2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Олеся С.
19 января 2024
Достоинства
Удобно Ребенку интересно
Недостатки
Долго собирали
Долго думала про эту башню и все таки заказала. В принципе вещь даже очень удобная и полезная: ребенок рядом, а не кричит где то в ногах, да и потом ребенку будет интересно что то с мамой готовить. НО! Очень тяжело было вкручивать шурупы, даже мужу. Поэтому собирали очень долго, пальцы потом долго отходили.
16 января 2024
S
Stas S.
16 января 2024
Достоинства
крепкая
Недостатки
может упасть если не уперта в стол/стену на которой бесится ребёнок.
да это не самая необходимая вещь, но нам нравится готовить вместе. ни разу не пожалел, спасибо.
G
Gulnara A.
15 января 2024
Достоинства
Качественно сделан, хорошо упакован.
Недостатки
Защитная доски не продумана, ребёнок может при желании спокойно отодвинуть её ногой и упасть. Приходится постоянно придерживать доску на всякий случай.
В целом неплохая башня помощника. Ребенку нравится стоять, наблюдать, помогать и тд
Алена К.
10 января 2024
Достоинства
Пришлось доработать стенку, что бы ребенок не упал. В целом полезная!
Сергей С.
6 января 2024
Недостатки
не положили 2 винта с плоской головкой и две шайбы для соединения передних и задних боковин. Теперь придётся бегать по магазинам искать
Альбина В.
4 января 2024
Достоинства
Удобная, не шатается
Недостатки
Шестигранники в комплекте мягкие, лучше иметь свои для сборки
Полина Г.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Отличная башня, незаменимая вещь в доме. На кухне всегда в обиходе, ребенок стоит рядом пока готовлю, ему очень нравится, так же на нем сидит как на стуле когда кушает. Доска для рисования тоже хорошая только пока ребенок мал ему особо не интересно, но это пока. Советую если ваш ребенок просится на руки что б быть с вами рядом и наблюдать за происходящим...  Читать полностью
Алина Д.
31 декабря 2023
Достоинства
Давно смотрела на неё, жалеем что не приобрели раньше. Нам 1,2г сразу заинтересовало, забирается самостоятельно. Очень лаконичная и качественно исполненная башня. Теперь ребенок не весит на ноге с воплями, пока мама занята на кухне🙈
Недостатки
Для нас не хватило защитного элемента на уровне спинки малыша(может как то чтоб туда-сюда снимался), мы пару раз свалились. Это все от ребенка зависит конечно, наша любит забраться и потанцевать не держать руками🙈
25 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Уйма…. Не советую приобретать
Нет перекладины что бы не падал ребенок! На фото она присутствует, зачем вводить в заблуждение покупателей???? Шлифовка ужасная! Очень разочарованы покупкой !
Сергей К.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь, качественная🔥
Недостатки
Сыромятные шестигранники, если есть свой качественный инструмент - проблем не возникнет точно.
Всем, кто пишет, что башня кривая: 1. Поставьте башню на пол на ножки; 2. Ослабьте все винты и шурупы; 3. Хорошо надавите на башню сверху; 4. Затяните винты обратно. Вуаля, больше башня не кривая.
Юлия В.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сделана из натурального материала.
Недостатки
Только вопрос?! Почему на фото 2 ступеньки, а в комплекте 1. Или у меня не комплект? Помогите решить этот вопрос?!
Алина П.
23 декабря 2023
Недостатки
Одна ножка короче другой
Шатается, есть вероятность что ребенок может упасть. Как можно было напилить ножки разной длинны?
Ирина Л.
22 декабря 2023
Недостатки
Товар пришёл с порванной упаковкой, и видимо во время доставки был ударение один элемент, поэтому осталась вмятина, благо оказалась внутренняя сторона башни, и вмятина находилась внизу. Поэтому забрали и не стали оформлять возврат. Так изделие выглядит классно.
21 декабря 2023
Достоинства
Удобна как стульчик для кормления за общим столом
Недостатки
Ничем не покрыта
Очень жалею, что решила сэкономить и взяла ничем не покрытую башню 😅
Светлана Я.
20 декабря 2023
Достоинства
Качественные деревянные детали
Недостатки
Плохая фурнитура, при сборке отломалась головка у евро винта. В деревянных деталях недостаточно сделаны отверстия для скрепления
Товар вернули, не смогли собрать из-за указанных недостатков. Продавец хороший, сразу одобрил заявку на возврат. Спасибо!
20 декабря 2023
Денис П.
19 декабря 2023
Достоинства
Хорошая башня. Ребенку понравилось.
Недостатки
Перегородка, которая защищает от падения, было бы неплохо добавить доп защиту от произвольного открытия, т.к. она легко снимается. Случайно ребенок приподнял ее и чуть не выпал. Своими руками сделать модификацию не проблема, но все же.
Каждый день в использовании. По уходу проблем нет, все моется. Спасибо за качественный товар.
Наргиз А.
18 декабря 2023
Достоинства
Неплохая башня
Недостатки
Отсутствие второй ступеньки, хотя указано было, что их будет 2 Может оставлять занозы, шероховатая поверхность
Не поняли, почему пришла такая башня, хотелось с 2 ступеньками, неудобно забираться малышу
Юлия Л.
17 декабря 2023
Достоинства
Идеальная во всем !
Недостатки
Спасибо большое продавцу! 🥰🥰🥰Шикарная башня , идеально обработанное дерево, цвет сказка! Собрала сама по инструкции, все четко, ясно и понятно. Комплектация полная. Единственное, совет на будущее тем, кто будет заказывать. Нужно перед использование ее обработать лаком , маслом или воском. Ребёнок налил на неё воды (40 минут...  Читать полностью
17 декабря 2023
Анна Р.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Это просто провал
Долго выбирала ребенку башню помощника. Остановилась на данном варианте. И как же я пожалела. Вещь абсолютно не качественная. Сборка сложная, инструкция не подробная. Сборка сложная именно из-за качества деталей, конечно. Сама башня очень сильно люфтит и зазоры имеются, неустойчивая, прямо шатается. Ручка прокручивается. В общем...  Читать полностью
Денис М.
14 декабря 2023
Иван Б.
12 декабря 2023
Недостатки
Люфт, ровно не стоит, одна ножка на 5мм короче