2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение
Конструкция стульчиков для кормления
Стационарный

Отзывы о товаре 1992 Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Ирина Ф.
25 апреля 2024
Достоинства
Все идеально!
Недостатки
Прочерк.
1. Идеальное качество материалов и сборки. 2. Идеальная регулировка под рост ребенка. 3. Упаковка 100 level. Вплоть до того, что болтики и заглушки в пакетиках, которые в свою очередь в коробочках(удобно туда высыпать, не потеряются). 4. Листочки интереса SOI(аналог POI) - очень приятно получить полезную, интересную информация...  Читать полностью
Анна Л.
Стульчик очень хорошего качества, сборка легкая, имеется видео инструкция. Была бы возможность поставить 100 звезд, поставила бы обязательно!!!
Иван Ф.
Отличный стульчик, качественные материалы, бережно упаковано👍Минус-не до конца укомплектовали, не хватило деталей.
Ольга З.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не удобный в использовании.
Не сразу поняла, что столик не съёмный, а крепится болтами. Не удобно в использовании. Ребенка приходится постоянно садить через верх. Расстояние между столом, спинкой и сиденьем совсем небольшое, при посадке и высадке через верх можно ноги ребёнку сломать. Стул подходит либо совсем для малышей, либо для взросленьких...  Читать полностью
Александра С.
Упакован идеально, стульчик отличный, было бы здорово на видео показывать сами шурупы и гайки в крупном плане. А то на телефоне не очень видно. Всем рекомендую этот стульчик однозначно, видно, что сделано и упаковано с любовью
Анна Б.
Не для ребенка, который на самоприкорме. Да и вообще не для ребенка, который не умеет кушать аккуратно сам) еда везде застревает, чтобы достать из под стола, надо его откручивать постоянно и вымывать (уже начал из-за этого он поскрипывать) , плюс на ремни тоже постоянно еда прилипает. В этом стульчике очень много стыков, в которых и застревает еда....  Читать полностью
Сергей Я.
Купили такой для второго ребёнка, ему 11 месяцев. Несмотря на наличие стула для кормления,решили заменить на этот, чтобы у обоих было все одинаковое. От первого стула мы в восторге( ребенку 6 лет), поэтому не задумываясь купили у этого же продавца. Оба стула в темном цвете с красными подушками. Продумано все до мелочей, кайф от полученного товара, приятно...  Читать полностью
Дина Г.
Прочный стульчик. Красивый. Только ножки до сих пор не достают до подставки, нам год, купили в 6 месяцев.
Владимир Н.
Стул отличный. Хорошо добротно сделан. Все понятно, крепеж весь. Отдельно за упаковку. Не жалко отдать такую же сумму за упаковку, такое чувство что паковали хрусталь, первый раз такое вижу. Огромное спасибо.
Любомира Б.
Отличный стул. Качество отменное. Всё очень понравилось: сам стул, его упаковка, доставка. Товар на 5 с огромным плюсом.
Алия К.
Очень довольна покупкой. Искали что то очень компактное и то, что впишется в наш интерьер (не могу, когда всё разноцветное, что часто бывает с детскими товарами). Стул и встал отлично к обеденному столу, и места занял очень мало, что важно, когда вся кухня 5.5 метров, и смотрится в нашей кухне хорошо. Ребенку удобно, наконец то дочь нормально кушать...  Читать полностью
Стул супер. Ребенок сидит довольный (нам 8мес). По эксплуатации посмотрим со временем. Минус за доставку. Коробка пришла рваной и пошарпаной. На страх и риск забрала заказ. Приятно было обнаружить, что все детали целые и ничего не потерялась во время транспортировки)
Фатима Т.
Кирилл С.
Замечательный стул! Произведено и упаковано с заботой о покупателе. Очень рад покупке. Неспеша и с удовольствием собрал за пару часов. Инструкция написана очень увлекательно и душевно))
Регина А.
Меня воодушевляет, когда человек или компания любят, то чем занимаются🤍 Сегодня мы получили стульчик для кормления. Казалось бы, простая вещь. Как из неё сделать максимально удобный и влюбляющий в себя товар? Всё начинается с коробки. Название - здорвьесберегающая мебель. Уже повод, чтобы обратить на себя наше внимание. У коробки удобная ручка. И...  Читать полностью
Оксана Д.
Муж сказал обязательно оставить отзыв. Ребёнок ещё не сидел, но что касается качества, внешнего вида, упаковки, инструкции, все супер!!! Продолжайте в том же духе. Стул рекомендуем, очень красивый и эстетичный. Надеюсь, ребёнку тоже понравится
Буряк А.
Ольга Н.
Алина М.
Шикарный стул! Спасибольшое продавцу за такой качественный и продуманный товар. Очень все надежнг упаковано, грамотная инструкция! И стул отличный, компактный и удобный) ребенок кушать хоть стал за стулом )))
Инна В.
Стульчик нам очень понравился , ребенок счастлив ) она у нас пока не сидит, но иногда сажаем и ей хорошо 🤪 упаковано супер , все аккуратно и с душой )
Замечательный стул!Упакован хорошо. Инструкция по сборке имеется, также имеются брошюры разного характера "как повысить самооценку" и т.д.Собрала сама без затруднений.
Екатерина Ф.
Бако
Сам стульчик хороший. Но в этот раз я брала на подарок, а его доставили в ужасном состоянии. Коробка вся потертая, помятая. Хорошо, что хоть товар не пострадал. Своему ребёнку я брала в цвете дуб. Хорошее качество, вначале был запах лака, но через пару дней выветрился. Ребенку нравится. Ему 1,4 год приловчился сам залазить с табурета взрослых.😁
Анастасия А.
Стул хороший, но нам пришел вот с таким дефектом. Написала в службу поддержки, пришла вот такая отписка (скрин прикладываю). Сделали как сказали и стало только хуже. Первые два фото как пришло, третье фото как стало.
Х
Хаза Б.
Наил Х.
Мария Н.
Прекрасный стульчик для кормления; первое впечатление положительное Фурнитуры не хватило , но прислали по запросу недостающие детали
Марина Л.
Замечательный стульчик для кормления. Ребёнок кормится с удовольствием. Самостоятельно покрыли прозрачным матовым лаком
Светлана М.
Удобный стул, брали на подарок, родители и сын в восторге.