2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул Стул классика, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

ГАЛИНА А.
23 июня 2023
Достоинства
Все стулья одни достоинства
Елена Ф.
19 июня 2023
Достоинства
Качественный и красивый стул
Недостатки
Отличный стул, ножки дерево очень красиво. Сшито качественно Быстрая доставка.
13 июня 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Чуть скользят ножки по полу
Красивые цвета, приятный велюр.
Правук Ольга
9 июня 2023
Достоинства
удобный стул
Недостатки
не выявлено
стул качественно сделан, ножки очень аккуратные, сам стул удобный. Мне к сожалению не совсем по цвету подходит
Олеся О.
6 июня 2023
Достоинства
Отличное качество ткани, очень удобные
Очень приятно было общаться с продавцов. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Елена Ф.
изменен 4 июня 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Отличное качество, красивые, очень мягкие и удобные. Очень понравились ножки темное дерево. Достаточно большой стул, высокий. Единственное остались вмятины ( поролон промялся) от ножек на сиденье одного стула. К которому были примотаны два комплекта ножек. Спасибо продавцу. Учёл все пожелания. На связи круглосуточно 👍
30 мая 2023
Достоинства
Отличные стулья, пришли хорошо упакованными.
Виктория Ш.
29 мая 2023
Недостатки
Несколько месяцев поиска достойного стула на кухню закончились неожиданно удачно! Качество на «5+»! Удобное, мягкое, цвет необыкновенный! После оплаты продавец уточнил, не поменять ли ножки на бесцветный лак, т.к. заказала ещё и диван на кухню. Очень жалею, что упаковку не запечатлела, слабо представляла доставку собранного кресла👍 Товар отличного...  Читать полностью
Евгения В.
26 мая 2023
Достоинства
хорошие, качественные стулья
Недостатки
на одной ножке вмятина
в целом довольны заказом, цвет очень красивый, стулья устойчивые, упакованы были отлично, посмотрим, как будут в эксплуатации.
Диана С.
24 мая 2023
Достоинства
комфорт , удобство, хороший продавец, быстрая сборка
24 мая 2023
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Перенесли доставкк на 2 дня. После заказа цена снизилась.
В целом очень понравился. Хорошая цветовая палитра. Соответствует заявленным требованиям.
21 мая 2023
Достоинства
крепкий, качественный, удобный. цвет благородный, не едкий- как на фото получается.
очень понравился, классное кресло даже для работы, порадовало
Лариса Б.
13 мая 2023
Достоинства
Очень красивый стул, антивандальная ткань, деревянные ножки и основа. Лёгкий
Недостатки
Стул просто обалденный, мягкий, комфортный, можно сидеть часами и не устанешь. Качество на высоте, всем советую.. Уже заказала ещё один хоть для меня это дороговато, но стул того стоит... Камера не передаёт цвет..
Наталия М.
11 мая 2023
Достоинства
Упаковка, ткань, ножки, строчки - изумительно ВСЁ!! Доставка вовремя.
Девушка-администратор поменяла цвет ножек на нужный. Заказывайте смело, очень удобные и добротные стулья.
Регина Х.
7 мая 2023
Достоинства
Очень легкие и качественные стулья
изменен 26 мая 2023
Доставку задержали на один день. Цвет скорее имеет теплый оттенок, сами стулья достаточно широкие, массивные
2 мая 2023
Достоинства
Качественный стул
Недостатки
Упаковка. Товар пришел в поврежденной упаковке, стул был в опилках, которые довольно тяжело убрать со стула. Неприятно получать товар в таком виде
Довольно приятный на вид стул, цвет - что надо, не сильно светлый и не тёмный! Легкий, несмотря на то, что ножки из дерева. Каждая ножка стула была упакована в отдельный чехол…проблем со сборкой не возникло
Наталья А.
2 мая 2023
Достоинства
Стильный, качественный, уютный.
Спасибо производителю и доставщикам. Пожелание: включите в ассортимент ещё такую комбинацию - розовый (berry)/прозрачный лак. Чтобы при заказе просто выбрать и оплатить, а не писать вам письма и обращения с просьбой поменять цвет ножек. Спасибо!
Тягунова У.
28 апреля 2023
Достоинства
Очень качественные!
J
Julia S.
27 апреля 2023
Достоинства
Он прекрасен
Недостатки
Идеальное исполнение, хорошая ткань, швы, ровные без изъянов ножки. Сидеть на нем сплошное удовольствие, пойду ещё закажу, брала два на пробу)) Клиентоориетированная компания, сразу связался менеджер, помог выбрать и поменять цвет, что оказалось правильным. Очень рада и всем советую. Цвет в итоге Графит, ни одно фото его реально не отображает.
