2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 79 Стулья для кухни поворотные 2 шт, темно коричневый

Люся А.
Сами стулья удобные единственный минус на 2х стульях ножки разной длины с погрешность примерно 0.5 см пришлось покупать насадки что-бы они не качались когда сидишь.
Татьяна Д.
Стулья сами по себе хорошие, но отношение продавца к покупателю отвратительное! Из четырех стульев, один пришел с браком, причем упакованы были очень хорошо, значит бракованный положил продавец сразу. На обращение продавец вообще не реагирует и не отвечает! Не рекомендую данный магазин, так как полный игнор продавца при браке!
Оксана К.
Замечательный стул, очень удобный и не только для кухни. Упаковка была отличная, все в пленке, огромная коробка из картона. Сборка понятная и простая. Удобно и легко поворачивается, не надо двигать при малейшем движении сидящего. Спасибо продавцу!
Артём Т.
Хорошие, мягкие стулья. Из минусов - нельзя зафиксировать их в каком либо положении
Долго не могла определиться с цветом: выбор был между шоколадом и коричневым. Остановившись на шоколаде, сделала заказ. В действительности цвет оказался больше похож на «капуччино», так как оттенок не яркий и светлее, чем ожидалось, собственно, от шоколада. Перед кем встанет аналогичный выбор, для тех выкрадываю фотографию стула и ткани коричневого...  Читать полностью
Светлана Л.
Стулья классные, мягкие и приятные на оцупь, цвет совпадает с карточкой товара. Собрали быстро, инструкция есть в комплекте. Идеальные, когда есть ребёнок и кошки 🥰 когти не точатся, следы шоколада легко стираются влажной тряпочкой. Механизм вращения в определённом месте немного подтормаживает, возможно со временем раскрутиться. В целом когда надо...  Читать полностью
Кирилл Ф.
Хорошие стулья, основание внушает доверие. Просты в сборке.
Алексей Ш.
Стулья супер, мне понравилась. Только покрасили ножки в золотой. 5+
Галина Х.
Приличные красивые стулья, дефектов не обнаружено, крутятся хорошо,( без помех) цвет соответствует фото, габариты тоже! Удобные, очень понравились!
Замечательные стулья! Нам доставляли деловые линии до Сахалина,пришло раньше срока и упаковано все шикарно. Спасибо!
Екатерина Л.
Евгения И.
Супер стулья и отличный продавец! Ткань водоотталкивающая, легко чистить, с детьми самое то. Удобные и по высоте нам подошли. Продавец надёжно запаковал, пришли в идеальном состоянии и ещё скидку одобрил👍 рекомендую, цена-качество соответствует! Мы закажем ещё комплект!
Анжелика В.
Стулья нормальные, но за упаковку оценка-неудовлетворительная
Наталья Т.
За свою цену прекрасные стулья, цвет как на картинке, ещё и крутятся. Сидеть удобно, достаточно глубокие. Покупкой довольны. Посмотрим как будут при постоянном использовании.
Елена З.
Владислав К.
Виолетта К.
Спасибо большое продавцу. Все как на фото!!! Цвет шикареый не яркий . Стултчики вписались в интерьер . Поворотный механизм работает отлично 👍.
Ольга З.
Спасибо большое за стулья. Они очень классные 🔥 Сборка лёгкая. Удобно, что есть поворотный механизм. Покупкой довольны 🩷
Николай Н.
Качество порадовало, высота чуть ниже хотелось но пол стол встали, мягкие в меру.
Галина Р.
Дмитрий Т.
изменен 15 августа 2024
Стулья достойные. Минус звезда за цвет, он темно-серый, но никак не графит. Жаль выкинул упаковку, а то оформил возврат.
Стулья соответствуют тем, что на картинке, цвет тоже, удобные, единственное, что ножки для высоких людей, у нас рост 160 см, пришлось отпилить 5 см. А мужу в самый раз при росте 176 см. Для полных людей идеально подходят, подарок был для мамы, у нее размер 56, попа влезла:-)
Сергей А.
Качественный добротный товар, сделан с душой. Начиная с упаковки, коробка прочная, по размеру, внутри все металлические детали звщищены от взаимного трения, тканевые элементы в плотном полиэтилене, пустоты заполнены поролоном. Сам стул. Каркас сварной, места соединения зачищены, шва практически не видно, сверление отверстий ровное, окраска качественная...  Читать полностью
Евгения Р.
Ирина Л.
Очень хорошие и удобные стулья. Собираются очень легко. Тяжеловаты за счет поворотного механизма. Цвет темно коричневый. Думала что будут чуть светлее, как на картинке, но мне подошел.
Павел М.
Достоинства
Легкая сборка все хорошо
Недостатки
Немного жестковаты я думал чуть мо мягче будут.
Крутятся и вертятся.
Наталья З.
Стулья замечателтные, собираются быстро. Только к ним стро нужнл чуточку повыши) Из-за повототного межанизма стулья выше чем обычные.