2. Столы и стулья
Стулья для кухни комплект 4 шт бежевый

Стул
24 месяца

Любовь Л.
Прекрасные стулья. Легко собираются. Доставка во время. Рекомендую для приобретения.
Надежда Т.
Стулья отличные. Пришли в срок, хорошо упакованные. Был небольшой брак, на что продавец оперативно отправил замену через СДЭК.
Наталья Е.
Классные стулья 💥💥💥💥
Владимир А.
Хорошие стулья, без изъяна, спасибо продавцу. Рекомендую.
Вера З.
Хорошие стулья, красивые и качественные. Заказали комплекты 2 стула и 4 стула, комплекты пришли разного цвета, хотя выбирали один и тот же. Пришлось перезаказывать.
Вера З.
Отличный стулья за свою цену. Красивый цвет, отличная ткань, которую легко отмыть и надежные ножки. Покупкой довольна
Светлана Л.
Оксана К.
Трижды отменялся заказ по непонятным причинам после нескольктх дней ожидания товара,возвращали деньги. По итогу очередной переоформленный заказ на стулья доставили в пункт выдачи. При отгрузке или доставке стулья внутри было залиты непонятным средством,которые задубело в прямом смысле на мягких частях стульев(фото). Прямо из коробки пришлось отскребать...  Читать полностью
Надежда Ц.
Стулья устойчивые, выглядят хорошо, вполне компактные, я беспокоилась что окажутся большими для моей кухни. Сидеть очень удобно. Ура моим новым стульям.
Достоинства
Комфорт, дизайн
Оксана Б.
Ольга Л.
Стулья шикарные, качественные, рекомендую....
Надежда К.
Стулья пришли хорошо упакованы, каждый стул отдельно, ножки без царапин. Собираются быстро. Сидеть на них удобно. Нам очень понравились. Спасибо.
Стулья понравились, собрала сама. Минус за то, что как и у многих, на двух из трех стульев не совпало по одному креплению
Денис П.
Не подходят отверстия креплений
Стулья огонь! Я в восторге!!!!
Алина Б.
изменен 22 мая 2024
Заказывали стулья в подарок, попытались собрать и не смогли! Собрать один стул - это целая задача минут на 20, так как закладные просто не совпадают с ножками. 2 стула из 4-х пришлось закрепить пока на 3 болта. Теперь людям придется дополнительно покупать саморезы и тратить свое время, чтобы решить эту проблему. Сами стулья нормальные. Но ситуация вышла...  Читать полностью
Ч
Чернявская Елена Валерьевна
Достоинства
Я искала недорогие мягкие стулья, нужно было именно 3 штуки, а не 2 и не 4. Этот комплект попался на глаза самым первым, и я его сразу отложила в избранное. Потом перебирала еще сто вариантов, но все равно выбрала то, что понравилось с самого начала. Эти стулья - с одной стороны, простые и без изысков, а с другой - идеальные для небольшой кухни и интерьера...  Читать полностью
Оксана К.
Классные стулья! Удобные. Легко собрала сама. Восторг!
Кристина Р.
Классные стулья, устойчивые
Эльвира Я.
18 мая 2024
Очень довольна покупкой. Цена и качество очень порадовали. Продавец сделал еще скидку
Виктория П.
18 мая 2024
Мягкие, удобные. Крепкие ножки с виду. Но немного загнуты и чуть треснуть крепления ножек. У двух стульев из трех!. Надеюсь проживут долго
Иванов А.
Достоинства
- Удобные, симпатичные
Недостатки
- Ножки не симметричные, пришлось продавливать большим весом чтобы не шатался
Евгений С.
Не совпадают отверстия на двух стульях из трёх .
Гузель Н.
Ставлю балл 5, потому что заказала у этого продавца ещё 4 стула. В комплекте с 2 стульями был брак. Поменяли без разговоров. Спасибо за удобную доставку и быстрый возврат.
Гузель Н.
Стулья супер. Доставка отличная. Качество отличное. Всем рекомендую
Стулья шикарные! Закажу ещё!
Тимур Р.
Очень хорошие, качественные и удобные стулья
Татьяна П.
10 мая 2024
Красивые, удобные, сняла звезду только за то ,что кто делал отверстия страдает косоглазием. Отверстия не попадают под дужки, брала стул другого бренда ( на фото с округлой спинкой)все отверстия, четко под крестовину с ножками, тут танцы с бубнами.
Евгений Л.
10 мая 2024
Удобные и красивые стулья. Насколько качественные время покажет.
Анна П.
10 мая 2024
Очень удобные и мягкие стулья. Спасибо!
