2. Столы и стулья
  4. Elewood

Стул
Материал корпуса
Дерево, Массив дерева

Отзывы о товаре 144 Стул кухонный со спинкой Венский мягкий деревянный, беленый дуб/белый ромб

Ирина Ж.
Приобрели второй стул, уж очень нравится) Красивый, удобный. Доставка вовремя 👍
Ипатова Л.
30 сентября 2024
Очень удобные стулья. Лёгкие, практичные. Купила стол + 4 стула + 2 табуретки. Очень довольна. Рекомендую.
Светлана Ч.
Стулья реально хорошие и удобные, но вскрывайте коробки при получении, они могут быть очень сильно травмированы при транспортировке.
Александр Л.
Стильный стульчик, удобно сидеть, взяли в баню. На ножках стоит защита от царапин на полу👍
Виктория Х.
Упаковка отличная, пришёл в сборе. Качество отличное, лёгкий, прочный, дальше посмотрим. На ножках стоит защита от царапин на полу
Камила М.
Очень красивый и качественный стул. Все соответствует описанию.
Евгений Г.
изменен 24 августа 2024
Прекрасные стулья, очень удобные, комфортные.
Ирина Ж.
изменен 11 августа 2024
Стул очень красивый, но не для пышных бедер. Рекомендую это учесть при покупке. Качество изготовления отличное. Ради такого стула красивого можно и постараться похудеть, возвращать не буду. Очень нравится.
отличные качественные стуль, доставка, упаковка все отлично! спасибо
Геннадий Ковалевский
Достоинства
Стул венский безусловно очень красив и , классический венский! Внешний вид очень приятный, цвет и обивка супер. По цвету подходит к нашей кухне. Качество изготовления превосходное, респект производителю. Соотношение цена/качество достойное.
Рекомендую.
Ольга
Стул просто чудесный! Высокое качество изготовления! Аккуратный, красивый! Отлично вписался в интерьер! На него даже смотреть просто приятно, а сидеть очень удобно! Большое спасибо мастерам!
л
лена Б.
как на картинке . всё хорошо упаковано.стулья крепкие.удобные.
Ирина Н.
Виктория П.
Стулья - прелесть! Только получили; надеюсь, они столь же прочны и надежны, как красивы и удобны:)
Роман С.
K
Kirill
Достоинства
Очень удобный, практичный и внешне привлекательный стул
Недостатки
стул приехал хорошо упакованный в картонную коробку без повреждений
Ксения Ф.
Достоинства
Отличные стулья. Смотрятся шикарно
Ферая К.
Юлия Б.
Стулья пришли хорошо упакованные, без повреждений и сколов. Качество хорошее. Пока без нареканий. Посмотрим, что покажет эксплуатация. Цвет оказался Не совсем тем, что ожидала, но здесь пока не увидишь не поймешь)
Галина П.
Очень рада покупке. Стул отличный, удобно сидеть. Рекомендую к покупке.
Александр Ч.
1 мая 2024
Спасибо, стулья мне очень понравились,дерево шелковое на ощупь,подлокотники на необходимом уровне, ценно что ноги не достают до пола и я могу ими,,болтать,,(они болят )это добавляет мне комфорта.Видно что ,, проект,, хорошо и грамотно продуман и выполнен качественно. Благодарю вас от чистого сердца!!! Желаю вам всех благ и дальнейших успехов.
Inna V.
30 апреля 2024
Супер стул ! Удобный очень и цвет приятный !
Алексей М.
23 апреля 2024
Алла Д.
15 апреля 2024
Татьяна н.
9 апреля 2024
Стулья хорошие, но узковаты в сиденье.
Ольга З.
8 апреля 2024