2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Ножки

Полянцева Анна
Жанар К.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Удобный, есть подножка, подушки, из эко материала, растущий
Недостатки
Полный восторг! Выбрала долго из множества, остановилась на этом стуле. Цена доступная, использовать будем много лет. Благодарю изготовителя и продавца! Внутри есть вкладыши с интересными вопросами для малыша, чтобы скрасить ужин, список семейных фильмов и еще один список, как хвалить ребенка...  Читать полностью
Евгения Л.
изменен 14 марта 2024
Марина Б.
14 марта 2024
Мы в восторге, качество супер, ребёнку очень нравятся, правда убрали мягкую спинку слишком толстая, мне кажется её стоит сделать раза в 2 тоньше))) а в целом, безусловно, рекомендую 👍👍👍
Мария Щ.
14 марта 2024
Супе , мне очень нравится , занимает мало места , удобный , дочь наконец то сидит и ест
Андрей Л.
13 марта 2024
Достоинства
как в описании
Недостатки
пришло всё в отличном состояние весь комплект фурнитуры, сертификаты инструкция спасибо
Анна Б.
изменен 13 марта 2024
Все на высшем уровне! Каждая деталь упакована, все продумано до мелочей. Первый раз встречаю, таких ответственных производителей! Детали гладкие, инструкции в бумажном виде и видео. Так же положили интересные брошюрки, сертификаты, гарантийный талон. Не видела еще такого подхода к клиентам. 10 из 10 просто. Клиентоориентированность пушка!!!!!
Мария М.
13 марта 2024
Достоинства
Очень красивый 😍😍😇 поверхность гладенькая, без зазубрин) Удобный, компактный. Легко моется. Упакован ОТЛИЧНО, в большой коробке стул, в маленькой столик, коробочки с ручками. Так же в комплекте буклетики с вопросами для ребенка во время еды. Спасибо за такой ответственный подход к продукции 😇😇😇😇
Екатерина М.
11 марта 2024
Достоинства
Еще не пользовались
Недостатки
Брак на подлокотниках
Мы так долго ждали доставку и так разочаровались в качестве ( подлокотники с браком , ребенок может себе сделать заносу , как быть ?
Анна У.
9 марта 2024
8 марта 2024
Достоинства
Качественный, простой в сборке, симпотичный
Недостатки
Пока нет
Приятная упаковка, хороший стул, очень рада покупке. Ребенку намного комфортнее стало кушать, чем в стульчике пластиковом, занимающимся много места
Антонина Д.
7 марта 2024
Анастасия П.
2 марта 2024
Потрясающий стульчик! Купила сразу, как ребёнок стал уверенно сидеть, не могу нарадоваться. Уход за этим стулом для меня в тысячу раз проще, чем за стулом, раскладывающимся в лежачее положение (в основном представлены почему-то именно такие варианты стульчиков, уже настроилась кормить ребёнка у себя на коленях, пока не нашла этот стул). Выбрала вариант...  Читать полностью
Евгения
2 марта 2024
Все детали упакованы в крафтовую бумагу и в коробки, есть подробная инструкция в комплекте. В целом выглядит достойно и надежно. На деле пока еще не испытывали, ждём когда ребёнок научится сидеть
Татьяна Ц.
2 марта 2024
Достоинства
Красивый, многофункциональный стульчик. Бережно упакована каждая деталь
Недостатки
В фарнитуре к столику не хватает 2 винтов М 6*50
о
олеся м.
1 марта 2024
Достоинства
Простой, удобный, недорогой.
Недостатки
Деревянный стол стал колючим, дерево вздыбилось
Купили деревянный (ничем не покрытый детский стул), на второй день использования стол стал колючим, вбухла древесина. Протирать влажной тряпкой нельзя, но как быть с уборкой столика не ясно. Разочаровалась. Хотя сама модель стула удобная. Только тяжеловат.
Анна Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличный стульчик! Все соответствует описанию. Упаковка шикарная, удивила и порадовала, очень аккуратно и качественно. Есть видео инструкция! Все супер. Рекомендую
Недостатки
Не обнаружены
Аслан М.
29 февраля 2024
Стульчик очень классный, удобно и цена радостная 😀 очень приятно рекомендую всем хороший выбор
28 февраля 2024
Достоинства
Инструкция, упаковка, товар очень качественный, искала долго и остановилось на этом продавце, бнрите не пожалеете
Екатерина Ш.
27 февраля 2024
Заказывала для 4 летнего ребенка все супер, и столик подошел по размеру, плохо ребенка надо сажать и снимать самой, так как столик не снимается