2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Вероника Д.
изменен 19 апреля 2024
Дополняю отзыв через 2 месяца. Это просто КОШМАР! Стул сломался уже через несколько использований, в квартиру даже не въехала ещё, а стулья уже сломаны, треснул стул внутри на несколько частей, при разборе поняла почему, потому что сделаны они из говна и палок. Паралон как вминается так и не разминается, на другом стуле вмятина осталась навечно.
Татьяна Ш.
изменен 17 апреля 2024
Не стоят своих денег .. разочаровалась .. очень хлипкие .. , прошло 3 недели - просели сидушки, те форма стала просиженной .., ну и конечно я думала что это круто что ножки отдельно .. оказывается нет, нужен хороший коркас.., это минусы, тк некоторые длиннее ,или короче , те неустойчиво .! До 90 кг, если до 100 у вас имеются родственнники - стул конечно...  Читать полностью
Валентина и.
14 апреля 2024
Стулья по своей цене очень приличные
Марина Ю.
10 апреля 2024
Хорошие, удобные
6 апреля 2024
Стулья красивые, но пришлось сделать возврат, так как ножки разъезжаются даже при нажатии рукой
Элтун Г.
3 апреля 2024
Очень хрупкие, прогибаются под человеком с весом не более 70кг, ножки разной длины, кривые швы. К покупке не рекомендую👎🏻
3 апреля 2024
Мне бы хотелось более удобную посадку . Но , гости сидят
Эльвира К.
2 апреля 2024
Стулья хуже чем ожидала! Ткань выглядит очень дешево. Некоторые ножки короткие, как ни крути, короче чем остальные. Я в шоке!
Павел К.
30 марта 2024
Нормальные стулья. Единственное брак пришел с одной ножкой. Можете заменить ножку пожалуйста нам?
Азад Т.
27 марта 2024
Достоинства
Очень хорошие
26 марта 2024
Недостатки
Один стул пришел с браком
Хочу заменить один стул
и
инна Р.
изменен 22 марта 2024
Недостатки
Ножки кривые
Не повезло с товаром , вернули обратно
Елена Ч.
21 марта 2024
Очень понравились
Лариса К.
19 марта 2024
Когда садишься ножки влегкую разъезжаются основания стула сделаны из тонкого из тонкой фанеры, думаю долго не прослужит,
18 марта 2024
Отличные стулья. Хорошо вписались в интерьере кухни. Всё соответствует описанию.
Ман Ана
15 марта 2024
Достоинства
Очень стильные и красивые, В целом рекомендую
Недостатки
Гупка сидения за 5 месяцев сел уже,долго не писала отзыв чтоб проверить. Да ещё разные партии были,я заказала сразу 12 шт. у 4 стульв гупка была очень хорошая. А у троих спинка шатается
.Ткань реально очень хорошая,всё быстро отмывается,у меня 3 маленьких поросят дома
Олег
13 марта 2024
В детскую отлично вписались. Дети помогали в сборке, поэтому процесс немного затянулся, но зато хорошо провели время, как в конструктор поиграли. Стулья не качаются, устойчивые, не разъежаются ножки, нападки от детей выдерживают
Ильшат Г.
изменен 13 марта 2024
Сломались стулья через 2 недели (2 шт)
11 марта 2024
С первого раза не собрали. Стулья оставила, но не на все 100% довольна.
Наталья Н.
9 марта 2024
Ножки на стуле разъезжаются, оформили возврат, в возврате отказали без особых причин.Не рекомендую данный товар
8 марта 2024
Внешне всё прилично. Но очень не крепкие в использовании. Ножки не на каркасе, а сами по себе. Разъезжаются,когда садишься, даже пошел треск ломающегося основания. Вес человека 75-80 кг. Это на третий день использования. Вернули по браку
Татьяна Н.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Всё очень хорошо упаковано, доставкой довольна, качество хорошее, рекомендую
Недостатки
Когда на слул садишься немного разьезжаются ножки стула, видимо слабое основание где крепятся ножки, на одном стуле брак крепления
Руслан Н.
4 марта 2024
Недостатки
через 3 месяца расшатались, паролон просел
Татьяна Л.
4 марта 2024
Недостатки
Есть Сидушка и ножки, а как их соединить без крепления, это загадка. Очень неприятный сюрприз
Андрей М.
3 марта 2024
Крепкие отличные стулья, рекомендую
Павел В.
29 февраля 2024
Недостатки
Цвет не тот который заказывал
29 февраля 2024
Стулья и правда комфортные, как следует из названия. Родственники оценили подарок на новоселье. Говорят, что они очень мягкие и удобные для гостиной, да так, что не хотелось бы с них вставать. Комплект полный, дефектов и брака не заметили
29 февраля 2024
Классные прочные стулья. Муж и дети оценили, теперь собираемся вместе на обеды! Муж быстро собрал, а я немного не поняла инструкции, но ничего. Спасибо продавцу.
Татьяна П.
29 февраля 2024
Достоинства
Мягкие и хорошие
Александр П.
28 февраля 2024
Достоинства
Стулья очень понравились. Отлично подошли для кухни. Смотрятся красиво и лаконично. Младший брат даже унес один себе для уроков.
