2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Белый. С подушками.

Стульчик для кормления

Дженнет Г.
2 октября 2023
Марат Г.
30 сентября 2023
Достоинства
отличный стул
внуку очень понравился
Елена В.
30 сентября 2023
Достоинства
качественно выполнен, удобный, не занимает много места, стильный, для длительного использования, прочный
Анатолий С.
Дарья К.
29 сентября 2023
Ребенку очень нравится стульчик👍 Мы, родители, тоже довольны) Очень понравилось что есть видеоинструкция по сборке, хотя и по бумажному варианту тоже все понятно, потому что наглядно🙂 Собрали быстро. Материалы из которых изготовлено просто выше всяких похвал! Подушечки тоже очень мягкие и удобные🥰 Малыш с удовольствием проводит время на стульчике!..  Читать полностью
Наталья У.
29 сентября 2023
Качество исполнения просто выше всяких похвал! Долго думала и выбирала для сына растущий стул, всегда что-то смущало, то не было в комплекте столика, то подушки, то покрытия. Случайно в рекомендациях увидела данную модель и просто влюбилась! Заказ был доставлен в срок прямо домой, упаковано с душой, распаковка доставила особое эстетическое удовольствие...  Читать полностью
Роман
29 сентября 2023
Достоинства
Отличный стульчик
Недостатки
Очень понравился стульчик, заказали в комплекте со столиком, но отправили только стульчик, написали им на ватсап о проблеме, ребята молодцы сработали оперативно, отправили по почте России бесплатно, если честно думали, что не отправят. Спасибо большое за прекрасный стульчик, в подарок положили очень интересные советы, как и о чем...  Читать полностью
Елена В.
29 сентября 2023
Достоинства
Одни достоинства.
Недостатки
Давно хотела этот стул. и не пожалеоа , что купила. Стул замечательный, для меня он идеальный
изменен 29 сентября 2023
Достоинства
Качественный, красивый, крепкий. Крутая упаковка
Недостатки
Замечательный стул, идеально всё, начиная с упаковки. В жизни выглядит намного красивее, чем в карточке товара. Текстура дерева очень круто выделяется. Дочке 1 год, сидит в нём с удовольствием. Подушки очень приятные, понятная инструкция. Классные вложения в конверте для родителей. Это не первый...  Читать полностью
Эльвира М.
28 сентября 2023
Достоинства
Качественный, красивый, удобный
Стул просто огонь! Пожар! Качество высшего уровня.
27 сентября 2023
Недостатки
Очень ждала стульчик, но пришлось сделать возврат, т.к. пришел не в полном комплекте. Прислали только столик и детали для его крепления, а самого стульчика не было. Очень жаль((
24 сентября 2023
стульчик чудо, но дополнительных ремней безопастности не было, а в описании были заявлены -это минус Зачем писать о том чего нет.
Людмила Т.
24 сентября 2023
Достоинства
Спасибо производителям !!! Замечательный стульчик
24 сентября 2023
Достоинства
Устойчивый, крепкий стул. Для нашей егозы то что нужно
Элина Ц.
23 сентября 2023
Достоинства
Идеальное качество обработки дерева, комплектация, удобство сборки, мягкие подушки , упаковка на высочайшем уровне , цена
Недостатки
Наверное идеальнее стульчика не придумать !!!! У нас были и икеевский стул пластиковый, и дорогущий складной Nuovita , в итоге решили остановить выбор на этом! Вы только посмотрите в галерее подход продавца , я такого еще не видела!..  Читать полностью
23 сентября 2023
Достоинства
гладко отшлифовон.
все как на фото
Дарья В.
21 сентября 2023
Достоинства
Если бы можно было поставить 100 звезд, то поставила бы!
Недостатки
Не обнаружено, если появятся - дополню
Очень Крутая упаковка, продумано все до мелочей! Есть даже полезная информация для родителей. И берите с подушками! Ткань похожа на микровелюр, очень приятная!
Токарева Анастасия
21 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Для начала прикорма неудобен. Плохо отмывается.
