2. Столы и стулья

Металл, Текстиль

Отзывы о товаре 935 Стулья для кухни мягкие комплект 2 штуки

Дарья Д.
изменен 24 августа 2024
Стулья удобные, эстетичные. Один пришел с незначительными царапинами на ножке и затертостью на мягкой ткани. Возврат оформлять не стала, тк стулья долго ехали в пункт назначения, перезаказ был неактуален. После сборки один стул сильно качался, муж что-то отрегулировал и всё стало нормально. Кстати, под круглый стол диаметром 90см не помещаются целиком...  Читать полностью
Любовь Л.
Отличные стулья по отличной цене, продавец одобрил скидку. Пришли быстро. Ножки прикрутили за пару минут. Очень красивые и качественные стулья.
Анна А.
Отверстия не по ножкам, прошу связаться со мной и решить проблему! У всех 3 стульев!!!
Семен Б.
Ксения Д.
Добрый день. Хотелось бы передать отдельный привет ОТК №10 и уточнить для чего он сделал нам два лишних отверстия для ножек. Также вопрос чем можно оттереть пыль с ножек. Кроме этих моментов от стульев очень хорошее впечатление. Продавца прошу связаться и урегулировать это недоразумение.
Владислав Б.
Хорошие, мягкие стулья. Ножки железные, качественные. Собираются легко. Отличный товар👍
Анастасия Ю.
Очень классные, красивые, удобные!!! Интерьер заиграл новыми красками.
Достоинства
Очень приличные стулья, выполнены качественно. В эксплуатации показали себя отлично, хорошо чистятся даже просто влажной тряпкой. Маленький ребенок и кошка будут долго их "убивать" )). Приятная цена.
Недостатки
Для себя не обнаружила.
Ирина И.
Комплект супер ,легко собирается, принес курьер ,очень приятный молодой человек , предварительно позвонил , спасибо большое 🙏
Ольга В.
Наталья
изменен 5 августа 2024
Стулья понравились, легкие в сборке, крепления в наличии, ножки стула без царапин, ткань приятная на ощупь , плотно укреплена. Стулья смотрятся 🔥 .Спасибо продавцу.
Ирина А.
Татьяна Я.
Юлия
Иван Т.
Достоинства
Качество хорошее, скоба лежит ровно
Недостатки
Цена высоковата
Татьяна Л.
Стулья отличного качества, очень хорошо упакованы для перевозки
Ольга В.
6 июля 2024
Долго шли, несколько раз переносился срок доставки, наконец дождалась! Коробка была вся разорвана , но ничего, собрала легко, но по началу смутили добавочные отверстия с резьбой. Смотрятся красиво, стильно, нравится что ножки не скребут по полу, удобные сиденья и устойчивые. В целом довольна и рекомендую!
Галина Г.
5 июля 2024
Татьяна Г.
Каролина Ч.
изменен 4 июля 2024
Стулья неплохие, но присаживается супруг весом 87 кг и ножки по напольному покрытию чуть разъезжаются! Надеюсь прослужат пару лет! К покупке рекомендую!