2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение
Конструкция стульчиков для кормления
Стационарный

Отзывы о товаре 219 Стульчик для кормления Конек Горбунек Комфорт, растущий стул для детей со столиком и ограничителем от 6 месяцев, орех

Дарья Ш.
Стул супер !) качество на высоте
Татьяна Е.
Стульчик в целом неплохой. Крепкий. Малогабаритный в сравнении с пластиковыми. Но очень расстроило наличие сколов на самом видном месте. Не знаю заводской брак или при транспортировке. Но коробка уже точно кем то вскрывалась. Она была порвана и проклеина скотчем, а так же разорваны пакеты с некоторыми деталями.
Максим К.
очень крутой и качественный стул, можно даже взрослому сидеть как на барном и держится крепко, стул из крашеной толстпнной фанеры
Анна
Идеальный стул, лаконичный, простой, надежный, крепкий. Собирается не сложно. Совет: вскрывайте и внимательно осматривайте, не откладывая на потом. Я перезаказывала, была повреждена одна деталь в упаковке.
Ксения П.
изменен 24 сентября 2024
Довольны покупкой. Стульчик хороший, качественный. Занимает меньше места, чем обычный стул.
Светлана А.
Есть царапины, но думаб ничего такого, в целом норм
Ирина З.
Общее впечатление хорошее, но звёзды сняты не просто так. На покрытие столешницы были сколы от производителя, их количество начало увеличиваться, что очень огорчает и нет, ребенок не долбит ложкой специально по столу. Какие то неаккуратные движения и привет скол, знала бы купила другой стульчик. А так для ребенка ростом 80 см самое высокое положение...  Читать полностью
Впечатление испорчено сломанным ограничителем. Заказывали из-за него. Возвратом заморачиваться - разбирать и собирать стул, не хочется. Хорошо ещё заказали по адекватной цене. Иначе было бы ещё обиднее
Анна Б.
Стульчик отличный. Пришел быстро, вся комплектация для сборки в наличии. Легко и гладко собрался. Малыш еще не сидит, но мои 68 кг выдержал спокойно. Рекомендую
T
Tatiana S.
Лилия А.
Классный стульчик, единственное столиком не пользовались, тк сразу приставили к обычному столу
Елена А.
Стульчик очень хороший и качественный, малышу понравился, сидит и ест в нем с удовольствием. Огромный плюс это страховочный ремешок между ножек, так малыш точно никуда не убежит. Сборка быстрая, заняла у нас всего 10 минут.
Ксения С.
Очень тонкий слой краски, прям очень. Местами на столике есть затекшая краска. Местами сколы краски. По краям видны все слои дерева, что еще раз говорит о том, что окрашено плохо, некачественно. Как будто бы за 6700 можно прокрашивать детали лучше. Для сравнения прокрашеная деталь башни помощника другой фирмы.
Любовь К.
Нам 1, 3 года, понравился во всем👍👍👍
Яна М.
Стул отличный,но было пару мест со смазанной краской,еще нужно сразу учитывать,что если ребенок стукнет по столику твердым предметом,то сразу останется вмятина. В целом всё это понимая,стулом довольна. Удобно мыть и ничего лишнего
Елена Т.
Явно стул не с 6 месяцев. Минимум в год его нужно покупать. Место занимает мало на кухне. Пришел со сколами что очень огорчило
Виолетта И.
Баир М.
Отличный стул, но покрытие слабоватое, сын два раза ударил ложкой, появились сколы
Иван Т.
Ксения К.
Стульчик нас прям спас, на прошлом стуле, ребенок заваливался и гнул спинку,здесь такой проблемы нет.Стульчик выглядит стильно, вписался в интерьер, собрали за 30минут, ничего не скрипит
Нина В.
Очень хорошее качество Плотно ровно прокрашен и хорошо просушен Легко мыть Довольно просто собирать
Анна Р.
Дарья Н.
Классный стул, дочь сразу села в него. Подставка для ножек, столик, удерживающий элемент, все хорошо продумано.
Зарема Б.
Елена Т.
Стульчик собрала сама, качеством и функционалом довольна)
Сафия К.
Стульчик понравился, однозначно стоит своих денег. По сравнению с предыдущим стулом другой фирмы, у данного стула: лучше покрытие, больше отверстий для изменения высоты. Считаю более высокую цену относительно аналогов более чем оправдано.
Алена П.
Динара П.
Самый прекрасный и любимый стульчик. Купили ребенку в 7 месяцев взамен большому на колесиках - очень довольны! Компактный, легко моется, ребенок в нем отлично и физиологично сидит, а не развалившись
Казимира Л.
Ребенку 12 месяцев, рост 75 см, столик подошел идеально! Моя малоешка даже есть лучше стала!)
Очень сильно понравился стульчик, максимально компактный на маленькой кухне!!! Выбирала пару месяцев, пересмотрела кучу отзывов, выбрала этот и не ошиблась!!! Муж тоже доволен качеством исполнения! Рекомендую, покупка надолго👌👌👌
Очень понравился стульчик, ребенок сидит с удовольствием. Минусы это наклон столешницы вниз, за счет крепления к стульчику и царапины.