2. Детская комната

Складной

Отзывы о товаре 890 Стульчик шезлонг для кормления PEANUT 0+

Елена Е.
Яна Н.
Стульчик классный)) только объясните мне для чего и куда это ? В инструкции нет ничего
Виктория Г.
На первый взгляд качественно, со временем посмотрим👍 Выглядит стильно, буду использовать как шезлонг, после для кормления, очень удобно, что регулируются спинка и когда ребенок ещё не сидит можно посадить , освободив руки
Александр Б.
Удобный, хороший стул, за свои деньги
Нелли М.
Очень удобно протирать из-за ровной поверхности, приятный ненавязчивый цвет вписался в интерьер. Когда собрали, сразу посадили ребенка, малышка проявила интерес к стулу и начала изучать его ручками. Никаких скосов и острых углов, все замечательно. Благодарность продавцу🫶🏼
Анна П.
Анастасия С.
Стульчиком пользуемся уже 4 месяца, ребёнку сидеть в нем удобно. Кормить тоже у дрбно, легко моется, складывается. Покупкой довольны
Татьяна Ф.
Стульчик отличный ,у нас их два т к двое деток.Все соответствует заявленному .Спасибо.
Елена Р.
Хороший стульчик. Многофунционвльный. Прочный пластик.
Екатерина Е.
Григорьева В.
Покупкой довольны, качественный стул
Алена Р.
Используем около полугода Когда сын сидит на самом нижнем уровне, то кресло соскакивает и проседает на один бок Не совсем приятно, а так оно неплохое
Очень качественный, рекомендую к покупке
ю
юлия п.
Стул внешне симпатичный. По эксплуатации много вопросов. Не работает фиксация двух положений. На связь по указанному адресу Эл. Почты никто не выходит, только запросили выслать чек и видео фиксацию проблемы, дальше в ответ тишина.
Вика К.
Очень удобный , качественный , спасибо продавцу
Екатерина Я.
Заказала я его в деревню, мы часто и надолго приезжаем к бабушке, кормить ребенка в коляске, это мучение и издевательство над коляской, собрала сама, НО!!!! есть в отдельном пакете , два длинных болта, два коротких с гайками и две пластиковые толи закрутки, толи заглушки, так вот, в инструкции про них ни слова, открыла я вопросы к стульчикам, там стандартная...  Читать полностью
Тяжева Е.
изменен 11 августа 2024
Очень понравился стульчик! Удобный и красивый!)
Кристина Ш.
Все соответствует описанию , пользуемся с 3 месяцев , за 5 месяцев ничего не сломалось, не порвалось , чехол и ремни хорошо моются, рекомендую 👍
Кристина Р.
Кристина Р.
Анна А.
Юрий А.
Хороший стул, силит малая думы думает
Хороший стульчик. Устойчивый, надежный.
Андрей Х.
Внучке понравилось,а это главное.
Удобное кресло, быстрая сборка Единственный минус из-за кожаного сиденья ребенок потеет
Александр С.
Маргарита Ш.
Стульчик привезли быстро, хорошо упакован. Взяли для ребенка 4х месяцев, удобно положение шезлонги и то, что посередине есть перекладина, которая не даёт ребенку сползать. Удобно что экокожа, естественно что будет пачкаться, но протер тряпочкой и всё ок. Стул регулируется по высоте, очень удобно, можно придвинуть к общему столу. Достаточно устойчив...  Читать полностью