2. Детская комната

Вероника К.
Хороший столик, крепкий вроде
Стульчик удобный
Екатерина А.
За эту цену замечательный стул
Алина Е.
Стульчик хороший, выдержал 16 кг сына, теперь не страшно садить дочь, в сборке прост, собрала за минут 15, Думаю муж собрал бы еще быстрее, в инструкции не указано что к чему, но там и так всё понятно, всё в целости и сохранности, надеюсь в использовании будет долго и не разочарует
Ника П.
Хороший стульчик, лёгкий удобный. Не могу сказать что лёгок в сборке. Пока только купили ещё пока не пользовались.
Наталия З.
Хороший стульчик, надеюсь надолго)) собирается быстро и легко👌
Пришла посылка быстро,вовремя.Все целое,комплектация не нарушена.Собирается за 10 минут,без инструкции понятно,что куда ...Инструкция прилагается.Очень приличненький столик,устойчивый.Спасибо продавцу и производителям.
Евгения М.
Очень понравился!
Екатерина к.
Прочный, устойчивый, нам очень понравился,
Ксения П.
За свои деньги хороший стульчик. Взяли в дом родителей. Мне показалось узкое сиденье. В остальном все соответствует цене, пластик неплохой, функционала достаточно, и есть подставка для ножек.
Мария М.
13 июля 2024
Отличный стул, всё легко собирается, разбирается и моется) чехол был немного поцарапан на шве, но не критично
Никита Б.
Все понравилось, но ребенок там не хочет сидеть)
Сергей С.
С браком подставка с так очень удобный
Кристина К.
Бомба! Удобен! Внучек доволен!
Олеся С.
Хотелось бы чтобы сиденье раскладывалось. В целом норм
Валентина В.
Хороший стульчик.
Галима И.
Стульчик хороший , удобный , рекомендую к покупке
Алёна С.
Стульчик супер! Нам очень понравился)
Игнатьев Александр
Хороший, удобный, качество материалов высокое! Рекомендую!
Екатерина
3 мая 2024
Очень классный стульчик!! Не хлипкий, лёгкий в сборке!
Эстрин Григорий
1 мая 2024
Хороший стульчик для малыша, но спустя 5 месяцев резиновое покрытие на ножках почти всё слетело, а так в целом удобный стульчик для малыша.
22 апреля 2024
Стульчик красивый, с виду крепкий и не шатается. Надеюсь прослужит долго. При сборке, хочу отметить ,очень туго вставляются крепления для столика,нужно приложить усилия,вследствие чего чуть треснуло одно крепление:(
Кристина Л.
15 апреля 2024
Отличный стульчик за свои деньги, за 4 тысячи не нашла стула чтобы был с подножкой регулируемой. На полу стоит ровно, сиденье из кожзама мягкое, заломы не смущают, можно вывернуть и прогладить утюгом. Пластик не дешёвый, не хлипкий. Цвет не противный розовый, а какой-то розовый персик, на бежевой раме смотрится хорошо. Мягкая подложка в комплекте,...  Читать полностью
Анастасия Х.
12 апреля 2024
Хороший стульчик. Прост в сборке.
Анастасия А.
7 апреля 2024
Пришел с браком. Не вставить подножку. Можно как-нибудь поменять?
Ксения И.
7 апреля 2024
Пришол стульчик в отличном состояние я даволна за такую сумму вообще супер все работает брака нет только хотелось чучуть повыше а так отлично
Тина Х.
27 марта 2024
Супер стул. Очень крепкий. Несколько уровней высоты. Мобильный. Компактный. Смотрится эффектнее любого дорого стула. Качество на 200%
Александр Л.
19 марта 2024
Хороший прочный стул
Евгения М.
18 марта 2024
Стульчик очень понравился. Долго выбирала стульчик для кормления по нескольким критериям - соотношение цена-качество, отзывы и оценки, прочность, весовая нагрузка, внешний вид. Стул на первый взгляд выглядит очень прочным, его хватит надолго. У нас ребенок крупнее обычного, поэтому нас тот факт, что максимальная нагрузка до 30кг, очень порадовал. Единственное...  Читать полностью
Алина В.
16 марта 2024