2. Столы и стулья
  4. ERD

Стул
Материал корпуса
ABS пластик

Отзывы о товаре 4457 Стул со спинкой для кухни, дачи, сада, офиса, гостиной, спальни, лоджии. Комплект мебели пластиковый (набор из 4 штук), стильный и практичный

Валентин Ж.
4 октября 2023
Достоинства
Очень удобный в скандинавском стиле
Недостатки
Не обнаружили
Стул украсит как квартиру или дом, так и офис или кафе бар. Модель пластикового стула отличается минималистичным дизайном и глубокой посадкой с поддерживающей анатомической спинкой, которая повторяет контуры тела. Сиденье без подлокотников выполнено из прочного литого полипропилена, а опорный блок сочетает...  Читать полностью
Татьяна Р.
Лия М.
Отличные стулья, Надежные все пришло в комплекте, легко собираются, очень практичные с детьми👍
Александр О.
Стул хороший за свои деньги, но чтобы собрать придётся потрудиться.
Татьяна Ч.
Стулья пришли в мятой коробке, но внутри все целое. Из хорошего - по дизайну классно подходят, удобные. Из минусов - сильно гнется спинка и в комплекте вместо 1 гайки положили гайку поменьше, в итоге мы не можем собрать один стул. В итоге за эти деньги 2 стула и 1 набор в который надо докупать детали
Павел С.
Все понравилось, пришло без повреждений и дефектов, рекомендую 👍
Светлана Д.
Николай К.
Галина Л.
Дарья С.
Виктория К.
Маким З.
Стулья бомба , удобные пришли качественно упакованы просто 5 из 5 звёзд . Что касается сборки первый стул было тяжеловато собирать по инструкции , но потом всё пошло быстрее 😊 рекомендую к покупке 👍👍👍
Стулья очень хорошие, стильные. Но при сборке на последнем стуле оказались два болта короче чем нужно...
Анастасия П.
Доставка быстрая, стулья крепкие хорошие. НО над упаковкой бы подумать надо лучше! Коробка еле живая, того и глядишь, все вывалится. Чудом сохранился весь комплект.
Руслан Л.
Снял звезду, так как не хватает одного болтика для крепления сидушки к ножкам. Так стулья удобные. Собирать строго по инструкции, проблем нет.
Ирина Х.
Виктория Б.
Классные стулья, пользуемся почти месяц, все ок. Сборка по видео инструкции достаточно простая
Стулья не плохие, но инструкция было помята и заклеена скотчем, ссылка на сборку не открывается, пока догадывалась.... лопнула одна ножка. Ну хлюпкие , боюсь что долго служить не будут.
Олег Б.
Шикарные стулья, крепкие. Сборка станет небольшим квестом, но результат порадует
U
Ольга Д.
Анастасия С.
Леонид П.
Алеся С.
Хорошие стулья, сделаны качественно, необычная конструкция. Собрала сама довольно быстро, очень понятная инструкция. Упакованы хорошо. Покупкой довольна, благодарю!
Александра Г.
Удобный и красивый стул, собирается легко. Ключи, которые идут в комплекте, быстро стираются. Из минусов, пластик, на мой взгляд, тонковат. Спинка под весом прогибается. Не критично, конечно, но лучше на стул не плюхаться, возможно треснет
Юлия С.
Стул замечательный, были какие то проблемы небольшие при сборке, но вроде разобрались , покупала для клиентов , они в восторге
В сборке ничего сложного, главное! сначала прочитать инструкцию, а не собирать) Не знаю сколько прослужат, но надеюсь долго. Четвёрка за неполный комплект декоративных колпачков, не хватило двух и один был сломан
Рустамли Д.