2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ZASIDELIS
Стул KAIF кухонный мягкий со спинкой стул-кресло

Стул
56.5
62.5
6 месяцев

Михаил Ч.
Стулья великолепные! Качество отличное, собирается все без проблем. Очень доволен покупкой!
Екатерина Л.
Прекрасно
Не очень удобные
Отличное качество. Собрала сама. Заказала ещё одно и пуф к нему. Рекомендую
Алина П.
Как на фото,пушистый, очень красивый и удобный, собрали быстро, в восторге
изменен 23 июня 2024
Добрый вечер. В целом если не придираться на 4 .Пришел целый, хорошо упакованный. Посадка хорошая,чуть жёстковат. В комплекте заглушек 10 шт, против 6 шт в инструкции по сборке- не понятно.... почему больше лежит ? , идем дальше, у 1 перемычки под сидением криво просверлено отверстие, фото прилагается, куда смотрел "контроль качества" не понятно. ...  Читать полностью
Ирина Х.
Заказали два стула. Сначала заказы переносили , потом один все таки пришел. Второй прождали ещё неделю и в итоге он отменился. Заказали второй стул снова и в день выдачи товара доставку опять перенесли на неделю. Это что за издевательство
Стул станет любимым местом в комнате, спальне, прихожей. Большое мягкое сиденье приглашает присесть и чувствовать себя комфортно. Мягкая спинка не высокая, но легко удерживает спину.
V
VALERIYA S.
Стулья легкие в сборке. Пришли разными доставками, но полностью оправдали ожидание. Единственное , что только у одного стула из 4-х был пришит ярлычок с наименованием производителя. У остальных он отсутствует. Удобные , но слегка твердые.
Алла Ч.
Хороший товар
стул супер: красивый, удобный. минус звезду за косяк на шве. расстроена :( ждать 2 недели и получить в итоге такое
Второй такой стул, со временем заменю такими все. Хорошо смотрится в интерьере, удобный. Собирается легко и очень устойчивый.
Евгения Д.
Кресло супер удобное! Цвет красивый темно синий. Под стол в самый раз задвигается. Немного цвет заглушек не совпадает с цветом ножек. И не торопитесь выкидывать обертку, мы еле еле нашли накладки (протекторы)- очень сильно скотчем приклеины были! Чуть чуть и выкинули бы, а потом возмущались бы что не доложили :) Надо в пакетик все складывать!
Наталья Т.
Очень удобные и красивые
Стул понравился, соответствует описанию
Удобный.Не громоздкий.
%c2 80 Алёна
Мечтала об этих стульях с момента, как увидела их. Наконец они у нас! Супер удобные. Сидеть на них — одно удовольствие.
Ирина А.
Для моего интерьера то, что надо. Отличный стул.
Алеся А.
Вместо золотых прислали серые, но решили оставить, но зря, кот доказал быстро, что ткань г... о, шов на спинке разошёлся сразу, а денег отдали как за хорошие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Светлана Г.
Стул отличный
Юлия Р.
изменен 7 июня 2024
Красивый слул. Качественно сделан. Большой, добротный. Глубокая посадка. Ярлычка на сидушке не было, поэтому сначала установили её неправильно. Для тех, у кого сидушка будет без ярлычка, смотрите фото для правильной установки сидушки. Из-за неправильной установки, стул шатался, одна ножка не касалась пола. Чтобы не царапать пол надели носочки для...  Читать полностью
Светлана Т.
Стул хороший, средней жестокости, собирается легко и просто. Доставлен с опозданием, упаковка повреждена. Ножки из фанеры, это огорчает. Удобный) спинка правильно расположена относительно сидушки.
Александр Л.
Стулья очень понравились, отлично вписались в интерьер. Достаточно удобные и комфортные.
Светлана Т.
Покупкой довольны, кресло хорошо вписалось в интерьер комнаты. Спасибо за него, качественную доставку и отсутствие проблем с его комплектующими!)
Елена Р.
Супер кресло пользуемся в кофейне 5 чувств
Елена Р.
Отличные кресла крепкие легкие в сборке удобные взяли уже 9 штук для кофейни. Общественное место и выдерживают нагрузку рекомендую.
Татьяна
изменен 4 июня 2024
Заказывала 4 стула, только в одном был соединительный крепеж (деревянная балка), в остальных не оказалось, очень бы хотелось связаться с продавцом, т.к. хочется дополучить недостающие детали на три стула, а то осадок так себе, к качеству и удобству стульев претензий нет
Лариса С.
Красивый стул
Надежда О.
