2. Столы и стулья

Складной стул
39.5
Материал корпуса
Металлический сплав, Пластик

Отзывы о товаре 468 Стул раскладной для кухни, дома, дачи офисный со спинкой Brabix Golf Plus Cf-003 Комфорт, черный каркас, кожзам черный

Наталия В.
я в таком бешенстве....... это что за помойка?! вместо 5шт привезли вот это 💩 4шт
Татьяна Т.
Стул весь покоцанный. И весь в наклейках. Пришел вообще без каких-либо упаковочных материалов. Видимо, его уже сто раз всем пересылали, люди отказывались, его вновь пересылали. Нам нужен был стол срочно на съемное жилье, поэтому забрали. Если бы брали себе в квартиру- однозначный отказ был бы. Так, стул удобный, раскладывается хорошо, устойчивый, чуть...  Читать полностью
Татьяна Ю.
Стул хороший, крепкий. Легко раскладывается и складывается. Удобно сидеть. Дефектов не нашла. Я довольна. Но упаковка по сути отсутствует, только тонкий пакет, который снимается легким движение руки.
Рената Я.
Очень удобно сидеть,прочные.
Дионис Ф.
за эти деньги супер!!!
Как упаковали была очень удивлена просто полиэтиленовый пакет даже не зафиксированный скотчем. Сам стул хороший незначительные коцки на ножках. Для меня это не проблема, но для кого-то может быть значительно.
Ксения С.
Быстро пришло и без повреждений
Не сразу получила надлежащего качества. Сборка/продавец пытались присылать брак, за это минус звезда. Пришлось потратить время на возврат. Без брака и поломок хорошие стулья.
Стул хороший, удобный, но ни продавец ни производитель не озаботился никакой упаковкой вообще. Заказывала 2. Один был совсем без всякой упаковки, другой в тоненьком мешочке как фасовочный по качеству. В итоге поцарапан металл на обоих стульях и задран местами кожзам. Забрала оба так как были нужно срочно и не было времени перезаказывать. Сняла звезду...  Читать полностью
Гюзель Р.
Хороший стул
Татьяна П.
Брак , ножка
Илья А.
Хороший стул 💺 но приходит совсем без упаковки и естественно местами побитый и в царапинах ( сделайте коробку и проблема решена )
Иришка
изменен 16 сентября 2024
Мне понравился
Евгений Г.
Сам стул хороший. Заказывал дважды два стула. Первый раз один стул пришел с браком, второй так и не пришел. Пришлось отказываться и заказывать заново. Второй раз также пришел только один стул, второй так и не доставили в пункт выдачи. На стуле были незначительные повреждения, но решили все равно его забрать
Оксана А.
Хороший стульчик крепкий , купил для ребёнка главное здесь мне нравится цена
Полина М.
Все отлично , классный стул , спасибо продавцу 👍
Оксана Ж.
Достоинства
Удобные
Недостатки
пришли все в дефектах
заказывали для организации. Первые 4 стула пришли с дефектами. Кое как сделали возврат. Другие заказали. И опять то же самое. к сожалению не смогла сделать возврат, так как заказчик поздно увидел дефекты. Это полное неуважение !!! Неужели вы не видите в каком состоянии отправляете стулья???
Людмила И.
Стул хороший, но 2 подставок на ножки нет
Галина С.
Хорошие стулья
Олеся Г.
Спасибо большое все хорошо
Игорь Б.
Заказывал для организации 15 шт из них 12 впервую партию отправлены были обратно, потом сделал перезаказ и пришли также не все целые, у вот второй месяц пытаюсь заказать один целый стул и около 10 попыток увенчаны провалом!!! Дорогой продавец, обращение к Вам!!! Упаковывайте пожалуйста свой товар и не просто целофаном. Думаю Вы додумаетесь или подсмотрите...  Читать полностью
Алина Л.
Сам стул хороший,мягкий, но упаковка это ппц(просто сверху прозрачный пакет, и тот порван был) , только по этому поставила бы 2звезды, но не хочу портить рейтинг. Поцарапан на фото видно (
Артем Г.
Отличный стул, мягкий, крепкий, складывается, раскладывается. Удобный
Ольга З.
Стул очень хороший, но!!!! Он пришел совсем без упаковки. Даже в пленку не был обернут! Естественно есть потертости. Стул нужен был срочно, не стала возвращать, но подумайте, пожалуйста, об упаковке
Анна Е.
Со второго раза привезли нормальные стулья, не рваные, не ободранные, все устроило.
Елена А.
Конечно не идеальный, есть коцки... Но просто очень нужн был, выкупила.
C
Chernyak K.
Недостатки
Могли бы упаковать в картон, а не плёнку. Небольшие коцки на ножках.
Ольга С