2. Столы и стулья

85.5
39.5
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 308 Стул Румба для кухни и дома на железных ножках/ антивандальный велюр

Элина С.
Брала стулья у другого продавца, и все таки решила взять еще один, но по одному стулу продают далеко не все Этот стул отличается от других (спинка и сидушка шире и более округлый, по цвету не отличаются - свет так упал) В целом это незаметно, да и совсем не проблема Спасибо, что продаете по одному стульчику ☺️😍
Михайлова Марина
Достоинства
беру третий,очень нравится.
устойчивый,ножки металл,цвета прелесть
Медведева Светлана
Достоинства
Удобство, лёгкость сборки, эстетичный.
Недостатки
советую купить тем, кому нужен удобный, красивый, эргономичный стул.
Ирина Ч.
Виктория К.
Милый удобный стул. Активно пользуемся уже пару месяцев.
Евгений К.
Альбина З.
Классный стул! Рекомендую друзьям и родственникам, чистится легко. А с собакой или кошкой, так вообще находка
Иван К.
изменен 31 мая 2024
В общем, что я и хотела, но на ножке сломан наконечник, и ткань стула в одном месте слегка процарапана. Цвет ткани не такой ярко красный как на фото. Мне даже такой цвет больше понравился.
Наталья Ц.
Стул отличный , только доставляли долго, два раза переносили дату
Ольга А.
Стулья отличные , вот только : заказывали 4 стула одновременно, а пришли три стула (в идеальном состоянии )раньше на неделю указанного срока , а четвертый спустя четыре дня в порванной коробке и ножки были разной длины , обратили внимание дома когда уже собрали ( возвращать не стали , будем думать как исправить
Евгения К.
11 мая 2024
Стулья очень понравились. Как по качеству так и внешне. У нас кот и он иногда выпускает когти, затяжек нет никаких, хорошо очищается от загрязнений. Удобные, комфортные. Однозначно рекомендую.
4 мая 2024
Сам стул хороший, удобный. Сборка быстрая. Звезду сняла за небольшой брак. На одной ножке был оторван пластиковый подпятник, пришлось приклеивать. Доставка долгая, несколько раз переносилась и коробка была вся разорвана, стул просто вывалился.
16 апреля 2024
Отличные стулья , качество великолепное 👍
Александр П.
11 апреля 2024
Достоинства
Стул пришел целый. Вид как на фото. Для сборки полный комплект. Мягкий.
В эксплуатации пока не понятно, время покажет.
Евгения С.
6 апреля 2024
Прислали другой стул, другого цвета!((( Поставщик невнимательный((( но стул оставили, потому что очень нужен был для работы. Сейчас жалею, что оставили, неудобный, спина затекает. Но есть плюсы: коту нравится) и сам стул выполнен хорошо
6 апреля 2024
Покупкой довольны, заказывали для дочери к рабочему столу. Очень красивый цвет как мы и хотели... бюрюзовый. Стул классный, мягкий. Рекомендую к покупке
Анастасия У.
3 апреля 2024
Екатерина Г.
2 апреля 2024
30 марта 2024
Татьяна Р.
19 марта 2024
Сам стул хороший, мягкий ,удобный, но пришел в полностью рваной коробке . Ножки кривые одна выше другой , но вроде немного подогнули стал хорошо. За это и снимаю звезду.
Ольга И.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Удобное и красивое кресло, выбирала для комплекта с рабочим столом для домашнего офиса. Качество очень хорошее, ткань красивая и практичная, сборка простейшая. Спасибо!
Ирина В.
17 марта 2024
Достоинства
Красивый, качественеый, удобный, легко собирается
Рекомендую
Марина П.
12 марта 2024
Красивый стул, цвет насыщенный не бледный, анатомически очень удобный. Покупала к ткалетному столику. Ещё хочу такие в кухню.
Нургуль У.
12 марта 2024
Сняла звезду за отломанную насадку на ножке стула, пришлось клеить, видимо это возвратный товар, возвращать не стала, так как сам стул без особых повреждений
Мария Ф.
10 марта 2024
Антивандальный вельвет в первый же день подрали коты. И роняют его постоянно. Но стул красивый, конечно
Алла И.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный,мягкий,ткань шикарная.
Недостатки
Один болт с трудом вкрутили,коротковат.
Стул понравился,сидишь,спине очень удобно,как в кресле.
Владимир И.
15 февраля 2024