2. Столы и стулья
  4. Мебиатор

Стул
Материал корпуса
Массив березы, Массив дерева

Отзывы о товаре 233 Стул кресло Джуно c мягким кожаным сиденьем и подлокотниками, натуральный/бежевый нубук

Артур У.
Так, начнем с ранее оставленных отзывов. Читал, где-то сомневался, но.....заказал) упаковано отлично, в коробке, все детали обмотаны пленкой и не в один слой. Фурнитура вся на месте. Видать производитель читает отзывы и работает над своими ошибками. Доставка в срок. Ну, схема не айс, хотя сталкивался с более сложными схемами. В данном сдучае, по фото...  Читать полностью
Инга С.
Стул супер, качество на 5+, очень хорошо упакован, могу сказать, что всё на отлично сделано, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Юлия С.
Хороший стул за свои деньги Устойчивый, удобная посадка.
E
Elena S.
Удобный, собрали быстро; несмотря на упаковку есть «царапки и потертости»; неожиданно пестрая обивка, ожидался «сплошной цвет»; и, конечно, всегда хочется не пластиковых заглушек по дереву, почему не покрыть тем же составом деревянные? Оставили открытые болты,- типа «лофт».
Алексей К.
Очень понравилось кресло. Удобное, устойчивое.
Елена
Хороший стул. Собирается хорошо. Внучка очень довольная
Венера С.
Юлия Ю.
Сергей О.
Недостатки
Офигенно удобно проводить на нем время перед компьютером. жесткое основание с мягким седалищем дает приятный комфорт
Елена Р.
Ботагуз И.
Такой удобный! Широкое сиденье и спинка с хорошей поддержкой спины. Брала как рабочее кресло, оправдал ожидания на все 100%) визуально тоже красивый и стильный.
Анастасия Ч.
Ребенок стулом очень доволен. Удобно сидеть и отдохнуть между уроками. Спасибо
Александр Г.
Достоинства
Легко собирается, очень удобное.
Роман О.
изменен 7 сентября 2024
Несоосность отверстий на спинке и планках! Болт при закручивании срезает резьбу. Нужно подпиливать внутренне отверстие!!! Это жуть. Инструкция - отдельная песня. Ее писал человек который ни разу не собирал это кресло!!! Царги на рисунке перепутаны. И вдобавок на черные ножки коричневые заглушки!!! Ну просто красота!!! Собрал после упорных манипуляций...  Читать полностью
Полина М.
Очень удобный, анатомически приятный Ну и естественно красивый
Надежда А.
Собрали быстро! В интерьере смотрится стильно.
Наталья А.
изменен 31 августа 2024
Могу сказать только первое впечатление - только собрали - очень удобный, красивый и качественный стул,я в восторге, надеюсь,в эксплуатации тоже не подведёт
Стулья высший класс!!! Они даже смотрятся как как кресла из- за красиво скошенных подлокотников, дерево по текстуре как шёлк. Благодарю вас за качественный товар 👍 Рекомендую продавца.
Были царапинки на одной из ножек, не стали возвращать - стулья стильные и долго ждали их.
Владимир Д.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Удобный, красивый!
10/10. Без комментариев!
Светлана В.
Стул отличный. Красивый. Удрбный. Все в комплекте, без дефектов.
н
николай я.
Стул кресло соответствует рекламе, качество неплохое
Стелла С.
Достоинства
красивое, стильное, легкое в сборке.
Недостатки
немного бы сделать спинку с наклоном
Татьяна Л.
Недостатки
Не было 1 заглушки
Муж собрал быстро, стулья хорошие, крепкие, надеюсь прослужат)
Миляуша Г.
Людмила Б.
Доставлен даже раньше срока, сборка легкая, стул хорошо вписался в интерьер, удобный, очень понравился, спасибо.
V
Viktoria I.
20 июля 2024
20 июля 2024
Андрей С.
Стул хороший. НО болтов не хватает и в процессе доставки упаковку испортили товар повредили.