3. Чехлы для мебели

Длина, см
Полиэстер

Отзывы о товаре 367 StulProfi Чехол на мебель для стула, 55х50см

8 октября 2024
Чехлы хорошие, есть маленькие нюансы в пошиве. Не все чехлы ровные.
Надежда Б.
3 октября 2024
На фото и видео понравились чехлы. Но тревожность не покидала: совпадут ли ожидания и то, что на фото. К моей радости и цвет, и качество, и размер - всё идеально. Чехлы подошли по размеру. И главное цвет оказался таким, какой я хотела. Спасибо производителям и продавцу. Озону спасибо за доставку без повреждений. В общем, всё замечательно
Инна Б.
Светлана Н.
Чехлом довольны . Сначало надев на стул были разочарованы он по размеру оказался большой , но потом я вручную ушила с изнаночной стороны стало смотреться лучше
Елена Н.
Цвет огонь , но на мои стулья на кухню не подошли одела на простые стулья
Анвер С.
Настрой ухудшила вскрытая упаковка. А так всё норм,подошли.
Один чехол налез на стул со скрипом, а вернее пока не прорвали ткань. Долго ждали, поэтому не стали возвращать, долгая доставка. В пункте проверить не будет возможности, если только стул с собой принести
Валерия З.
Достоинства
Отличный чехол, сел на мой стул как влитой. Рекомендую к покупке.
Полина А.
Всем Хэллоу Немного с трудом но на мой стул 40х40 подошел , даже поролон в спинку получилось уместить
Александр Г.
Достоинства
Цвет как на картинке
Недостатки
Материал - марля. Расползлась при натяжке
M
Marina P.
Доставка быстрая. Ткань приятная на ощупь. Цвет чехлов практически подошел к моим новым стульям, чехол сел с трудом, но это даже лучше - плотно сидит . Размер моего стула : спинка 38см, сидушка 44*44см. На спинку остался еще запас , но сидушка еле налезла. Покупкой довольна рекомендую.
Чехлы замечательно сели на стулья, как влитые. Цвет смотрится очень благородно и дорого. Ткань приятна на ощупь. Все швы ровные.
Ирина О.
Очень красивые чехлы,хорошего качества,купила почти даром,за 300 руб .спасибо продавцу за эту прелесть 👍
Соня С.
Покупаю уже второй комплект, чтобы вме стулья были в одном стиле. Качество хорошее. Смотрится красиво.
Смирнова Ю.
Отлично,пусть немного и большой,но за такие деньги почему бы и нет
Елизавета К.
12 июля 2024
Не соответствует заявленному размеру, малы. Один чехол с дыркой во шве - не прошит. (((
Ирина Ф.
Три из четырёх сели идеально. Четвёртый непонятно корявый чехол. Толи короткий Толи косо пошит
Надежда Д.
Нам не подошёл. На фото натягиваю чехол на максимум. Хотя по всем меркам должен был подойти.
Юлия С.
изменен 29 мая 2024
Чехлы подошли и по цвету и по размеру, сели как родные. Приобретала с целью сохранить кожзам на стульях в процессе использования, да и если честно надоело прилипать к стулу открытыми частями тела😉
Юлия Л.
Санан И.