2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Константин Е.
3 марта 2024
Простенькая башка, из обычного дерева. Не очень практичная, так как громоздкая и складывается/раскладываться не логично. Цена, как мне кажется, завышена
Анжелика Р.
изменен 3 марта 2024
Очень классная башня, не громоздкая , собрала сама без проблем
Екатерина Р.
3 марта 2024
Сама по себе башня хорошая, но на некоторых деталях пришло самим свердит дырочки, потому что они небыли сделаны. Хорошо, что муж собирал. Ну и конечно, ее нужно покрывать обязательно лаком. А так дешевле крашеной,но ничем не отличается.
Елизавета К.
29 февраля 2024
Покрыть лаком все ровно придется, так как грязь и влага берет свое. Складывать не удобно.
Дарья
28 февраля 2024
Достоинства
+ Удобная, ребёнок использует сам по назначению и просто для игр под присмотром + Хорошо спроектирована, удачные высоты ступенек и сиденья, все отверстия совпадают + Приходит в почти плоской коробке + Небольшой вес + Полный комплект для сборки, в том числе приятности в виде мягких наклеек на ножки и мебельных заглушек (в этом варианте в цвет дерева...  Читать полностью
Ольга З.
26 февраля 2024
Очень понравилось. Собирается легко и быстро. Качество отличное, покрашено ровно.
Юрий К.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо отшлифован
Рекомендую
Кристина У.
26 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Отличная башня помощника👍 собрала сама за минут 20. Простая инструкция, не чего сверлить не нужно. Всё необходимое в комплекте. Отшлифовано отлично. С первого дня применения мне стало гораздо легче (ребёнок не давал спокойно готовить, а теперь ставлю его на башню и он просто наблюдает). Единственное, буду покрывать лаком от влаги, т...  Читать полностью
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Не обнаружили
Недостатки
Качество товара, шлифовка выпил деталей
Собрали поставили и оказалась одна нога короче другой на 4 мм, вся конструкция кривая
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Качество, простота сборки, функциональность. Очень гладкая, безопасная. Ребенок пока еще присматоивается, но, думаю, ей понравится) Досиавил курьер бесплатео, что тоже плюс.
Недостатки
Не обнаружили.
Купили модель с доской для рисования, привезли БЕЗ доски! Нашла в гарантийном талоне телефон для связи, написала, ответили мгновенно, за полчала решили вопрос, обещали дослать доску. Спасибо! Очень рада, ибо сама башня нам очень понравилась.
25 февраля 2024
Достоинства
Башня помощника замечательная, качество на высоте. Ребенку 1,5 года очень удобно мыть руки, чистить зубы.
Недостатки
Качественно отшлифована, конструкция очень хорошая, надолго хватит
Иван С.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Нету
Нужная вещь. Инструкция простая, но будьте готовы собирать башню с помощью шуруповерта )
Елена Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Башню купили внуку в подарок, ему очень нравится. Дочь тоже довольна, не надо держать ребёнка на руках, он может стоя на стуле наблюдать, что делает мама, осваивает навыки понимания по лестнице.
Наталья И.
23 февраля 2024
Недостатки
Качество исполнения
Менее чем через 2 месяца появились трещины, рассохлось дерево
Евгения М.
21 февраля 2024
Достоинства
Внуку очень понравилось.
Недостатки
Это просто действительно помощница.
20 февраля 2024
Ирина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, регулируется выше, ниже. В сборке все просто. Рекомендую
Недостатки
Не увидели
Быстрая доставка
Максим Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Хороший стул
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество обработки дерева, дизайн (все продумано), полный комплект
Недостатки
Покрыли краской сами. Это наш второй стул - один дома, один у бабушки. Рекомендую.
Юлия Д.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Удобна в использовании
Недостатки
Есть скол, неустойчивая
Сама конструкция неустойчивая, ребенок ее раскачивает, сначала думали, что у нас пол не ровный, но проверили по всей квартире, дело в самой башне, будем думать, как сделать устойчивой. Дополняю отзыв, при малейшем попадании воды, даже если ее сразу протерли тряпкой, краска идет трещинами, тогда вопрос, как ухаживать за ней? Покрытие некачественное