2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Эльмира Т.
изменен 8 апреля 2024
Стулья хорошие, прочные. Очень понравилиль. Даже настроение улучшелось. Всем советую.
Виктор Т.
7 апреля 2024
Стулья пришли разобранные и плохо упакованы. Крепление ножки и основания не сошлось ни на одном из 4 стульев ( 1 винт не закручивался , пришлось разверливать и менять шайбу)
Ильдар Г.
7 апреля 2024
Немного пылесборят, шерсть животных так же хорошо остается на стульях, нужен ручной воздушный компрессор для быстрой уборки данных стульев
6 апреля 2024
Стулья отличные, но есть одно но, на всех 4 стульях четвёртое отверстие к ножкам не потходит... Закрутили только на 3 болта
Смирнова Александра
6 апреля 2024
Собрались быстро , думала немного побольше , компактные .
изменен 6 апреля 2024
о
олег А.
Ольга Е.
Михаил М.
5 апреля 2024
Отличный стул , красный цвет ягодный, благодарим
Михаил М.
5 апреля 2024
Удобный , комфортный стульчик, взяли 5 штук ! Выглядит богато и красиво :) доставка курьером без проблем Качество хорошее
Галина А.
5 апреля 2024
Стулья хорошие, цвет светлее , чем на фото,не розовый, а пудра.Брала их на кухню.Все нравится.
Александр Д.
5 апреля 2024
Товар соответствует описанию и хорошего качества. Рекомендую к покупке
Зайниева Д.
4 апреля 2024
Наталья Т.
4 апреля 2024
Андрей Б.
Екатерина
3 апреля 2024
Достоинства
Выглядят хорошо
Недостатки
Брак. Отверстия не подходят под ножки стульев
Как бы не крутили не пытались, отверстия совсем криво сделаны с одной стороны... Не знаю куда смотрите при сборке, учитывая что доставка с Ваших складов еще и неделю, можно и повнимательнее проверять на брак!
3 апреля 2024
Достоинства
отличные стулья,удобные, все аккуратно, смотрятся супер
Марина Д.
Скоморохова Екатерина
Олеся О.
3 апреля 2024
Получили стулья вовремя, Четвёртый болты не подошли к отверстиям, это немного расстроила, но смотря на качество, высокого качества стулья можно на это закрыть глаза. Цвет беж очень нежный холодноватый красивый идеально подходит к нашей кухне. Стулья у устойчиво стоят не шатаются. Уверено буду рекомендовать, спасибо!
Анна Б.
1 апреля 2024
Стулья 🔥 🔥 🔥 очень понравились! Ножки классные: наконечники не травмируют кварцвинил, устойчивые. Само сидение мега-удобное, вставать не хочется. Обивка шикарная, плотная, будем надеятся покажет себя как антивандальная. Цвет как не пыталась сфотографировать, не передать камерой 😅 они самые что ни на есть мятные. Не совсем то что нам нужно было по...  Читать полностью
Олеся Р.
1 апреля 2024
Отличные стулья,легко моются.Пришли в коробке,все было упаковано.Продавца рекомендую👍
Владимир Р.
1 апреля 2024
Ненадежные ножки, надеюсь не развалятся Из-за того что близко расположены ножки стул может быть не устойчивым
Камиль М.
Татьяна В.
31 марта 2024
Стулья солидные, устойчивые, очень понравились
Бэлла Б.
31 марта 2024
Стулья крепкие, цвет красивый, горчичный. Но крепления не совпадают с ножками, требуется приложить много усилий, чтобы собрать стул.
Мария С.
31 марта 2024
По времени, пришли раньше, чем было заявлено. Без повреждений. Только в просверленные отверстия болты не попадали, немного подбили, и все готово. А так стулья класные. Рекомендую. Жалко только то что 6 штук сразу не возможно заказать, пришлось брать сначала 4, а потом еще 2 заказать. При первом же использовании ребенок пролил сгущёнку на стул, все...  Читать полностью
Юля Ч.
Светлана Г.
28 марта 2024
Очень понравились, отличные стулья, рекомендую.
28 марта 2024
Стулья крепкие,материал хороший,покупкой довольны
27 марта 2024
Вера Р.
27 марта 2024
Очень красивые и качественные стулья.Пришли в полной комплектации и одинакового цвета.Собирются легко,сидеть на них удобно,проваливаешся как в кресло.Спасибо производителю,что не жалеет материалов,чем радует нас покупателей.Спасибо за качественный товар!И конечно же спасибо любимому Озон!
Алёна К.
26 марта 2024
Очень красивые и удобные стулья, отличного качества
Эльза Ф.
26 марта 2024
Марина Д.
изменен 27 марта 2024
25 марта 2024
Достоинства
Мягкие, красивый цвет
Юлия Л.
25 марта 2024
Достоинства
Коту понравилось и нам тоже
Ткань плотная велюр ,качество
Дмитрий К.
Иван Б.
24 марта 2024
Один стул немного деформирован. Но в целом всё хорошо.
Ольга
24 марта 2024
Достоинства
Отличные мягкие стулья для обеденной зоны. Огромный выбор цветов и оттенков. Заказывала два набора по 2 стула, пришли одинакового оттенка, все ок.
Недостатки
Обратила внимание, что по разному приварены ножки, надеюсь все равно будут крепкими
У этого продавца оказалось что рассрочка беспроцентная, в отличии от других с такими же моделями
Вероника З.
23 марта 2024
Отличный стул, удобно, практично, покупаем второй раз.