2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Art Chairs
Стулья для кухни комплект 8 шт, Зеленый
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 1575 Стулья для кухни комплект 8 шт, Зеленый

Снежана А.
4 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет, подошел к кухне. Плотная ткань( не рыхлая), плотный поролон , правда это делает стул чуть жестким, но надеюсь зато прослужит дольше, не слежится. Сравнивала такие же с вб, здесь качество прям гораздо лучше!!! Заглушки не только внизу, но и вверху где прилегают ножки в сиденью, не протрут( в аналогичных металл сверху открытый ). Ножки...  Читать полностью
Иван
Отличные стулья, вписались в интерьер, чистятся легко, единственный минус, ножки рисуют на кварц виниле, но эта проблема быстро решилась, заказала носочки для ножек
Катерина Н.
г
гордеева ирина
Отличные стулья! В восторге вся семья, включая котов! Легкая сборка, стулья очень удобные, просты в уходе
Тимур О.
Общее впечатление среднее, упаковка разваленная, дно вываливается, как довезли не знаю. Вес приличный, а упаковано в обычную картонную коробку. Сиденья защищены хорошо, а вот ножки нет. На двух стульях гнутые, пришлось выгибать. Краска не стойкая. Металл сыромятина, гнется профиль легко, если ваш вес 100+, я б задумался, доверия не внушают. Сами сиденья...  Читать полностью
Галина Б.
Стулья хорошие. Через три недели использования тоже все хорошо. Кошка не цепляет, пылесошу и все ок
Валерия К.
Нина К.
Очень довольны и столом и стульями.Спасибо за своевременную доставку.
Максим
Отличные стулья, быстро доставили, упакованны хорошо, сидеть очень удобно на них! Покупкой довольны!
Отличные стулья за эту цену! НО! ОТВРАТИТЕЛЬНО УПАКОВАНЫ: между ножками была тоненькая сеточка, которая не предохраняет их от истирание покрытия друг о друга. Как следствие: ножки поцарапаны (снято матовое покрытие прям полосками), местами краска слезла совсем до основания металлического цвета. Ножки упирались непосредственно в ткань стула, не удосужились...  Читать полностью
Асия А.
Очень красивые, прочные, шикарные стулья. Сборка лёгкая. Были упакованы очень хорошо обвернуты индивидуально, в коробке. Цвет соответствует, глубокик, яркий мясный цвет. Очень удобные
Покупкой довольна! Качество отличное. Цвет приятный. На новой кухне будут смотреться красиво. Спасибо производителю!
Денис К.
Достоинства
Хорошего качества и удобные. Устойчивые
Недостатки
Не нашла
Юлия Л.
Стулья комфортные,мягкие, крепкие. Нам понравились. Собрали за 5 мин.
Валентина Т.
Стулья пришли во время, целые, не смотря на мятую коробку с дырочкой в дне. По качеству отличные, вода не впитывается, собирается в капильки
Оксана А.
Стулья пришли без брака, качественно сделаны. Цвет как на фото. Рекомендую всем 👍
Александр И.
Олег Ф.
стулья хорошие. Качество норм. Но ширина сиденья большевата. Стул с торца не входит под стол. И 2 штуки с большой стороны тоже. Надо было измерить. Но с другими стульями таких проблем не возникало.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Доставили быстро, всё хорошо. Качественные материалы ,удобные, красивые. Спасибо
Гульнара М.
Стулья мягкие,удобные Материал верха очень эстетично смотрится Рекомендую!
Вадим Е.
Стулья удобные, качественные. То, что надо 👍 продавца рекомендую!
Наталия К.
Стулья красивые. На этом из плюсов всё. Из 4 стульев, один мерзко скрипит, скрип внутри, в районе где сидушка соединятся со спинкой. Сидеть на нем невозможно.(Видео прикладываю, смотреть со звуком) Еще у одного ножки разъезжаются, не критично но не комфортно.
Анжела Ж.
Стулья шикарные. Собираются легко. Обивка богатая и приятная. Не ядовитая. Приглушенный желтый
Анатолий Д.