2. Столы и стулья
  4. RooMi мебельная фабрика

Стул
Материал корпуса
Металлический сплав, Металл

Отзывы о товаре 332 Стулья для кухни, 1 шт, стул мягкий со спинкой, велюр, ВЕРОНА, изумруд

Юлия М.
Максим П.
Надежда Ж.
Михаил
Хороший стул. Не хватает устойчивости на ровной поверхности. Когда садишься, стул стоит нормально)
Наталья Ч.
Шикарный стул, удобно, мягко и комфортно. Большая коробка пришла мятая и порваная, но стул был целый.
Марина А.
Надежда К.
Юлия Д.
Отличный стул. Собирала быстро, не шатается. Сидишь, как в кресле, никакой работы с ним. Ткань приятная.
Эмма Л.
Яна Е.
Достоинства
Смотрится отлично, легкий в сборке. Материал обивки хороший Выглядит дорого - богато
Недостатки
Немного не хватает глубины. Но это из-за формы сидения
В компании себе подобных прекрасный гарнитур.
Руслана К.
Гарник М.
Дмитрий К.
Регина М.
Именно на троечку могу оценить данные стулья. По мне они жестковаты. Ножки покрашены не аккуратно. И на одной не было заглушки. Заказала сразу 6 стульев, пока получила только 2. Пока не знаю какие еще сюрпризы меня ожидают. Дополню отзыв.
Александр С.
Стул пришёл без одной пластиковой заглушки на ножку. Теперь хромает! Производитель, придумайте как исправить положение. Может вы её вышлите - не в ваших ни в моих интересах делать возврат - так доя вас будет дороже. Если не исправите - буду возвращать через ПВЗ
Жанна Б.
Отличный стул, мягкий, плотный, ткань супер. Очень довольна. Рекомендую
Анастасия П.
Стул отличного качества, очень удобное. Цвет темно красный, ближе к бордо
Хорошие стулья, есть косяки на фото видно, не приятно конечно, но я их оставила. Думаю на производстве отверстия пробивать сразу болтами и рвут ткань.
Илья п.
Заказывали Верону в прошлом году, стулья имели совсем другие размеры. Прислали 2 стула абсолютно разной цветовой гаммы. На претензию не ответили, с поставщиком более дел иметь не буду…
Майя Ш.
Любовь Б.
Классные стулья, быстро собираются, антивандальная ткань (кот не может зацепить), двигается по полу тихо, собирается легко! Сидеть в них - одно удовольствие!
Антон П.
Катерина Ж.
Очень удобно в нем развалиться на рабочем месте! Я со своим ростом до 160 могу в нем чуть ли не спать колачиком. Не остаются затяжки или любые другие следы от кошачьих лапок. Рекомендую!
Екатерина И.
Кресло не для больших поп. Ножки сильно давят, на линолиум нужно покупать под него коврик, иначе продырявит . Коробка огромная, кресло тяжёлое. В меру удобное.
Пришло все хорошо упаковано в коробку, основание каркас( ножки были в целлофане) но все равно на ножке на одной была содрана краска, жалко конечно, но не страшно. Качеством довольна! Стул устойчив, не шатается, сидеть удобно, мягкий, приятный, все сделано качественно! Пересмотрела очень много стульев, этот и по качеству хороший и по цене устроил.Понравился...  Читать полностью
Юлия С.