2. Столы и стулья
  4. StulProfi

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 322 StulProfi Комплект стульев для кухни мягкие велюровые Соренто, 3 шт.

Регина Г.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Одно сплошное достоинство
Недостатки
Не обнаружила
Ну какие же они классные! Долго, очень долго искала подходящие стулья. Мне нужны были стулья с цельным каркасом, именно серо-синего цвета, со стеганой спинкой, велюр без пальчикового эффекта, и чтобы стоили не как крыло самолета. В этих стульях сошлось абсолютно все! На 3 стульях ни одного мелкого косяка не нашла...  Читать полностью
Юнона Б.
Спасибо, производителю за хороший и качественный товар, осталась очень довольны стульями,нареканий по сборкеу мастера не было. мягкие удобно сидеть, в писались в кухню, смотрмтся достойно. Надеюсь долго про служат.
Мария Ш.
Евгения О.
изменен 18 сентября 2024
Айталина И.
Гульназ Г.
Качественный стул, собирается легко, все болты на месте. Рекомендую!
Валентина П.
Марина Ц.
Почему комплект разного цвета? И что теперь делать возврат? Они супер но очень не приятно что так вышла ! Даже ткань разная
Янна Г.
Красивый , мягкий и удобный стул , была небольшая стружка на стуле но ее легко убрать, в целом не критично.
Валентина Ш.
На фото видно, что доставка так себе -нет защитного колпачка на ножке. К сожалению увидела уже дома, а сам стул в целом не плох, цвет идеально подошел.
Алла К.
Достоинства
Ох, какие они классные. Удобные. И крепкие, ножки не расшатываются. Прибыли хорошо упакованными
Ивашкина Екатерина Валерьевна
Евгений К.
Очень мягкий и комфортный стул, ткань приятная не электризуется, соотношения цены и качества супер 🙌🏼
Лилия Б.
Очень хорошенькие 👍 удобные 👍 мягкие, просто прикрутить. Я довольна покупкой 👍 спасибо вам большое 🌹🌹🌹
Анастасия О.
Красивый, аккуратный, при доставке ничего не повредили, единственное, немного подзадержали. Рекомендую
Сергей В.
Достоинства
Классные стулья
Недостатки
рекомендую
Алена О.
Как на фото, заказывала дочке(7лет) для письменного стола- ей удобно . Мужу спинка коротковата-ему не очень удобно. Мне стул понравился, мягкий, не узкий, легко собирать. Учитывайте не высокую спинку и светлый цвет серого, будет маркий.
Толкын А.
Марина С.
Алина П.
изменен 12 сентября 2024
Классные, устойчивые 👍. 100кг+ выдерживают, спустя два месяца не скрипят. Буду брать еще пару
Мария В.
Светлана Ч.
20 июля 2024
изменен 5 августа 2024
Стул мягкий, удобно сидеть. Цвет красивый. Внешне выглядит дорого. Из минусов. Одна ножка короче остальных и шов кривой.
Наталья Х.
Стулья очень качественные, прочные, единственное цвет не подошел, сделали возврат
Эльмира Х.