует описанию
Зоя Б.
2 мая 2024
Стулья нормальные цена качество
Анна П.
1 мая 2024
Цвет очень красивый,нежный. Упаковано очень хорошо. Доставка до квартиры в срок. Ножки упакованы отдельно в пупырку, все целые. Положили накладки на ножки. Единственное, нежного шатается стул. Попробую перезакрутить ножки и наклеить накладки
Инна К.
1 мая 2024
Стулья просто отличные. Сама собрала за 3 минуты, просто вкрутив ножки. Сделаны очень качественно. Ножки из массива дерева, гладко отшлифованы. Сам стул сшит аккуратно, ткань качественная. Рекомендую! Закажу еще 2
30 апреля 2024
Недостатки
Ножки стула могут сломаться
Оксана К.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Очень лаконично и гармонично вписались в интерьер. Ножки просто прикручиваются, без инструментов. Поэтому пока рано говорить о надёжности.
Жилина Ксения
27 апреля 2024
Прекрасные стулья! Очень качественные и удобные. Самая низкая цена на велюровые мягкие стулья
N
Natalia G.
27 апреля 2024
Достоинства
Недорогой и стильный
26 апреля 2024
Достоинства
стильный и недорогой, легко собирается
Анна
25 апреля 2024
Ужасные стулья. Через месяц использования разъехались и сломались ножки. Цвет какой то блестящий, смотрится дешево. Из 2-х купленных стульев один уже на выброс, второй будет жить на балконе. Пользоваться ими нельзя. Купили новые. А эти - просто выброшенные деньги
Анжелика Ш.
изменен 24 апреля 2024
Удобное сидение, приятный материал, легко собрать. Упакованы в пленку, каждый стул отдельно и в коробку пара. Доставили быстро.
Анжелика Ш.
24 апреля 2024
Стулья выполнены хорошо. Удобное сидение, приятный материал, легко собрать. Быстро доставили, хорошо упакованы. Спасибо большое!!!
Юлия
24 апреля 2024
Классные стулья, ткань приятная, ножки хорошо обработаны, гладкие. Присутствует небольшой запах, думаю выветрится быстро
24 апреля 2024
Достоинства
Стулья мне понравились, легко собирать , удобно сидеть. Посмотрим в эксплуатации
Светлана Ф.
23 апреля 2024
За эту стоимость стулья очень классные. Покупали полгода назад такие желтые, до сих пор как новые. Бирюзовые взяли в квартиру посуточной аренды - надеюсь прослужат долго. Чистятся отлично!
изменен 4 мая 2024
Стул очень красивый! Смотрится стильно. Прислали в коробке, был обернуть в пупырчатую плёнку. Собирается быстро, просто вкручиваются ножки.
Вероника С.
23 апреля 2024
Стулья отличные! Собираются быстро, места занимают мало, ножки ровные, ткань прекрасно моется, не царапается. Тем, кто хочет полностью откидываться на стул, следует выбрать модель с более высокой спинкой. Смотрятся очень стильно.
к
кравченко м.
изменен 23 апреля 2024
Стулья красивые и однозначно стоят своих денег, но со мной произошла некрасивая ситуация. Купила 2 комплекта по 2 стула, сборку стульев начала через 12 дней после покупки (покупала много мебели в новую квартиру и не было смысла делать это до сборки основной мебели). На 1 из стульев оказалась неправильного диаметра футерка (производственный брак). Озон...  Читать полностью
Марина Ч.
Отличные стулья, советую
21 апреля 2024
Достоинства
Стулья обалденные, удобные, стильные, красивые
Андрей С.
21 апреля 2024
Хороший стул. Сделан аккуратно. Искал именно с деревянными ножками.
Ольга З.
19 апреля 2024
Ножки разной высоты, будем думать, что с этим можно будет сделать Выше 3 поставить не могу
Роза Я.
16 апреля 2024
Маленькие , удобные, красивые! Рекомендую
Фоминова Т.
16 апреля 2024
Великолепные, мягкие, прекрасные, красивые, устойчивые стулья