2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
Материал корпуса
Металл
Ширина сиденья, см

Отзывы о товаре 708 Стул компьютерный офисный Стронг темно-серый с черной крестовиной, 1 шт кресло компьютерное

Ольга Е.
13 октября 2024
Стул компьютерный, красивый, качественный, отлично вписался в рабочий уголок, ткань велюр, приятная, передвижение колесиков бесшумное, быстрое. Стул пришел аккуратно упакованный в картонную коробку, само кресло дополнительно было упаковано в пакет, все детали для сборки и сама инструкция на месте, собрала за секунды и наслаждалась эстетикой кресла...  Читать полностью
Ольга Г.
14 октября 2024
Кресло отличное,собрали быстро,детали все на месте к покупке рекомендую!!!
Марго А.
14 октября 2024
Шикарное Удобное То что надо Цвет немного отличается от фото Светлее
Нелли К.
Эльвира Г.
13 октября 2024
Хорошенький, красивый, небольшой стул....я именно такой искала...чтоб компактный был, под столешницу заезжал и т.д.
Юлия Т.
13 октября 2024
В целом довольна. Расстроила упаковка, крестовина была поцарапана, оба сиденья были с вмятинами, но в течение дня после сборки ушли. Колесики по ламинату не катятся, а бегают!) Удобное, в меру мягкое, сборка быстрая, регулировка плавная. Надеюсь, прослужат долго моим школьникам!
Дамир К.
12 октября 2024
Сборка минимум усилий. В эксплуатации отлично. В интерьер вписалось супер! Газлифт работает хорошо. Качество обивки приятное, нежное.
12 октября 2024
Не понравился стул.лёгкий очень и не удобный.
12 октября 2024
стул хороший, дочь в восторге. купили со второго раза, первый стул пришел - все ножки поцарапаны.
Юлиана К.
12 октября 2024
Минусы: 1. В ответах на вопросы производитель сказал, что колёсики прорезиненные. Это не так. Пр ламинату шумно катается. 2. Прикрепила фото. Стойка пришла потёртая, грязная. Часть получилось отмыть, часть - нет. 3. В инструкции есть непонятные детали, которых на самом деле нет в комплекте. 4. Некоторые детали плохо упакованы, из-за чего появляются...  Читать полностью
т
татьяна б.
Лилия П.
Виталий Н.
11 октября 2024
отличные стулья, только цвет не совсем серый, с голубым оттенком пришел
изменен 10 октября 2024
Сварка не аккуратная. Хоть ножки и были обернуты, есть довольно большие сколы краски. Скорее всего его упаковывали уже в таком виде. Шток газлифта ничем не прикрыт. Даже на дешёвых стульях есть кожух.
10 октября 2024
Довольно легко собирается, инструкция есть, ключ положили, спасибо. Удобное, катается легко.
9 октября 2024
Кресло очень красивое и качественное, материал приятен на ощупь. Кресло легко собирается. Дочке и мне понравилось👍😁
Екатерина Д.
9 октября 2024
ольга м.
8 октября 2024
Латыш Ольга
7 октября 2024
Ооочень довольна, как слон. Стул пушка. Стильный и яркий. Рекомендую)))
7 октября 2024
Удобное кресло, искала именно такое, без подлокотников, чтоб поместилось в ограниченном пространстве. Ткань на ощупь приятная, металл ножек довольно тяжелый, сборка простая, есть схема.
Светлана И.
6 октября 2024
Коробка была целая. Собрали быстро. Стул хороший.
Абрамов А.
6 октября 2024
Андрей К.
5 октября 2024
Очень крутой и удобный стул!!! Посмотрим насколько надёжная конструкция но по тактильным ощущениям супер! Можно заезжать на нём под стол и вытягивать ноги!
Дарья И.
Валерий У.
5 октября 2024
Замечательный стул. Упакован хорошо. Коробка длехала до пкнкта выдачи в идеальном состоянии. Комплект полный. Сборка не более 5 минут включая распаковку.
Марина П.
5 октября 2024
Качество стула хорошее, но была повреждена упаковка, колёса в комплекте отсутствовали , к сожалению на возврат
Анастасия П.
4 октября 2024
Отличный стульчик по качеству и по модели .
4 октября 2024
Надежда В.
2 октября 2024
Стул отличный, как для ребенка, так и для взрослого. но на крестовине были сколы краски. Возвращать не стала, но неприятно! Так как кто-то специально получается положил нам такую крестовину, не заметить там нельзя было!