2. Столы и стулья

Отзывы о товаре 863 стул мягкий для кухни Vortex графит металл 4 шт

Ольга Х.
Айнур Д.
Валерия Макарова
Очень красивые, крепкие стулья. Собрали с первого раза, без каких либо вопросов. Очень интересно, каким образом думают люди, которые в отзывах пишут о проблемах и непонятках при сборке🤷🏻♀️
Светлана Ф.
Достоинства
Стулья отличные. Беру второй раз, на другую квартиру. Сборка быстрая. Упаковано хорошо.
Недостатки
Римма Н.
Соответствуют описанию, купила в подарок, надеюсь прослужат долго
Екатерина О.
Понравились стульчики, удобные, мягкие, устойчивые, интересный цвет, меняется в зависимости от освещения от светлого, до графита. Спинка на молнии , можно снять и почистить. Хотелось бы побольше ярких расцветок
Кравчук Е.
Юлия П.
Николай Р.
Классные стулья, сборка легкая. Устойчивые и мягкие.
v
vovk В.
Раиса Ф.
Златозар З.
Стул без сомнения идеален, если брать в сравнение, что продают другие. Вот только вопрос один, цвет серый!!! А не черный!!!! Почему пишите черный????!!!!! Очень расстроилась!!! Посмотрим, скорей всего оформлю возврат.
Александр Ш.
Отлично упаковано, собирается легко, все идет в комплекте, качество отличное, для меня посадка удобная! Советую, недостатков не нашел
Глюшан Ф.
Очень красивые, мягкие, качественные, удобные стулья 👍блогадарю продавца 🤝 за качественный товар.
Олеся В.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Упакован добротно: коробка, в коробке все части упакованы тщательно по отдельности. Комплектующие в полном объёме. Все швы равные. Стул устойчив, мягкость средняя, приятная на ощупь ткань, дизайн отличный. Сидеть комфортно, спинка идеальна. Сборка простая. Обязательно обратите внимание при сборке на ножки и спинку прежде, чем всё прикручивать. На ножках...  Читать полностью
Тарасова Ольга
Очень качественные стулья, крепеж к каждому стулу отдельно, понятная инструкция. Стулья пришли идеально упакованы: каждый элемент обернут!огромное спасибо продавцу!
Светлана М.
Достоинства
Очень понравились. Легко собираются. Отлично упакованы.
Мариам А.
Виктория И.
Очень классные качественные стулья,мягкие и удобные.Упакованы были отлично Но сборкой немного помучилась, а именно со спинками. Как уже писали ,нужно сначала спинки прикрутить,а потом основание и то не с первого раза попадешь в отверстия. А так все супер!
Вадим Ш.
Виталий Б.
Стулья шикарные !! Мне очень понравились и качество и стиль 💯🤝
Ал И.
Отличные стулья! Надеюсь наполнитель быстро не потеряет форму и упругость
Ирина Р.
Красивые и удобные. Легко собрали. Смотрятся дорого. Спасибо!
Илья Л.
Качественные стулья, удобные. Вес в 100 кг выдерживают легко. Собираются легко. Спинка очень удобная. Ножки спереди не мешают ногам
Юлия З.
Отличные удобные стулья, в интерьере смотрятся достойно
Хорошо с любовью упакованы, при сборке детали соответствуют друг другу, очень приятный материал, удобно сидеть на стуле, ножки не качаются, при нагрузке не оставляют следов на деревянном полу. Спасибо всем, кто занимался этими стульями.