Александр П.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень крутые и удобные стулья. Хорошо подходят не только для кухни, но и для учебы младшему брату, держит осанку прямо. Всем советую
Юмачиков Радомир
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошие добротные стулья для кухни.
Недостатки
Когда садишься на них, то ножки немного разъезжаются, особенно если человек больше 70 кг, очень жаль, что нет набора из 6 стульев
Светлана Х.
25 февраля 2024
Хорошо вписались на кухне
Надежда Ю.
25 февраля 2024
Хорошие стулья , прочные ножки , удобные)
Сергей П.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Ножки без металического каркаса
Вроде не плохие стулья, посмотрим как в эксплуатации будут
Светлана М.
20 февраля 2024
Достоинства
Вид первый месяц.
Недостатки
Ужасные стулья, через месяц материал в катышки скатался, паролона на сидушках почти нет, или просто отвратительный. Если первое время был жёсткий стул, ощущался пардон. То сейчас (2 месяца в эксплуатации) сидишь на досках. Паролон промялся, при нашем весе 50-65 кг. Спинка не удобная, наклонена на сторону сиденья.должна быть примерно...  Читать полностью
НАТАЛЬЯ Ж.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
стулья замечательные
Недостатки
Уважаемый продавец можно решить как то вопрос со стулом,сломалась седушка попалам ,на нем сидела девушка 70 кг
ножки подкачали,на фото видно
е
елена г.
16 февраля 2024
Достоинства
Немного не устроил цвет
16 февраля 2024
Такое чувство, что б.у .. качество ужасное . Сиденье кривое , ткань дешёвая . За такую же цену заказала другие , прекрасно все . Вернула заказ , с этим проблем не возникло .
Екатерина Л.
14 февраля 2024
Отличный комплект стульев, очень приятная цена. Все пришли целые, без дефектов. Рекомендую
Екатерина Л.
14 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, стиль
Недостатки
Стулья пришли быстро, очень удобные. Собрала минут за 30, можно повозиться, но, в целом, сборка не сложная. Дома есть кошка, стулья держатся под натиском когтей)
юлия л.
Достоинства
Недостатки
Качество ткани, ножки.
Стулья в эксплуатации с 24 декабря! Это ужас! Отвратительная ткань ! Если была возможность, вернула бы с удовольствием обратно ! Не ведитесь на цену! Скупой платит дважды..
13 февраля 2024
Недостатки
Некачественный. Когда садишься, ножки расползаются.
11 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
не устоичевые ,даже под 5 летнем ребенком ножки разъезжаются
Дарья Б.
11 февраля 2024
Даша Л.
10 февраля 2024
Недостатки
Вешу 55кг ножки под мной разъезжаются! Думали показалась , но потом сел муж 90кг и стул просто начал трещать! Страшно на них сидеть , возврат не принимают , что с качеством?!
Вера Н.
10 февраля 2024
Азалия М.
8 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Все очень хрупкое, качество 0
Не думаю что этих стульев надолго хватит, у них даже написано что срок службы 3-5 лет, ножки вообще игрушечные, если есть возможность купить дороже то лучше взять другие, этот товар даже не рассматривайте, если нужно что-то дешевое то можно их купить, внешний вид нормальный.
Мариям О.
7 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Стильный стулья, дополняют интерьер
У
Ульяна С.
5 февраля 2024
Недостатки
Ужас, не хватает детали, стул качается
Ann D.
5 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид стульев хороший. Но с цветом напутали два раза.
Недостатки
Положили в коробку два раза коричневые стулья вместо серых. Два раза делала заказ и два раза такая ошибка. При том коричневый цвет дешевле, чем серый. А деньги списывались верно, как за серый.
Надеюсь что исправите ситуацию
4 февраля 2024
Достоинства
Красивые. Кошка оценила.
Недостатки
Прямая спинка. Траться на подушку еще. Разъезжаются ножки, поперек сломалось сиденье.
Были большие планы на эти стулья. Но к сожалению не изучила отзывы. Будем укреплять оставшийся.
2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Спинка стула по отношению к сидению сделана под прямым углом, что очень неудобно. Качество обивочной ткани тоже очень огорчило, больше похожа на подкладочную ткань для мебели.
изменен 31 января 2024
Достоинства
На вид красивые, легкие
Недостатки
Хлипковатые
Заказала 4 стула , в одном стуле положили 3 задних ножки и одну переднюю. Скажите как поменять?
Петр О.
30 января 2024
Достоинства
Удобные, стильные
Недостатки
Немного разезжаются ножки когда садишься
В целом отличные стулья, кот только на них теперь спит)
Юлия М.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Красивые , смотрятся дорого
Недостатки
Малый наклон спинки, не очень удобно сидеть, от ножек остается след на кафеле. Не советую к покупке
26 января 2024
Достоинства
Отличные стулья. Обивка стула мягкая, без затяжек. хорошо пошита. Ножки металлические, без сколов. Комплект пришел полностью. Положили подарок - доводчик для дверцы шкафа.
Недостатки
Стулья были упакованы в коробку из мягкого картона. когда получали товар, то вверх коробки был раскрыт.
Руфина М.
24 января 2024
За эту цену супер 🙌
22 января 2024
Достоинства
Стулья удобные, легко собираются
Рекомендую
19 января 2024
Недостатки
Пока не нашла