2. Столы и стулья
  4. CASTOR

Комплект стульев
Материал корпуса
Бук, Массив дерева

Отзывы о товаре 1333 Стулья для кухни, комплект кухонных стульев Канзас - 2шт.

Елена З.
4 мая 2024
Очень хорошие стулья, если не придераться к мелочам: Не сравнивала цены, в принципе, аналогичных стульев в торговой сети... купила, потому что понравился и то, что нужно для моей кухни; Собрала очень быстро после того, как посмотрела видео по сборке, всё очень идеально сошлось (а я ведь девочка, и ещё блондинка от природы); Спинка стула облицована...  Читать полностью
Светлана Л.
Наталья Р.
Достоинства
Очень удобные стулья
Недостатки
Единственный минус это разнотон. У меня четыре стула и деревянные элементы имеют разный оттенок, какие -то светлее, а какие то темнее
Стулья очень понравились, удобные, я даже отказалась от рабочего кресла и работаю за компьютером на этом стуле. Дочка тоже попросила убрать ее кресло за письменным столом и отдать ей стул, говорит очень удобно сидеть делать уроки.
Стулья очень понравились, сборка простая. Всё прекрасно, очень довольна. Спасибо.
Александр Р.
Достоинства
Хороший удобный стул. Тактильно приятная ткань, легко моется от загрязнений
Недостатки
Фетровые подпятники слетели через какое то время
Отлично упакован, легко собирается
Ирина Р.
Стулья прошли испытания большого веса и годового использования. Решили докупить ещё для гостей. Ткань антикоготь.
Андрей
Достоинства
очень красивый
Недостатки
не люблю жаловаться, но что то шатается. два раза пересобирал. затягивал всё крепко. может у меня руки кривые. но грустно.
Алина Г.
Александр В.
Елена Д.
изменен 23 августа 2024
Крепкие, надёжные, лёгкие в сборке, красивые стулья! Приятный велюр на спинке и сиденье. Отличная цветовая гамма! Все супер! Спасибо огромное!!!
Галина И.
Стулья просто супер! Упаковка отличная, все целое, даже сама собрала, все хорошо продумано, я очень давольная вашим товаром, спасибо!!!
Валентина Ф.
R
Rimma B.
Татьяна Л.
Хорошие, крепкие стулья. Сидеть удобно, не качаются. Сборка простая. Цвет соотвеьствует фото. Ожидания полностью оправдались
Мария Г.
Заказали 4 стула , на 2-ом увидели брак - ножки вообще не подошли к спинке и сиденью , убрали обратно в коробку . 3 стул все хорошо и на 4-ом опять так же - не подходит ничего. Хотели возвращать , но решили миксовать 2 -ой и 4-ый стул ножками ))) и все совпало . Просто сборщики перепутали ножки стульев !!! По резке все совпало . За сборку товара -2...  Читать полностью
Илья Б.
Отличное качество. Упаковка полностью исключает повреждения при доставке. Удобные, компактные. Производитель - молодцы!
Стулья по качеству хорошие, собрали очень быстро,упаковка нормальная, нам нравятся
Юлия Т.
Заказала 4 стула. У всех ножки одинакового оттенка. Крепкие, сиденье и спинка удобные, плотно набитые. Текстуру ткани видно на фото. Сборка простая в комплекте идут наклейки для ножек. Все пришло целое. В комплект взяли стол с белой столешницей. Если захотите такой же набор, имейте ввиду, что цвет ткани более серый (капучино). Первое фото в сравнение...  Читать полностью
Хорошего качества, легкие в сборке, красивые стулья ! Рекомендую.
Елена Е.
Стулья крепкие, надёжные, красивые, современные. Мы очень довольны!
Максим К.
Анастасия П.
Спасибо, хорошие, крепкие, качественные, красивые стулья!
Евгения С.
Виктория А.
Хорошие стулья, отлично упакованы, все целое, сборка простая и понятная.
Валентина Ю.
Достоинства
Отличные стулья по разумной цене.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Легкие в сборке. Комфортные в использовании.
Анастасия О.
Качество отличное, очень удобные для сидения, компактные по размеру, ткань обивки приятная.
Выглядит практично, в сборке простота, посмотрим как проявят себя в эксплуатации.
Любовь К.
Отлично. Для тех кто умеет держать в руках инструмент