изменен 2 июня 2024
Классные стулья. Легко собираются. Прочные. Искали побольше, муж весит 120 кг. Стулья супер удобные. Сначала пришли в комплекте планки чуть короче, чем должны быть. Написала в поддержку. Быстро выслали замену. Решили вопрос сразу, без проблем.
Юлия
Собирается просто, была инструкция. Все было в комплекте. Внешне очень симпатичные и показались удобными. Надеюсь, что будут служить долго. Спасибо производителю
Лариса С.
Супер удобный стул
У
Ульяна Г.
Легкий в сборке, удобный и выглядит точно как на картинке
Проворова ю.
Удобное, достаточно мягкое
Евгения К.
Стул бомба!
Евгения К.
Стул просто бомба!
Валерия Ж.
Полный восторг! Смогла собрать сама, очень просто! Невероятно удобные и красивые! Спасибо!
Дмитрий К.
Отличный стул, крепкий, собирается легко. Материал только отделки уж больно нежный, но сидеть приятно.
Юлия П.
Булат И.
Шикарные стулья! Рекомендую к покупке, пришли без повреждений! Побольше клиентов вам👍💯
Лейсан З.
Хороший, удобный. На вид крепкий и прочный. Цвет идеально подходит
Анна-Мария С.
Стул всегда от гостей ловит кучу комплиментов , думают что из ИКЕИ (наивные). Я тоже случайно устроила стулу тест на «антивандальность» , ляпнула сначала на него тоналкой , а потом и жидкими румянами. Ну что могу сказать тест прошел. На фото видно маленькое пятнышко, без химии не обошлось но я считаю это победа, учитывая что я выкинула 2 пара джинсов...  Читать полностью
Стул класс!Пришел хорошо упакован.Собрали за 15 минут.Спасибо продавцу!
Мария С.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Кудряшки на обивке
Недостатки
Срок доставки
Я ждала эти стулья что-то около 3 недель. Ожидание стоило каждого дня!) Они прекрасные!!! Муж быстро собрал. На видеоинструкции мастер говорит про сидушку, на которой есть ярлычок, на наших не было. По существу-стулья удобные и красивые! Кудряшки на сидушке сминаются и распрямляются где-то за неделю. Я была к этому готова...  Читать полностью
Татьяна А.
Достоинства
Сами стулья хорошие
Недостатки
Разочаровала неверная комплектация: к трем стульям из четырех не было крепежа. А к одному стулу забыли положить клеящиеся накладки (чтобы не царапать пол). Пришлось докупать самим, потому что продавец игнорировал полторы недели мою претензию.
Горбунова Юлия
изменен 12 мая 2024
Кресло шикарное. Пришло разобранное, в одной коробке. Доставка не подкачала, всё цело. Сборка лёгкая, есть видео инструкция- по QR коду. Рекомендую.
Игорь Е.
11 мая 2024
Отличный стул
9 мая 2024
Стильно кресло, хорошее качество
Виталина Т.
7 мая 2024
Не первый мой стул от этого продавца. Посадка удобная. Иетересный дизайн и широкая цветовая гамма, что позволяет вписаться в любой интерьер. Рекомендую.
Зарина М.
7 мая 2024
Отличные стулья! Легко собираются. Заказывала еще в начале это года, качество превосходное!!!
Дарина Я.
5 мая 2024
Стулья отличные,красивые,добротные.Посмотрим как будут в использовании себя вести дальше.Очень удобные.Из 6 стульев брака не было ни на одном стуле.Рекомендую
Андрей Б.
5 мая 2024
Оксана П.
4 мая 2024
Большой. Удобный. Прост в сборке. А цвет ❤
Марина Р.
3 мая 2024
В комплектации отсутствовали согласно заявленному списку подпятники 4 шт. и заглушки 6 шт, хорошо хоть все винты были. Стул собрали, в принципе нормально
Екатерина Х.
2 мая 2024
Отличные стулья! Соответствуют описанию.
Виктория Ш.
2 мая 2024
Мне очень понравилось. Приобрела 2 штуки на балкон. Как на фото,достаточно удобны
Елена Д.
1 мая 2024
Елена Т.
30 апреля 2024
Стул очень понравился, качественный товар! Рекомендуем!!!
Наталья В.
29 апреля 2024
Кресло в сидушке широкое, сделано нормально. Но при сборке оказалось укрепления короче на 2см. По звонку на фабрику прислали правильные. Пользуюсь,
Дарья К.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество
Хороший,добротный стул👌
Наталья Н.
29 апреля 2024
Кресло хорошее, удобное, широкое. Брала детям для занятий. Комфортное , места много не занимает