2. Столы и стулья
  4. ENNO

Стул
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 24 Стул кухонный мягкий со спинкой велюровый для дома и дачи/Enno

Шангина Ирина
Стулья просто супер качество,очень впечатлили,удобные ,мягкие,цвет такой какой я хотела.
D
Daria V.
Классные стулья. Когка их наша очень полюбила. Уже 4 шт Купили. Всем нравяться стулья.
н
нина Т.
Очень понравился цвет. Я такой искала давно. На первой фото более реальный с естественным освещением. Стул хоть и кресло, но по комфорту это все же стул )) но с подлокотниками более удобен чем без него. В комплекте все болтик, ключ есть. Краска матовая, без царапин. Упаковка хорошая, все поступило без изъянов. Единственный минус, ножки на одном из...  Читать полностью
Рустам Х.
Все понравилось, качество обивки, материалов соответствует описанию 👍
Владимир К.
Достоинства
Практичный, комфортный , красивый
Купили два стула на пробу, хотим пару месяцев затестит , посмотреть как будут вести себя на кухне. У нас 3-е детей , и уже они умудрились пролить томатный сок , я успела все вытереть тряпочкой , супер ! Не следа ! Посмотрим еще как проявят себя в дальнейшем ! Но уже шикарное впечатление, просто супер !!!! Тысячу раз...  Читать полностью
Аня Г.
Достоинства
Супер стул , очень удобно
Замечательные стульчики , пока собрали один , второй уже после ремонта , но просто сказка (стул трон или стул кресло даже) супер ткань ! Всем рекомендую! Спасибо большое
Виктория Б.
Очень классный и удобный! Я в полном восторге) легкая сборка , приятный материал!
Андрей Г.
Достаточно хороший стул, удобно сидеть Есть пару ниток, которые немного торчат на месте сшива, но это не критично
Артем П.
изменен 11 августа 2024
Цена на стулья завышена! Продавец сделал скидку 3 процента, а качество изготовления на 3+. Швы не ровные, смотрите фото. На одном стуле пришлось подогнуть ножки, чтоб не качался. Для дачи пойдет! Цена 3а 2 почти 13000р!. Котятам на фото сидеть в самый раз! Решать Вам, покупать или нет.
Да пойдёт стулья , нормальные , удобные , как кресла только на ножках высоких ) ножки очень прочные , устойчивые , короче кайф 😎
Мария Б.
Не хватало одного болта для одного стула , ну думаю решим это! Так все супер, легко собирать
Леонид О.
5 июня 2023
Достоинства
Дизайн, качество, простота чистки, приятный на ощупь
Недостатки
Подушка вялая
Отличный стул. Влюбился с первого взгляда в карточку товара, а когда пришёл, влюблённость сменилась любовью.
Виталий Г.
23 мая 2023
Достоинства
Цена, качество, плотность ткани.
Всем привет 🤝 хочу оставить свой положительный отзыв о заказе стула. Рекомендую к покупке! Стул действительно хороший, удобный и прочный, легко собирается. Подходящие габариты , удобная посадка. Всем доволен , оправдали все надежды ! Благодарю 🙏