Клим С.
20 апреля 2023
Достоинства
Очень красивые стулья , к тому же удобные
Юлия С.
20 апреля 2023
Достоинства
Удобный, мягкий, широкий,прочный.Отлично вписался в интерьер
Недостатки
Садишься и кайфуешь, заказывайте не пожалеете
Константинова Марина
14 апреля 2023
Достоинства
Классные стулья!
Удобные качественные
Лесь Анна
6 апреля 2023
Достоинства
Стул очень удобный, красивый. Спасибо Продавцу за замену ножек на те, которые хотела!
Alina
изменен 5 июня 2023
Достоинства
Очень удобный стул, комфортная форма спинки, стильный внешний вид
Недостатки
Не было связи с продавцом для оставления пожеланий к заказу.
Бесконечно прекрасный стул! Строчки аккуратные, ровные. Велюр приятный. Сидеть на нем одно удовольствие. Высота сидения на пару сантиметров ниже заявленной, но в моем случае это стало плюсом. Не знаю, о каких силиконовых накладках...  Читать полностью
Светлана Ж.
28 марта 2023
Стулья отличные, единственный минус большое отличие от фото у продавца! И одна ножка была лопнута, но нам удалось ее прикрутить.
У
Ульяна п.
26 марта 2023
Достоинства
Красивый, удобный, легко собрала сама. Выбор цвета ножек это вот прям из за чего и купила стул!
Недостатки
пока не нашли
Вписался в интерьер.
23 марта 2023
Достоинства
Красивый, удобный.
Недостатки
Покупаю второй стул этого производителя, качество на высоте, собирается быстро, упаковон на 5+. Продавец сделал дополнительную скидку, шерсть кошки убирается не липнет)) удобный, устойчивый и красивый! К покупке рекомендую!
Татьяна П.
22 марта 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Хороший стул. Качество отличное. Хотела связаться с производителем, писала несколько раз, но мне так и не ответили, нужны были ножки «прозрачный лак». Если есть такая возможность, поменяйте пожалуйста. Не хотелось бы самим шкурить и перекрашивать, жалко портить такое качество ножек. Размеры соответствуют заявленным, кроме высоты стула,...  Читать полностью
Сафият С.
изменен 15 июля 2023
Достоинства
Стул очень удобный и качественный 👍
Татьяна Ж.
18 марта 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
На спинке стула велюр прилегает не плотно
Упакован замечательно
9 марта 2023
Достоинства
качество, цена, упаковка
Недостатки
Отличный стул, удобный, легкий! Очень порадовали пластиковые наконечники на ножкам! Отлично вписался в интерьер
Ч
Чудинов Д.
4 марта 2023
Заказом довольна, цвет яркий. Упакован хорошо. Ножки прикручиваются.
Владимир А.
3 марта 2023
Хорошие
Вихман Юлия
2 марта 2023
Достоинства
крепкий, добротный
Недостатки
Очень довольна стулом. Крепкий, добротный, красивый. Сидеть на нём одно удовольствие, спинка комфортно поддерживает спину. Садишься и попадаешь в уютные объятия)))
Татьяна П.
28 февраля 2023
Достоинства
красивый, прочный, удобный
Недостатки
отличный сиул. соответсвует фото. очень приятная обивка. подойдет и в кухню, и в гостинеую, и в спальню. Всё понравилось, только доставка чуть задержалась. и еще понравилось, что можно общаться с продавцом, попросить нужный цвет ножек .
25 февраля 2023
Достоинства
добротные, качественные
Недостатки
не обнаружено
покупкой очень довольна
22 февраля 2023
Недостатки
Качественный,красивый стул,сидеть очень удобно.Доставка быстрая,упаковка отличная,пришло без повреждений,собрали быстро.
Луиза К.
17 февраля 2023
Достоинства
Качество красота
Недостатки
Качественный стул, современный дизайн. Продавец в чате помог поменять цвет ножек на нужный
F
Friz B.
16 февраля 2023
Жанна К.
14 февраля 2023
Достоинства
Лучший
Недостатки
Очень долго выбирала и не ошиблась.Он оболденный. Спасибо производителю!
Титаренко Ольга
12 февраля 2023
Достоинства
товар полностью соответствует описанию-красивый цвет,приятный материал,удобно сидеть.стулья очень хорошо упакованы,пришло без повреждений.доставка задержалась на 1 нед.
