2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Комплект стульев
12 месяцев

Людмила З.
Хорошие. Но цвет не соответствует цвету на фото. В реальности грязно-малиновый. К тому же стулья из разных партий, поэтому оттенки ткани отличаются. Каждая соринка видна на ткани и прилипает. Но в целом качество самих стульев хорошее. Доставлены были вовремя, упакованы хорошо.
Rania K.
Достоинства
Красивые удобные
Недостатки
Нету
Очень красивые .Качественные стулья . Спасибо большое.
Владимир Б.
Достоинства
Цена качество
Пришло с опозданием, упаковано отлично за это продавцу +
Отличные,качественные стулья!Очень красивые и удобные,рекомендую.
Марина К.
Очень красивые и удобные обеденные стулья (я бы назвала их - кресла!) для кухни!Материал качественный,матовый,без блеска,ножки обтянуты им же,что придаёт стулу изящности!К покупке рекомендую !
Марина К.
Очень красивые и качественные стулья
Дмитрий Ю.
Достоинства
Мягкие , удобные, легкая сборка.
Недостатки
Нет.
Татьяна П.
Отличные, удобные, не пожалели, что несли такую тяжесть с пункта выдачи))
Раушана С.
Красивые, презентабельные, мне ростом 165 см и весом 52 кг удобно 😀 из 4 стульев только у одного ножка одна короче за счет этого немного шатается, но возврат проблематичен тем более необходимо вернуть пару(( Упаковка отличная все в пакетах, ножки стула защищены пенопластом, пришли на пару дней раньше! Сама собрала минут за 30 все 4 стула) Визуально...  Читать полностью
Ирина А.
Достоинства
Стильные стулья
Недостатки
Качество на высоте. Мы остались довольны. Будем заказывать еще 2 стула,но пока не определились с цветом.
Юлия Ш.
Супер Мега крутые стулья , они просто божественные )))) ❤️❤️❤️ спасибо производителю, надеюсь в дальнейшем в качестве не подведут ❤️‍🔥
Очень удобные хорошие стулья, пришли раньше времени
Татьяна
Отличные стулья!
Сергей К.
Отлично.
Сергей Р.
Товар отличный. А вот коробка - упаковка, не все хорошо, но нет не ручек не прорезей, а она огромная и квадратная, обратите внимание, все в мелочах
Шикарные стулья😍
Ян К.
Шикарные стулья. Не к чему придраться. Рекомендую🔥👍
Анна Г.
Стулья пришли очень хорошо упакованы, пришли на два дня раньше,что порадовало. Стильные, очень удобная посадка, ножки стульев обтянуты замшей, изначально я думала,что они окрашены. Единственное,что они тяжеловаты.
Татьяна Ф.
Стулья сшиты аккуратно. Материал плотный. Видно что добротный. Не дешевка. Сидеть удобно. Мягкие. Красивые. Упаковка надежная. Спасибо продавцу. Пришли день в день .
Ждать пришлось две недели, в первый заказ прислали совершенно другие стулья, возвращал и заказывал заново, каждая доставка занимает неделю. Стулья не для больших людей, спинка и подлокотники средней высоты, людям от 170см развалиться на них комфортно не удастся. На счёт антивандальности мой кот проверит в течение короткого времени
Снежана Л.
Стильные, удобные за разумную цену! Много стульев сейчас с деревянныси вкручивающимися ножками, с ними беда - найти нужный цвет ножек (либо дерево, но не о, либо череыц, золотой, белый), они расшатываются и ч опаской лала бы састь грузному человеку. Это только мои опасения!!! Эти же стулья все мои страхи перекпыли. Я 1,8 м. сидеть удобно, спинка обеспечивает...  Читать полностью
Александр Г.
Достоинства
Удобные, прекрасно выглядят
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Качественные, приятная обивка, мягкие. Очень понравились ♥️
Недостатки
Не увидела, проверим в эксплуатации
Регина Ф.
Суперские и оттираются 👍 на раз , два
Регина Ф.
9 мая 2024
Крутые! Я в восторге! Молодцы! Сначала заказала 2 стула, сейчас еще заказала 2 стула.
Наталья Е.
18 апреля 2024
Стулья очень понравились! Цвет шикарный! Качество отличное! Спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие…