Комплект стульев
Материал корпуса
Металлический сплав, Металл

Отзывы о товаре 1201 Стулья для кухни комплект 2 шт, стул мягкий со спинкой, велюр, ФРЕД, серый

Asel I.
Достоинства
Отличные стулья, простая сборка, прочные и удобные, я более чем доавольна
Недостатки
я переоценила нас и заказала светлые стулья, с маленьким ребенком, в след раз закажу темные. Но все равно радуется глаз, смотря на светлые. Если вы без детей или не смущает доп время на уборку, то это отличные вариант
Вадим Ш.
Ксения Н.
Хорошие стулья, мне очень нравятся. Мягкие, цвет как на фото. Собрала сама, трудностей не возникло. Болтики все на месте
Светлана О.
Достоинства
Отличное качество! Быстрая сборка!
Недостатки
Доставили за 2 дня! Сын собрал за 5 минут. Отлично все было упаковано. Благодарю продавца!
Стулья понравились, единственное под болты не хватает шайбочек.
Валентина П.
Стулья симпатичные! Блеск немного смущает. Собираются легко. Но при выкручивании болт попадает совсем на край. Надо будет перекрутить с шайбочкой!
Татьяна Т.
Стулья сами по себе нам понравились, красивые, мягкие, удобно сидеть ) Но эти косяки с ножками... 🤔 Даже не хотели брать сначала, на двух ножках краска содрана... Как так можно запаковывать новый товар, я не понимаю!? Там как раз разодрана упаковка в данном месте, вот и результат...
Нона Г.
Стулья по внешнему виду шикарные, но мне к сожалению не подошли по цвету ((
Олеся К.
Стулья удобные, устойчивые, обивка прошита хорошо, очень довольна покупкой, рекомендую 👍
Григорий Ш.
Стулья соответствуют описанию. Сидеть удобно. Один из стульев качался на ровной плоскости. Удалось вылечить небольшим подгибанием одной из ножек.
Елена Л.
Татьяна Ф.
Стульями довольная, цена супер. Не пачкаются, грязь стирается легко
Дмитрий Л.
Прекрасные стулья очень удобные и смотрятся на кухне хорошо
Виктория И.
Стулья супер спасибо 10 из 10 , да еще и по такой цене что я купила просто бомба, сидеть одно удовольствие😍😍😍😍пришли без брака,коробка только как будто ее пинали ,но это вопрос к доставке ,товар не повредился ,спасибо 😊
Нафиса С.
Владислав К.
Из плюсов наверно цена, выглядят тоже неплохо. Но при давлении спинка прогибается. Можно опустить конечно момент, что ножки в местах разреза (для гида) не доварены - явно экономия времени при изготовлении. Вроде не страшно, но как то непрезентабельно
Елена Ц.
Хорошие стулья.Удобные.Сняла одну звезду,ободрана краска с одной ножки.
Зоя С.
Полина М.
Посредственный стул.Соблазнилась отзывами.Без шуруповерта не собрать.Болты не поддаются отвертке.Сборка не для слабаков.
Елизавета К.
Судя по отзывам, так «повезло» только нам. Мало того, что нам задержали доставку, так еще и кривые стулья пришли!!!! Ножки сварены отвратительно, специально все достала, поставила на !!!ровный!!! пол, у ВСЕХ стульев одна ножка короче остальных. Это нормально вообще за 12 тыс?? Буду делать возврат!
Елена Х.
Стулья очень понравились, удобные. Собираются очень легко.
Ольга Г.
Станислав С.
Отличные стулья, размеры совпадают, винты крепления в комплекте, упакованы хорошо.
Нина С.
Стулья красивые, удобные, мягкие, легко собираются.
Зайцев В.
изменен 28 июля 2024
Стулья понравились. Сидеть удобно, ткань приятная. Конструкция вроде надёжная, крепёж на болтах (не саморезы)
Татьяна Л.
Евгения П.
Евгения С.
Отличные стульчики, собрали быстро, без проблем все подошло, по цвету то что надо было, единственно подкачала упаковка, коробка порвана, никак не закрыта, на пункте попросили скотч, обмотали, на качество стульев не отразилось Стулья рекомендую