Вячеслав М.
3 февраля 2023
Достоинства
качество на высоте, мягкий, тактильный, удобный, все хорошо упаковано
Недостатки
не выявил
то что нужно
Алия Х.
31 января 2023
Достоинства
Ткань,материал,прочность,красота,дизайн
Недостатки
На ножке трещена
Все отлично.Только на ножке косяк,не стали возвращать.Поставили на лицевую сторону будем наблюдать ,если пойдёт дальше ,возврат.А так советую ,смотрится современно ,красиво,сидеть на них просто мечта.
Марина Л.
30 января 2023
Достоинства
Хороший, добротный стул!
Недостатки
Стул брала для детской, очень удобный, цвет как на фото горчично-желтый, ножки устойчивые, сшит аккуратно!собрать сможет даже ребёнок
30 января 2023
Достоинства
Удобный, лёгкий, отличный стул. Транспортировочная упаковка хорошая.
Рекомендую всем.
27 января 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Удобный, не сильно тяжёлый, но и не лёгкий, ножки по полу передвигаются довольно тихо. Очень красивый цвет, как на фото. Собираются легко, надо просто вкрутмть ножки. Пришли в компактных жёстких коробках, безо всяких повреждений.
Марина В.
25 января 2023
Достоинства
Стул красивый, кот вроде только сидит на нем, про антивандальную ткань, сказать не могу пока! Успела купить дешевле, потом подорожал, для маленькой кухни очень маркий, ну пока следим, чтобы не запачкать!!
Недостатки
Ножки просто выпали на пол, не были связаны между собой, пленкой
Надежда З.
23 января 2023
Достоинства
Цена, комфорт, дизайн
Шикарный стул!
Оксана
21 января 2023
Достоинства
Качественный, удобный
Салават А.
изменен 20 января 2023
Достоинства
Выполнены добротно
Недостатки
Есть малость
Упаковка надёжная. Стулья мягкие, крепкие. Не доложили проставочные кольца под ножки, из 12, всего 4 кольца + царапина на ножке. Ножки вкручиваются в каркас тяжело, без проставок, кромкой режет материал В общем 3 звезды.
Алина Б.
19 января 2023
Достоинства
Очень красивые и удобные стулья. Смотрятся стильно, прошиты качественно.
Недостатки
Спасибо продавцу за качественную мебель! Название подтверждается! Стулья прекрасно вписались в интерьер, удобные и очень красивые. Приехали тщательно запакованные, доставка была на несколько дней раньше указанного срока,что тоже порадовало. Очень довольны стульями, к покупке рекомендую!
Аношкина Марина
17 января 2023
Достоинства
Нашла только достоинства в данной модели. Мягкая, приятная ткань обивки, в использовании две недели нареканий на ткань нет, ворс короткий хорошо моется. Сама модель удобная, цвет шикарный , серебристые ножки у стула спокойного приглушенного цвета, упаковано отлично , сборка простая, легкая справится ребенок.
Недостатки
Пока нет
17 января 2023
Достоинства
Прекрасный стул. Отличное качество. Я очень довольна. Цвет, ткань смотрятся отлично. Брала еще до нового года немного подешевле чем сейчас.
Виктория Л.
14 января 2023
Достоинства
Стулья красивые.
Недостатки
Долгая доставка
Долгая доставка испортила настроение. Стулья ожидали к 27 дек. Доставку перенесли на 3 янв. далее на 9 янв. потом на 13 янв. Уже думала не получу… все праздники и застолья провели без стульев.. Сами стулья понравились, сидеть удобно, цвет красивый. Упаковано компактно, в одну коробку, но были слабо обернуты пленкой и...  Читать полностью
13 января 2023
Достоинства
Модель, не плохое качество
Недостатки
Долгая доставка, у одного стула маленькая складочка
Заказали два стула этого производителя и другого, оставили эти стулья и планируем докупить ещё. Качественно сделаны, красивый цвет, комфортные, мягкие, легко собираются.
E
Elena E.
8 января 2023
Достоинства
Отличные, качественные стулья
Анна Ф.
30 декабря 2022
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Заказала два цвета капучино и корица выбор пал на корицу. Заказываете не пожалеете. Качество отличное мягкие.
Галина Г.
2 января 2023
Достоинства
Стул удобный, красивый, стильный. Очень понравился.
27 декабря 2022
Достоинства
Красота Комфорт Качество
Недостатки
Не работает в качестве телепорта, но это не страшно