2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул для клиента классический желтый ножки белые

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 659 Стул для клиента классический желтый ножки белые

Наталья Н.
изменен 27 мая 2024
Стулья очень добротные! Прочные! Ножки натуральное дерево. Вкручиваются легко и стул стоит очень прочно, не шатается! А продавец, отдельная песня! Все бы были такие! Я заказала сначала один стул, бежевый, продавец тут же написал мне в сообщения, что бы подтвердить заказ, и я ему написала, что мне надо 6 на самом деле стульев, а один я заказала, что...  Читать полностью
Елизавета У.
Оксана Т.
Роскошный стул-кресло! Удобная посадка, хорошее качество, крепкий. Надежная упаковка. Большое спасибо❤️.
Кристина К.
Стулья огонь 🔥 Доставка быстрая, очень удобные, мягкие, красивые. Немного мнутся на торцах, но это не напрягает!
Шикарное кресло стул, цвет очень красивый и не маркий. Упаковка выше всех похвал. Очень приятный и контактный продавец. Редко встретишь такое заботливое и быстрое общение, ответили на все вопросы, подсказали с цветом и даже дали скидку. Рекомендую. И буду еще заказывать) Качество стоит своих денег
Сергей Т.
Светлана А.
Стулья понравились. Купила в детскую для рабочего места. Спинка удобная. Сидеть комфортно. На ножках пластиковые набойки. Пол не царапается 👍. В целом довольны. Пришли с опозданием на 5 дней от заявленной даты. Курьер занес в квартиру.
Василий К.
Отличные стулья! Лучше того, что мы рассматривали на металло-каркасе.
Александр Д.
Отличные стулья, красивые и удобные, всей семье понравились, приехали вовремя, правда упаковка с дырой но стулья без повреждений. Может при доставке ударили а может любопытные доставщики свой шнобель засунули. Замотаны пленкой и проложены паролоном, каждая ножка в своей упаковке. Собираются быстро и легко. Пять звезд. Спасибо ОЗОН и продавцу.
Светлана В.
Достоинства
Очень красивые и удобные. Качество на высоте. Пришли идеально упакованные, полностью готовые, осталось только прикрутить ножки. Спасибо продавцу! Стулья классные!
Наталья Т.
Стулья отличные, хорошо упакованы, спасибо продавцу.
Сергей Х.
Стулья бомбические! Превзошли ожидания! Очень качественные! Менеджер отвечает на все вопросы, ведет диалог изумительно! Большое спасибо!!! Продавца всем советую!!! 🤟
Юлия Е.
Наталья Л.
Супер стул, заказываю не первый раз. Хотелось бы скидку за повторные заказы!
Анна П.
Класс,сначала заказала только себе,бабуля увидала и свои древние кресла решила сменить тут же)
Валентина Л.
Карина С.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень сильно скользят, но прикольные
Максим Ф.
Симпатичные стулья. Цвет в более холодный уходит. Упакованы отлично )))
Алана Б.
Хорошие стулья. Смотрятся достойно. Обивка не капризная, загрязнения легко очистить просто влажной тряпкой
Станислав Е.
Оксана Б.
Кресло отличное, просто не подошли по цвету ножки.хочу отметить, отлично запаковано.
Виола
Я пользуюсь стульями второй месяц, покупаете смело ‼️ Купила самый светлый цвет, они конечно, красивые но у меня двое маленьких детей, и только когда поставили я подумала во что же они превратятся через неделю. Они пережили все: какао, смородиновый компот, шоколад, акварель. Ткань как будто водоотталкивающая, вытираю просто мокрой тряпкой и все. Выглядят...  Читать полностью
Юлия М.
Регина С.
I
Irina C.
Заказала 3 стула в бежевом цвете. Упакованы отлично, в дсп-шно-картонный каркас, сохраняющий форму. Внутри каждая ножка в индивидуальном мешочке и по 4шт обмотаны ещё пленкой, хорошая защита от повреждений, спасибо продавцу. Все стулья пришли в ткани одного оттенка, швы ровные, ткань выглядит качественно, сиденье и спинка набиты плотно, фото полностью...  Читать полностью
Евгения В.
Отличные кресла, удобное посадочное место для людей, ростом не выше роста 165 см Для высоких людей маловата высота спинки
Elena S.
Отличный стул-кресло! Первой села моя бабушка 89 лет и сказала, что очень комфортное по посадке. А бабушки, сами знаете, очень придирчивые;)
Ризеда С.
Хорошие стулья, сидеть удобно, правда по ламинату скользят
Юлия С.
Стул сделан качествено, лёгкий, удобный. Из-за того, что лёгкий и на ножках пластиковые накладки, скользит по ламинату.
Галина К.
Прекрасный удобный стильный стул. Пластиковые накладки на нржки сохраняют поверхность прла. Очень удобная спинка и сиденье