2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Елена О.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
После выкрученных болтов остаются отверстия с обратной стороны
29 апреля 2024
Хороште. Качественные. Красивые. Рекомендую
Марина Т.
28 апреля 2024
изменен 28 апреля 2024
Очень расстроилась будем за вас дюбеля ставить раз вы экономите
Марина К.
27 апреля 2024
Огромное спасибо продавцу! Стулья замечательные,доставили всё вовремя, собираются очень легко,поворотный механизм безшумный, цвет как заявлено на сайте)))
25 апреля 2024
Отличный стул, сборка не сложная . И очень удобно для детей , имеет поворотный механизм, но безопасен ( стационарный, не укатится).
25 апреля 2024
Пойдут за свои деньги, кому нужно качество, мимо
Полина Ж.
24 апреля 2024
Достоинства
Цена, цвет, качество
Недостатки
ножки пришли пыльные, были сколы
очень хорошие стулья, давно присматривалась, нашла для себя с крутящимся механизмом, что очень удобно, по цене вышли как если бы обычный стул покупала. Спасибо производителю. Доставка была неделю, прям до квартиры, бесплатно
Максим Н.
23 апреля 2024
Хорошее качество рекомендую
20 апреля 2024
Хорошие стулья, тяжелй и надежный поворотный механизм. Рекомендую!
Елена Р.
20 апреля 2024
Красивый, удобный! Цвет подошел. Собирается легко.
Дарья Х.
18 апреля 2024
Стулья отличные. Сборка простая. Болты для крепления уже были вкручены в стул , в другом месте (не для этого механизма). Пришлось выкрутить и вкрутить , поэтому дырки в ткани остались, не критично. Упаковка порадовала, максимально надежно. Спасибо большое за отличные стулья, по приятной цене.
18 апреля 2024
Очень хороший, удобный, качественный!
изменен 21 апреля 2024
Стулья хорошие, пришли аккуратно упакованные, легко собираются. Была проблема с тем, что доставили стденья с креплениями под ножки, а не под вращающийся механизм, продавец быстро её решил.
Дарья К.
17 апреля 2024
Достоинства
стулья красивые
Недостатки
не хватает болтов крепления.
Репьева Л.
16 апреля 2024
Стулья пришли нормальные но не докомплект не положили 4 шурупа и нет инструкции которые маленькие, ждали очень долго, нам переносили сначала доставку, потом мовсем отменили и вернули деньги, затем пришлось опять заказывать в конечном итоге не докомплект
Ирина Г.
15 апреля 2024
Стулья замечательные, удобные, красивые, не сильно тяжёлые, ткань приятная, сын испачкал майонезом и протерла обычной тряпочкой, никаких следов не осталось, в магазине такие стоят почти в 2раза дороже
Светлана В.
14 апреля 2024
Людмила А.
13 апреля 2024
Стулья хорошие.. Качественный микровелюр. Смазали механизм смазкой, теперь крутятся гораздо легче.
Юлия Р.
изменен 13 апреля 2024
К качеству стула претензий никаких: отличная фурнитура, крутится отлично во все стороны, ткань отличная. Пришёл весь в рваной коробке, но, к счастью, никаких сколов, пятен и проч. неприятностей стулу это не принесло. В процессе эксплуатации выяснилось следующее: высоковат для взрослого. Зато для ребёнка - идеальный вариант. Можно в ноги какую-нибудь...  Читать полностью
Виктория Р.
Все понравилось
Сергей Л.
Классный стул
Евгения И.
11 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Владимир З.
Светлана Ш.
Для моего роста 158 высоковаты. А в целом стулья отличные
10 апреля 2024
Стулья очень понравились. Приобрели именно такие по совету знакомых и не пожалели. По началу плохо поворачивались. Сейчас лучше.
10 апреля 2024
Достоинства
Хорошие и качественные
Полина К.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул!!!
7 апреля 2024
Курьер доставил товар раньше срока, что очень обрадовало! Стулья тяжелые, добротные. Полностью соответствуют описанию. Сборка легкая, поэтому каких-либо инструкций не требуется. В целом впечатления положительные.
Вадим Ф.
6 апреля 2024
Достоинства
ткань хорошая. чистится легко влажной тряпкой. отличается от обычного стула той же серии наличием вращающейся проставки. Вращать надо с усилием . Но это и не компьютерное кресло.
Недостатки
крутится тяжело. но может это и плюс.
Р И.