Николай В.
19 сентября 2023
Достоинства
очень красивый и удобный стул
Недостатки
При сборке треснула спинка, не критично, но не приятно. написал продавцу. На следующий день отправили новую спинку, сегодня пришла, установил, все идеально. Я бы сказал что подходит для детей с 2х лет. Моему 2 года 9 мес. сидит идеально и вылазит сам через низ. Ремни есть в комплекте, но нам они не нужны. Те у кого дети...  Читать полностью
13 сентября 2023
Анастасия Р.
11 сентября 2023
Достоинства
Ой сейчас я все вам расскажу
Недостатки
Все все опишу !!!!
Дорогой производитель, Ваш стул, он просто волшебный, сказочный, прекрасный, замечательный, превосходный, чудесный, потрясающий, умопомрачительный, это просто произведение искусства!!! СПАСИБО!! Спасибо большое Вам, что вы творите такую красоту! Дорогие читатели отзывов, если вы сомневаетесь, раздумываете...  Читать полностью
Дарья В.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Стул можно купить просто для того чтобы его распечатать и вытащить из коробки Высота подножки регулируется
Недостатки
Ткань и, при этом, для нас это было не приоритетом. Место для стакана.
Стул Обалденный. Распаковывать и собирать одно удовольствие))) сборка достаточно легкая, что было не понятно разжевали в видео) Дочка активно участвовала в процессе ) положили...  Читать полностью
8 сентября 2023
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Стульчик очень качественный, все детали идеально отшлифованы, столик, сидение и подножка идеально выкрашены. Начиная с внешнего вида коробки, как упакованы все детали, видно отношение к покупателю. Люди которые приложили свою руку к изготовлению данного стула, действительно вложили душу. Спасибо производителю, от такого отношения...  Читать полностью
Нина З.
8 сентября 2023
Достоинства
Отличный стул,собирается быстро,все крепежи в комплекте. Ткань сиденья и спинки водоотталкивающая,можно снимать и стирать.
Недостатки
Запах,но через пару дней выветривается
Рекомендую к покупке
7 сентября 2023
Достоинства
Очень довольна покупкой! Стульчик легко собрать, надёжный и стильный а главное крепкий))
Екатерина Р.
7 сентября 2023
Достоинства
запакованно хорошо
пока впечатление хорошее
Анжелика А.
5 сентября 2023
Достоинства
Качественный добротный стул. Не шатается, ребенок сидит в нем достаточно уверенно.
Недостатки
Не обратила внимания, что ремней безопасности в комплекте нет. Придется докупать отдельно
Приятный запах дерева, очень прочная конструкция, понятная сборка. После пластикового детского стула этот кажется просто сказкой.
Юлия Ибремпашаева
4 сентября 2023
Достоинства
С виду красивый
Недостатки
Столешница не снимается. Какой же это тогда «растущий стул», если ребенок при наличии столешницы не сможет сам на него садиться?! Пожалела от покупке. Не рекомендую
Марина К.
31 августа 2023
Достоинства
Компактный, не скользит и не едет по полу, комфортно сидеть малышу, лёгкая сборка
Недостатки
Не высокий(относительно других стульчиков), но это скорее не недостаток, просто не внимательно прочитали характеристики
Заменили ставшую маленькой Tatamia, но не угадали с высотой стульчика, до общего стола не дотягивает см 10-15. Все равно стул нравится, будем брать для второго малыша такой же.
Айгуля Б.
30 августа 2023
Достоинства
устойчивый стул. шлифованный.
Недостатки
неудобно вытаскивать ребенка изза столика стульчика.
пережил 5кратный разбор сбор. (изза перекздов) если берете не крашенный сразуже красьте. очень жалко что мы этот момен пропустили. изза постоянного воздействия воды появились микромикро трещинки. не критично и на качество не влияет. лишь эстетика
28 августа 2023
Достоинства
достоинства - это мягко сказано!просто шикарный стульчик
спасибо огромное