2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. alpina
Стул-кресло мягкий PECOLA, натуральное дерево бежевый

Стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 62 Стул-кресло мягкий PECOLA, натуральное дерево бежевый

Очень стильное кресло,я в восторге,результат не хуже ожидаемого,рекомендую,не пожалеете
изменен 10 сентября 2024
Шло долго , коробка вся рваная , цвет заказывала серый , но по факту оно больше голубое …В комплекте 2 резинки -не понятно куда их , накладок для ножек нет , чтоб следы не оставались …К мебели не подходит (( Но к качеству нет претензий, сделан качественно! Я заказала черно-серый kiton 06 , а на коробке F 05 натурал !!!!! В карточке -светло -серый цвет...  Читать полностью
Ксения С.
Алина Г.
Arseny P.
Катерина А.
сначала взяли одно, а потом одно за другим!!! лучше просто не бывает! невероятно устойчивое, красивое безумно, качество, также, чудесные
Светлана Р.
Екатерина Б.
Я ждала их почти 1,5 месяца. Но это стоило того. Единственное, они очень тяжелые. Причем и основание , и ножки. Заказывать в пвз не рекомендую - только доставку до квартиры. А так - удобные , стильные.
Жанна Б.
Татьяна Е.
В целом, красивое и мягкое. Но ножки не были пронумерованы и теперь кресло немного покачивается и ножки откручиваются сами, возможно из-за того, что я их не на те места прикрутила. Также кресло очень теплое (на лето будет жарко, на зиму отлично) и высокое (ноги не помещаются под письменным столом).
Ольга А.
Супер кресло! Брала для макияжного стола, очень удобное. Единственный минус - ящики стола не открыть, приходится отодвигать.
Екатерина М.
изменен 14 июня 2024
За эти деньги ожидали большего. И без того длительный срок доставки был затянут. Никакой нумерации на ножках нет, ощущение, что их красили на коленках (разводы, потертости) или достали из дальнего угла. Каким образом обменять ножку стула? Дополнение: после публикации отзыва в кратчайшие сроки была дана обратная связь продавцом, проблема была решена...  Читать полностью
Олег Ч.
8 мая 2024
Мария В.
19 декабря 2023
Достоинства
Стильное, высокое качество , простота сборки
В восторге, оказалось очень вместительным и большим
10 декабря 2023
Достоинства
Кресло замечательное, красивое, удобное, устойчивое. Всё четко подошло, ножки хорошо вкрутились по номерам, встало ровно.
Диана Ж.
18 ноября 2023
Достоинства
Отличное кресло
Недостатки
Никаких, просто супер кресло. Стоит каждого рубля. Мягкое и нежное. Я очень довольна. Спасибо
Миляуша Б.
29 октября 2023
Достоинства
Рекомендую, кресло красивое, уютное, добротное и качество 10/10
Ныркова К.
25 октября 2023
Достоинства
Очень красивый и качественный стул.
Юлия А.
24 октября 2023
Достоинства
Очень красивый стул
Недостатки
Одна ножка кривая, то ли длина ее меньше чем остальные, стул стоит но все время переживаю чтоб ребенок не упал с него И еще минус фото приложила при сшивании ткани как то шов не очень выглядит такое ощущение что разойдутся
20 октября 2023
Достоинства
очень красивый стул
рекомендую
Софья Б.
15 октября 2023
Достоинства
Красивое, большое, классная ткань букле, деревянные ноги. Обивка качественно сделано, нигде ничего не торчит, всё ровно гладко
Недостатки
Сложно прикручивать ножки, тяжело вкручиваются в конце, передние ноги немножко скошены друг к другу.
Спасибо производителям за эту линейку мебели! Выглядит кресло очень классно. Большое, тяжелое, если кому нужно постоянно передвигать как стул, то наверное не очень подойдет. Вопрос только почему передние ножки не идеально ровные, а скошены немного друг к другу? Это что, брак?
Роман А.
11 октября 2023
Достоинства
Тяжелый, устойчивый, отлично выглядит
в комплекте не идут мягкие накладки на ножки, чтобы об пол не царапался
Дарья Л.
изменен 27 сентября 2023
Восхитителен, идеален, красив, удобен, ножки-натурально дерево, тяжеленный , стильный
Светлана П.
3 августа 2023
Достоинства
Ножки бук. Устойчивое и красивое. Качество супер.
Тяжелое.
Людмила Г.
3 августа 2023
17 июля 2023
Достоинства
Очень удобный, мягкий
Недостатки
На ножках нет протекторов скользящих, я купила отдельно , налепила . Так как стулья тяжелее и двигать их проблематично
Отличный стул, немного массивный и большой, но в этом его прелесть. Сначала подумала что не подойдет в интерьер так как очень массивный но привыкла и заказала еще один ☝️, упаковано все отлично, прибыло в срок. Качество супер! Сборка легкая
Анна П.
11 июля 2023
Достоинства
Можно сказать модный, современный стул-кресло, очень мягкий, мне достался нормально «набитый» наполнителем, за что очень переживала, есть небольшой запах , но на второй день он практически выветрился .
Недостатки
Как не переставляли ножки, прямо стул не стоит, одна нога короче всех остальных, ноги не пронумерованы!
Татьяна Н.
6 июля 2023
Достоинства
упаковано герметично, пришло в большой твердой коробке
Недостатки
стул собирается очень быстро и легко, выполнен аккуратно, смотрится стильно и современно, очень удобное
Вера Л.
13 июня 2023
Достоинства
Большое и удобное
Недостатки
Оказалось больше, чем ощущалось по фото, очень удобное! Взяли для фотостудии
N
Natalya P.
10 июня 2023
Достоинства
дизайн, цвет, натуральные материалы для ножек
Недостатки
для моего роста 152 оказалось высоким, несколько громоздким, нет накладок для ножек, тяжелое( была готова)