2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

ю
юлия Т.
Елена Л.
Всё супер рекомендую спасибо продавцу
Екатерина Ш.
Удобные, практичные стулья супер!!!
Айгуль т.
Хорошие стулья, начиталась отзывов, боялась за то что придет, единственное ждала другую ткань, думала как велюр
Внешне красивые, но сидеть не комфортно, да и ножки разъезжаются когда садишься, долго не послужит!
Лилия Ш.
Элина С.
Евгения К.
Взяли на дачу. Пойдёт за эту цену. Главное ножки правильно прикрутить. Для дома лучше брать подороже и поудобнее с наклонной органомической спинкой.
Гульмира м.
Карина Д.
Наталия П.
Ранее читала отзыв на эти стулья, девушка писала что не совпадают отверстия для ножек, так вот в нашем случае, всё совпало, но стулья🫢 ходуном ходят,
Наталия А.
Какая стоимость- такое и качество ! Спинка не удобная из за того, что она ровная ! На таком стуле с комфортом не просидишь )) Дизайн на 4!
Товар доставлен во время, каждый стул в отдельной полиэтиленовой упаковке, собираются легко Стулья, смотрятся очень презентабельно, сидеть удобно.
Лидия Р.
Стулья огонь👌. Всем рекомендую за такую цену . Не пожалеете. Все мои друзья и родственники уже взяли ссылку .
Галина Д.
Смотрится красиво, но очень нежный материал
Евгений Л.
Хорошие стулья,за свою цену вообще огонь 🔥🔥🔥
Татьяна Т.
Стулья огонь,красивый дизайн,удобные. Я очень довольна приобретением.
Юлия Н.
Крепкие, цвет соответствует. Сразу после покупки снизилась цена.
Мария Р.
Отличные стулья, очень удобные , мягкие , пришли все в целости и сохранности , спасибо продавцу!
Ш
Шушан К.
Ужасные стулЯ , хочу ввернуть не получается
Виктор К.
Стулья, супер не удобные!!! Тысячу раз пожалел, что купил!!! Спинка вертикальная, наклона нет совсем!!!
Светлана Т.
Карина Д.
Ножки между собой не имеют связки... когда садишься, ножки немного разъезжаются
Ш
Шахсанам С.
Хорошие стулья за свои деньги 👍
Ринат И.
Внешний вид-отлично. Сиденье - рассчитано на вес не более 50 кг. Если больше - ножки разьезжаются.
Александра Г.
Стулья симпотичные, удобные. Сняла звезду, так как при посадке разъезжаются ножки скорее всего прослужат недолго
Денис З.
Запах от них... И одна ножка бракованная
м
михаил к.
Хорошие стулья. Если есть маленькие дети, лучше использовать чехлы или накидки, иначе быстро испачкаются. Просты в сборке. Смотрятся очень хорошо.
Динар Р.
изменен 10 июля 2024
Просто ужас,купили в новую квартиру.сели на стул а он лопнул снизу .
Татьяна И.
Стулья просто ужасные!!! Анатомически не правильно сделаны,сидя на нём не комфортно ,спинка просто сдавливает ,что ты сидишь сгорбившись!! Покупали для мамы ,она худенькая,если у кого возникнет вопрос,мож по габаритам не подошла!!!Конструкцию Спинки стула ощущаешь ,поролона пожалели !!!Швы неровные волнами,стулья с вмятинами ,скорее всего при транспортировке))...  Читать полностью
Джамиля Т.
Свою стоимость оправдывают ,по качеству на 4
Ирина Н.
Все отлично!!!!!)Товар качественный , прекрасно все упаковано, быстро собрали!!!!))))Спасибо!!!!!!Рекомендую!!!!!))))
Анастасия С.
Я конечно думала , что ткань другая, но за такие деньги супер. Ткань похожа на мешковину, я подумала по фотографиям что велюр. А в общем стулья устойчивые, удобные. И кстати не хватило 4 болта. Рекомендую продавцу в отправке быть внимательнее.. Звезду не снимаю. Спасибо
Анастасия v.
изменен 3 июня 2024
Две звезды сняла так как одна ножка шатается т.е висит в воздухе один стул Решите проблему . Или пришлите другой !
Стулья очень понравились, хорошее качество, полный комплект. Расцветка практичная и ткань приятная на ощупь. Пока не собрали, но думаю проблем не возникнет.
Иван Г.
Три стула собрали - все хорошо. Один получился неудачный, качается, неустоичивый. Что то не так либо с ножками, либо с отверстиями для них. Жаль.
Алла Д.
Быстрая доставка. Курьер вежливый. Очень хорошо упакованы. Качество ткани хорошее. Но пока не собирали. Ждём мастеров.
Александр А.
На общий вид как бы и норм, но пришли с браком строчек, не полный комплект по ножкам. При нагрузке нордической разъезжаются в разные стороны. Остаются следы на велюре и смотрится как грязный. Полное разочарование. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И думаю ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-чистая накрутка.
Роман Т.
Алсу Д.
Ольга Л.
Эльвира К.
Заказывали 6 стульев. 2 штуки из них пришли с бракованными ножками. Писала производителю что бы обменять. Ноль эмоций и никакого ответа не последовало. Писала многократно! В результате заказала ещё 2 шт., что бы был нормальный комплект. Эти 2 пришли нормальные. А другие 2 теперь будут стоять на разборку. С этим производителем больше не буду связываться!..  Читать полностью
Алексей Х.
Недостатки
Стулья пришли в рваной упаковке. Некомплект, не было крепежных винтов в одной коробке.
Татьяна Ф.
Анна Б.
Александр И.
Так не надёжно с большим весом
Зарема Ю.
Саида А.
Качество на 3 с минусом. Не такие прочные, как ожидалось. Плюс одну ножку не удалось вкрутить.
O
Olga S.
11 мая 2024
Стулья хорошие, но один стул почему то шатается, как будто ножки не по размеру, поэтому минус одна звёздочка.
8 мая 2024
Отличные стулья В комплекте есть все необходимое для сборки Упаковано хорошо
Вострухина Е.
8 мая 2024
Игорь В.
7 мая 2024
Замечательные стулья ,супруга доволна)))очень легкие ,с моим весом в 105 кг держат меня уверенно .
7 мая 2024
Красивые но очень неудобные
Маргарита Ж.
6 мая 2024
Красивые, но какие то не удобные
Евгений С.
4 мая 2024
Ножки не самые надёжные особенно их них, разъезжается когда садишься, но за такие деньги смотрятся очень хорошо
Венера Ж.
3 мая 2024
Хорошие стулья за такие деньги,здесь многие пишут про ножки,что разные,я вам так скажу, самое главное не спутать где передние,а где задние, и тогда будет всё ок
Юлия Х.
2 мая 2024
Нормальные стулья,цена низкая ,рекомендую.Смотрится современно,красиво.Отлично смотрится .Материал хороший.один стул попался с небольшим дефектом .