2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Блокировка колес, Моющееся сидение, Сетка для игрушек
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 91 Стульчик для кормления Nuovita Tutela детский складной для малышей с рождения, регулируемый, трансформер 2 в 1, растущий на колесиках, с пластиковым столиком и корзиной, стул для ребенка,

Достоинства
Качество
Недостатки
Удобный стульчик, очень добротная, надёжная конструкция. Нам сейчас 3 месяца, используем практически с рождения, можно перевозить по квартире, ребёнок всегда рядом под присмотром, можно использовать функцию укачивания. Стульчик достаточно большой по размерам, но в целом, покупкой очень довольны!
д
денис т.
изменен 8 апреля 2024
Очень функциональный , понравилось все , к покупке советую
Анна З.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличный стульчик. Ребенку с 4-х месяцев очень комфортно. Легко собирается и разбирается.
Недостатки
Обожаю этот бренд за качественный товар.
Мария Ф.
27 июля 2023
Достоинства
Сам стул сделан качественно, все прекрасно работает)
Недостатки
Не нашла
Все ничего вот только цвет заказывала розовый, на этикетке (наклейка: цвет розовый), а на самой коробке бежевый. Невнимательность поставщика!
н
наталья к.
3 июня 2023
Достоинства
не пользовались ещё, в подарок купила внучику.
Недостатки
видимых нет
упакован хорошо, видимых повреждений нет, завтра будем распаковывать
Михаил П.
23 мая 2023
29 ноября 2022
Достоинства
Отличный стул! Прочный, функциональный, смотрится очень эффектно! Приятная мягкая ткань, нам очень понравился!
Фансиля М.
20 октября 2022
Достоинства
Удобно, комфортно.
Недостатки
Нет.
Рекомендую приобрести.
19 мая 2022
Коробка пришла в ужасном состоянии. Ее помотало хорошо очень. В середине коробки дырка. Благо сам товар не поврежден.
Дубовова В.
25 апреля 2022
Достоинства
Качается
Недостатки
Огромный, нет сидячего положения
Стул был в использовании где-то год примерно, но с «матами». Использовался примерно с месяца малыша. Как шезлонг в принципе устраивал, хоть и скрипит когда качаешь. Но малыш в нем спал и было всё ок. Когда пришло время садиться и кушать, то мы поняли, что сидячего положения нет. Только полулёжа. Как вы понимаете...  Читать полностью
Артем Б.
26 марта 2022
Достоинства
Удобнейшее кресло , все время на кухне ребёнок чилит с нами
Иван М.
24 марта 2022
Достоинства
Функционал, качество сборки
Недостатки
Занимает много места (присуще всем стульчикам данной категории).
Долго выбирали кресло-шезлонг для использования с 0+. Остановились на данной модели. Трон качественный, все системы удобно регулируются одной рукой. Амплитуда раскладывания позволяет перевести практически в лежачее положение. Столик съемный, поэтому стул можно использовать совместно с кухонным столом.
Алия А.
21 марта 2022
Достоинства
Трансформер(можно использовать как стульчик, а ещё как шезлонг)
Недостатки
Занимает не мало места, но он легко перемещается так что это не критично
Здесь всё продумано до мелочей! Стульчик устойчивый, есть -точечные ремни безопасности(я не буду переживать что ребенок куда-то убежит со стульчика), материал эко-кожа(легко можно убрать следы после кормления ребенка)...  Читать полностью
21 марта 2022
Достоинства
Очень удачная модель!!!
Недостатки
Цена немаленькая, но этих денег за него не жалко! Ведь это и шезлонг, и обычный стул, который можно использовать вплоть до трех лет.
У нас двойняшки, и я очень хотела для них купить эти крутые стульчики, нам сделали скидку, продавцу огромное спасибо! Качество на высшем уровне, также функциональность порадовала(в стульчике полно...  Читать полностью
Сысоенко Григорий
15 марта 2022
Достоинства
Стул выбирался с учетом использования шезлонга с 0+. Кста, товар из Китая, хоть ты его итальянским или французским назови.
Недостатки
По конструкции проверить не успел, так как привезли б/у стул в коробке нескольско раз переупакованный. Внутри все железяки в коррозии, трубки в царапинах, по ножкам видна эксплуатация и т.д. Поставщик является перепродавцом на оптовом уровне, и достучатся до него невозвозможно.
