2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 117 Стул кухонный поворотный 1 шт, желтый

Евгения И.
Супер стулья и отличный продавец! Ткань водоотталкивающая, легко чистить, с детьми самое то. Удобные и по высоте нам подошли. Продавец надёжно запаковал, пришли в идеальном состоянии и ещё скидку одобрил👍 рекомендую, цена-качество соответствует! Мы закажем ещё комплект!
Людмила М.
18 октября 2024
Приехала немного поравнная коробка. Только получили, собирать будем в воскресенье. Коробку распаковали. Ничего не повреждено. Общее впечатление очень хорошее. Стулья отличные. Очень понравились ножки, точно мой вес выдержат. И потрогала сиденье. Ткань как и хотела. Всё сделано идеально. Спасибо продавцу.
18 октября 2024
Антон А.
11 октября 2024
Регина И.
10 октября 2024
Стулья очень качественные и красивые, удобно сидеть, а главное они поворотные и легко выходить из-за стола. Немного надо доработать с ножками, они не все ровные, но это не критично, когда собирается кресло, становится ровнее. Стулья крепки, надеюсь что кот их не раздерет, за один день только лежал на них, коготочки не пускал. Вообщем советую, покупкой...  Читать полностью
Алексей П.
9 октября 2024
Надежда С.
9 октября 2024
стульчики просто 🔥🔥🔥рекомендую. Спасибо продавцу за качество.Желаю вам процветания и побольше клиентов.
Марина Р.
8 октября 2024
6 октября 2024
Екатерина Б.
4 октября 2024
очень качественный товар. Удобные, мягкие, ткань плотная легко чистить.
2 октября 2024
Светлана Я.
Стулья просто вау! Очень удобные. Очень порадовало, что выдерживают большой аес.
Семён Т.
Отличные стулья просто бомба! Крепкие, ткань хорошая, качество хорошее, рекомендую к покупке
Владимир Б.
Владимир Б.
Хорошие стулья. Качественно сделанные. Полностью соответствуют описанию.
Семён Т.
Отличные стулья, суперские, тяжелые, сборка легкая, однозначно рекомендую!
Булат И.
В целом понравилось. ткань приятная, механизм вращения плавный. Не понравилось то, что есть потёртости на ножках и перенос даты доставки в два раза.
Елена Ч.
Достоинства
Спасибо,все хорошо,стулья понравились. Буду еще покупать
Недостатки
Доставили еще раньше,чем было заявлено.
Елена Е.
Марина З.
Очень хорошие стулья. Рекомендую. Доставка быстрее, чем предполагалась. Упаковка хорошая. Сборка понятная и быстрая.
Механизм в одну сторону не очень хорошо крутится, ткань хорошая
Татьяна Д.
Стулья просто суперские. Упаковка, сама ткань на высшем уровне, качество, поворотный механизм отлично работает. всё шикарно, спасибо огромное продавцу ща качество и упаковку. Очень надеемся сделать дозаказ 2 стульев в этом же цвете. Просим продавца открыть продажу и доставку до нашего региона.
Николай Н.
Подошли и к дивану и к столу, заказывал два раза по 4 стула, с разницей в две недели, оттенок не поменялся. Спасибо за качество и доступные цены👍
Людмила Ж.
Отличные стулья, удобные, поворотный механизм позволяет не двигать стул по полу много раз в день
Иван В.