6 апреля 2024
Достоинства
Удобный, красивый.
Недостатки
Думала будет свободнее вращаться. Довольно туго крутится.
Виктория Л.
4 апреля 2024
Хорошие стулья, быстрая и понятная сборка. Ни чем не отличается, что стоят в магазине, но гораздо быстрее по доставке)
Елена Д.
4 апреля 2024
Стулья очень удобные,сделаны качественно:хорошо и аккуратно прошиты,металлические детали хорошо прокрашены,собираетсяпонятно и легко
3 апреля 2024
Рекомендую данного продавца. Отличный качественный товар. Удобные стулья. Качественная ткань
2 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные и красивые
2 апреля 2024
Отличные стулья, мягкие, удобные и с поворотным устройством, что очень удобно, когда приходится выходить из-за стола. Собрал за 10 минут оба стула. Все в комплекте.
Андрей Л.
2 апреля 2024
Достоинства
Прочные, надежные, плавный поворот, мягкие и удобные.
Недостатки
Нет.
Стулья, о которых мечтал.
Николай О.
Ирина Л.
31 марта 2024
Стул удобный, но есть очень большие минусы. Дно не ровное, крепление идеально к нему не присоединяется, часть прыгает. Так же постоянно откручиваются болты на механизме. Из- за этого большой минус.
N
N G.
Евгения А.
30 марта 2024
Стулья удобные, качественные, по приемлимой цене
Юлия
28 марта 2024
Получили стулья, ждали доставку в пункт выдачи 5 дней. Изначально было заявлено, что доставка 7дней,но в итоге была 5. Стулья собирал муж и было все быстро и без проблем, что бывает не с каждым товаром. Качество приятно поразило. Очень плотная ткань обивки, красивый графитовый цвет, как мокрый асфальт, очень люблю такой. Крутящийся механизм очень добротный...  Читать полностью
Сергей С.
28 марта 2024
Пришли хорошо упакованные. Немного выше стандартнвх стульев.
Эльмира А.
28 марта 2024
Купили два стула. Очень понравились. Удобные в сборке. Рекомендую.
26 марта 2024
Очень удобный и мягкий 👍.
У
Умсундук И.
Хорошие стулья, собрали быстро. Рекомендую 😊
Алексей Х.
25 марта 2024
Отличный стул. Очень удобно под спину. Все держится жёстко и не прогибается. Ткань приятная на ощупь и легко вытирается. Поворотный механизм прекрасно работает.
Оксана Ч.
24 марта 2024
Качественые, все понравилось. Правда порвано немного на одном стуле, хорошо, что ближе к низу на седушке, заделала сама. Рекомендую, удобные и качественые.
Сергей С.
24 марта 2024
Достоинства
Все достоинства в комментарии
Недостатки
Все недостатки в комментарии
Думал доставка 2-х стульев будет двумя коробками весом примерно 7 кг. каждая, но упаковали всё в одну, большую. С точки зрения экономии, это понятно, но нести большую коробку неудобно. Фурнитура была полностью. Ножки закрыты защитной сеточкой и не поцарапаны. На металличех основах с 4-мя ножками...  Читать полностью
Светлана Л.
23 марта 2024
22 марта 2024
Хорошие стулья, но оказался нам высоковат , поворачивается не прям легко по пол оборота, тк как на офисном стуле не покрутиться , в целом покупкой довольны
Ирина Ш.
изменен 5 апреля 2024
Стул замечательный, ждем еще два, где то задержались. Упаковано всё замечательно, спасибо ОЗОНу и продавцу !!!Два стула, так и не пришли, заказала повторно, доставка снова отодвигается. Уже сомневаюсь, что они до меня доедут!!!!Стулья снова не приехали, и куда мне теперь этот один. Заказала все три в один день и вот уже месяц как оставшиеся два не...  Читать полностью
Галина М.
22 марта 2024
Достоинства
Поворотный механизм
Недостатки
Хотелось бы потолще поролона на сиденье
Стул с поворотным механизмом, очень удобный. Для тучных людей думаю не подойдет. Куплен ребенку для учебы
Репьева Л.
Стул просто чудо, удобный, сборка заняла 5 минут
20 марта 2024
Отличные стулья.Рекомендую
20 марта 2024
Пришёл не комплект, болтов для крепления не хватает, отверстия сделаны не в том месте, цвет отличается от оригинала, вместо бежевого ближе к серо- бежевый, холодный оттенок.