2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Стационарный
Мобильность
Ножки

7 ноября 2023
Недостатки
плохо протирается , надо столик покрывать лапом
Евгений М.
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
Супер круто упакован, только за это отдельное спасибо. Само качество стула тоже на высоте, а видео инструкция - отлично помогает для чайников.
Недостатки
не нашли
Стул, качество, цена - отлично. Ребенку за стулом удобно.
Татьяна Д.
1 ноября 2023
Достоинства
Удобный, устойчивый
Недостатки
Есть
Подлокотники со столиком смогла прикрепить только на один винт, из за чего стол может наклоняться если ребёнок сильно надавит на него
О В.
изменен 1 ноября 2023
нет подушек, хотя в описании они идут в комплекте. в итоге вопрос решили с помощью менеджера )))
Марина П.
31 октября 2023
Достоинства
Красивый, устойчивый, ткань отлично отмывается губкой. Экологичная упаковка
Одна из самых душевных покупок на озоне за последнее время. Очень понравился подход производителя ♥️ Ткань сидушки и спинки не впитывает грязь. Малыш размазал по ткани свежую клубнику. Сняла ткань, промыла под холодной водой, всё отмылось. Моему удивлению не было предела! Инструкция...  Читать полностью
Виктория К.
Валерия П.
29 октября 2023
Достоинства
отличный растущий стульчик , мне очень понрввился , а еще прнравились конверты, и там для малышеей задания разоворы, за этого спасибо большое 😚еще хочу сказать сто упакованно на высоте все очень очень аккуратно спасибо большое все в целости и сохранности 😘
Виктория В.
29 октября 2023
отличный стульчик, удобный, стильный, очень прост в сборке с подробной инструкцией и всеми рекомендациями по уходу, приятные бонусы внутри. однозначно рекомендуую к покупке
Анжелика П.
29 октября 2023
Достоинства
Очень понравился стульчик. А как упакован!!! Спасибо Вам!!!
28 октября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Их нет
Покупали специально для дачи. Муж пока собирал очень хвалил, сказал сделано с душой. Все пришло в целой упаковке и полный комплект. Стульчиком довольны, рекомендуем к покупке.
28 октября 2023
27 октября 2023
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Винт один плохо закручивался очень туго
Ребёнок доволен
Елена Х.
27 октября 2023
Елена Ч.
26 октября 2023
26 октября 2023
Достоинства
качество товара, упаковка, фурнитура
Недостатки
пока не выявили
не думала, что на озоне можно найти такой достойный товар. приехал стул в двух коробках (с ручками), за что отдельное спасибо. каждая деталь упакована а отдельную крафт бумагу. фурнитура упаковала в отдельные маленькие коробочки. положили ещё и чем закручивать все винты, я была в приятном шоке 🥰 сразу...  Читать полностью
Мария Г.
25 октября 2023
Достоинства
Очень удобный и компактный стул. Самое главное, что мой ребёнок сидит с ровной спиной.
Ксения Б.
25 октября 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
очень удобный, функциональный стул. собрала сама по видео-инструкции очень быстро.
25 октября 2023
Достоинства
компактный, легкий в сборке, удобный
Недостатки
искали стул для ребенка, чтобы сидел с нами за столом, этот стул превзошёл все ожидания, он компактный по размерам, очень лёгкий в сборке,есть инструкция и к стулу и столику(даже видео инструкция),есть ограничители, чтоб ребёнок не упал, подушки в комплекте, смотрели такой же стул на другом маркетплейсе, выходил...  Читать полностью
24 октября 2023
Достоинства
классный стул
Недостатки
запах
собирать одно удовольствие, внешне выглядит здорово, всем понравился! запах присутствует, но первое время, не едкий, но специфический
M
Marina M.
23 октября 2023
Достоинства
их два. один со столешницей, второй просто стульчик. неожидала даже)) за такую цену просто подарок! качество отличное. спасибо!
изменен 22 октября 2023
Достоинства
качество, подушки со съемными чехлами, легкая сборка
Недостатки
отличный стул для ребенка, удобный, компактный, сборка легая и понятная, сиденье и спинка мягкая за счет подушек, чехлы можно снять и постирать. есть ремни безопасности. все детали целые, всего хватет. надежная упаковка, каждая деталь завернута отдельно в бумагу. гарантия 36 месяцев, очень радует...  Читать полностью
N
Nadzeya L.
22 октября 2023
Достоинства
о,я была приятно удивлена! очень грамотно все сделано: от начала упаковки до самого стула. сам стул отличного качества! предраться не к чему. спасибо большое!
Юлия Н.
22 октября 2023
Достоинства
Качество, сборка, отношение к покупателю
Как и писали в отзывах, все очень классно упаковано, глаза радуются, есть понятная красочная инструкция, мягкие подушки, стульчик выглядит супер, есть небольшой запах покрытия, но думаю, он быстро выветрится. Ребенок пока в нем не сидел.
Лилия Г.
21 октября 2023
Во первых хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, кто оставляет отзывы. Только ориентируясь на них я решилась на покупку этого стула. Получили 2 коробки (в одной сам стул+мягкие спинка и сиденье, во второй столешница+ремни безопасности). Упаковка была сильно повреждена, но на качестве стульчика, к счастью, это не отразилось. Комплектация полная...  Читать полностью
н
наталья в.
21 октября 2023
Достоинства
супер качество! упаковка и доставка! есиь с что м сравнить, поэтому 5 звёзд
а
андрей з.
21 октября 2023
Достоинства
Действительно очень хороший стул. Все очень довольны. И, правда, радуешься, что у нас могут так здорово все сделать, упаковать, приятно все это собирать. Сделано с большим вкусом и любовью к своей работе и к покупателям. Это лучше, понятнее и удобнее, чем в Икее. Такие покупки, особенно, у русского производителя, действительно, большая редкость.
Один...  Читать полностью
Светлана Х.
20 октября 2023
Достоинства
устойчивый, крепкий, отлично отшлифованный под покраску