Ужасный логистический сервис Ozon, замену товара сделать не могут, и даже при возврате через приложение оставили единственную возможность самому длставить на пункт Озона. Какая вам оплата за премиум подписку? Озон ни за что ответчтвенности и не несёт, с лозунгом мы только доставка и всё.
Мансур Н.
13 января 2022
Достоинства
Одно из лучших приобретений для ребёнка.
Недостатки
Их нет
Очень много плюсов. Один из главных то, что можно использовать с первых месяцев, прекрасно освобождает руки, не знаю, что бы я без него делала.
Сергей Д.
19 декабря 2021
Достоинства
Можно использовать с 0 месяцев.
Недостатки
их нет
Очень удобный стульчик. Искали именно с 0 мес. Ребенка можно положить, поставить дугу с игрушками, при необходимости покачать, есть стопор, чтобы зафиксировать неподвижно. Очень много положений для трансформации по высоте, положении спинки, подлокотников. Стол снимается, колесики тоже. Покупкой довольны.
Полина В.
16 декабря 2021
Достоинства
Красивый, удобный, легко чистится
Недостатки
Замечательный стульчик, использовали его с 1 месяца, так как делается горизонтальное положение. Стульчик просторный, положения спинки устраивают, легко чистится, ребёнку в нем комфортно, сидит с удовольствием.
Елена
14 декабря 2021
Достоинства
Очень удобный и функциональный! Искали именно чтобы был стул для кормления и шезлонг для новорожденного. Очень крепкий и надежный. Регулировка сиденья как для новорожденного, так и сидящего малыша. Можно покачать малыша или зафиксировать, чтобы не качался. Возможно опустить сиденье ниже и использовать как качели, но малышка пока маленькая и не используем...  Читать полностью
Екатерина Д.
17 ноября 2021
Достоинства
Как шезлонг хорош, функция укачивания
Недостатки
В комментариях
Присоединяюсь к девочкам, которые говорят, что использовать его как стульчик для кормления невозможно. В использовании 1 год, с рождения и до года. Как шезлонг очень выручал, ребёнок находился высоко, все и всех видел, нередко спал в нем. Можно было таскать по всей квартире. Но потом я не много не...  Читать полностью
е
евгений к.
18 ноября 2021
Достоинства
легкая сборка, хорошие материалы. понравился и маме и малышу.
Недостатки
габаритный, но это плата за устойчивость. хотелось бы прорезиненные колесики.
Маргарита С.
31 августа 2021
Достоинства
крепкий, подходит детям от мала до велика. пользоваться им вы будете долго
этот стул купили в подарок друзьям. точно такой же другого цвета у нас самих. прошерстив интернет не нашли лучше из этого ценового сегмента, так что с чистой совестью отправили подарок новорожденной леди
НАТАЛЬЯ Г.
28 июля 2021
Достоинства
очень удобный, малышу комфортно
Недостатки
пока не обнаружили
21 июля 2021
Достоинства
Можно использовать как шезлонг с рождения.
Недостатки
Занимает много места.
Константин Ч.
8 июля 2021
Достоинства
Функционал. Можно лёжа укачивать.
Недостатки
Пришёл грязный, и скрипит!!
За свои деньги дорого, т.к скрипит и пришёл грязный.
Николай А.
23 июня 2021
Достоинства
Удобно качать малыша!
Татьяна Ч.
13 июня 2021
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пока не обнаружены
Для полугодовалого малыша столик ещё рано использовать: слишком высоко, одна голова торчит 😂
Оксана А.
9 июня 2021
Достоинства
Мы очень довольны качеством стула. Отличный помощник! Рекомендую!
Недостатки
Не обнаружили
5 мая 2021
Достоинства
Подходит для малышей до 3-4 мес как шезлонг плюс качание
Недостатки
совершенно не годится для прикорма
Стул не понятно, на какого ребенка расчитан. Для прикорма он совершенно не годится. 1. Нет 90 градусов у спинки. Ребёнок в стуле полулёжа даже на самой высокой позиции спинки. Это чревато тем, что ребёнок может подавиться. 2. Огромный. У меня ребенок 72 см. И...  Читать полностью
5 / 5