Евгений Ж.
9 мая 2024
Отлично! Супер! Все целое, все запчасти на месте! Красивые!пришли даже раньше! Рекомендую!
Алина Г.
8 мая 2024
На фото очень интересный цвет, с серым отливом, а пришел прям бежевый. Ножки от одного стула пришли кривые, надавили на них, вроде встали. Облокотившись на спинку одного стула, издается громкий скрип.
Румина А.
Очень красивые стулья, рекомендую
Клавдия К.
Юлия Д.
6 мая 2024
Использую пока только неделю. Удобные, стильно смотрятся. Собирала сама, всё просто, даже не нужна инструкция. Упаковка хорошая и надежная, всё пришло без повреждений. Спасибо продавцу.
Наталья В.
6 мая 2024
Стулья хорошие,выглядят крепкими,тяжёлые, но на одном стуле,на ножке, немного облезла краска, хотя ножки были упакованы в пакет и пленку,видимо производственный брак, поэтому минус звезда.
4 мая 2024
Стулья отличные. Заказала комлект - 4 шт. Один бракованный, отверстие под болт в стуле не совпадает. Пришлось сделать на три болта из четырёх.
Вера К.
29 апреля 2024
Я довольна. Цвет-то, что надо, удобные, цена устраивает, надежные, устойчивые
27 апреля 2024
Достоинства
Легкая сборка, стулья удобные и симпатичные
Недостатки
Ткань указана некорректно
Несмотря на указанный в названии бежевый цвет решил довериться строке "Цвет: Velutto 08", а также ответу продавца, где на вопрос, действительно ли это та ткань и она ближе к серому - был утвердительный ответ. Ведь фото могут не передавать настоящий оттенок. Однако в этом случае все...  Читать полностью
Анастасия П.
27 апреля 2024
Очень мягкие красивые стулья , рекомендую!
Валерия З.
27 апреля 2024
Очень красивые , мягкий , удобные , с цветом угадала .
изменен 25 апреля 2024
Очень понравились стулья,качественные,тяжелые за такую цену с бонусами от продавца огонь👍мне еще теперь стол белый нужен,буду прицениваться😉
Олег г.
23 апреля 2024
м
мария макарова
22 апреля 2024
Отличные стулья , доставлены во время и надежно упаковывали. Цвет очень приятный , ближе к бежевому, думала будет ближе к серому.
Вадим С.
22 апреля 2024
Стулья на троечку. Сварка не очень. Шайб в комплекте нет а они там нужны однозначно. Заколхозил шайбами от транспортировочных заглушке стиральной машины которые туда идеально подошли. Ну и на одной из ножек повреждено лкп. Продавец не мог этого не заметить и всё равно отправил.Обидно..Отправлять обратно не стал
Николай С.
21 апреля 2024
Стулья более чем надежные. Пишу отзыв после двух недель использования. Каркас ножек сварен ровно, стулья после сборки не качаются, крепления к седлу надежные, материал обшивки плотный, не пачкается, цвет соответствует заявленному. Минус поставил за большую вертикальность спинки стула, не откинешься, но это вопрос индивидуальный. А так вообщем неплохие...  Читать полностью
Валерия Т.
19 апреля 2024
Хорошие стулья,мягкие и удобные.Очень легкие в сборке.Цена отличная
Дженнет Л.
изменен 18 апреля 2024
Стулья очень хорошие качественные,никаких претензий нету ,единственный минус цвет отличается от заявленного. Рекомендую
Анастасия С.
18 апреля 2024
Отличные стулья Всё целое
17 апреля 2024
Отличные стулья! Очень довольна покупкой! Собрал даже ребёнок которому 10 лет !
Антон М.
13 апреля 2024
Стулья понравились, собираются очень легко, удобно сидеть) от себя докупил шайбы и закрутил с ними, вообще намертво) отдельное спасибо за доставку! Во-первых, получил раньше времени, во-вторых, идеально все было упаковано! Не придраться) спасибо!!!
Ольга Л.
12 апреля 2024
Стулья очень удобные, мягкие. На ощупь приятные, ткань велюр. Со скидкой продавца получились по очень хорошей цене. Дешевле, чем в магазине.
Елена Ф.
11 апреля 2024
Достоинства
Удобные, красивые
Анна Г.
10 апреля 2024
Стулья очень красивые, качественные, все хорошо упаковано, доставлено в срок, цена приятная! Рекомендую к покупке! Создали невероятную красоту 👍
Идегел У.
10 апреля 2024
Достоинства
красивые стулья
Недостатки
ножки одного стула оказались бракованными, садишься на него, а он шатается