2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Александр П.
Внешне красивые стулья, но с ножками надо что то думать , наконечники из пластика оставляют следы на ламинате , ножки разъезжаются
Анна
Стулья в целом не эргономичные, когда сижу спина устаёт. Но самое печальное, что 2 из 4х стульев качаются, на ножках пластиковые наконечники оставляют чёрные следы на полу. Приходится поднимать когда отодвигаешься. На одном стуле одна резьба была сорвана, болт не закрутить, ножка держится на 2х болтах.
Павел Ш.
изменен 24 июня 2024
Приехали хорошо упакованные. Ножки отдельно в коробках. Всё в плёнке и пупырке. Сборка заняла полчаса. Ткань приятная, цвет понравился. В комплекте болты и шайбы с запасом. Рекомендую! Когда написал отзыв, увидел, что на одной ножке отломлена пластиковая вставка. Упаковка была полностью целая. Значит такую упаковали. После обращения к продавцу, ножку...  Читать полностью
Елизавета К.
Стулья хорошие. Простая сборка, ткань приятная, легко моется. Сидеть на нем удобно. Спасибо продавцу, за быструю доставку и качественный товар!
Отличный товар
При получении не довезли одну ножку для стула, обещали прислать почтой. Десять дней жду.
Дмитрий Иванов
изменен 19 июня 2024
Достоинства
не рекомендую к покупке
Недостатки
ножки разной длины
собирал пока только 2 стула, и один из них не стоит на 4х ногах. Ножки разные
Араик Г.
Стуль не плохие , но один пришёл с короткой ножкой
Отличные стулья
Денис П.
Качество хорошее, но на одном стуле были проблемы с резьбой
с
светлана и.
изменен 16 июня 2024
Заказывали цвет бежевый, пришли серые, высота ножек разная в комплекте из двух стульев. Неприятный запах от стульев
Отличные стулья.Советую.
Хорошие стулья.
Дарья Ф.
Непривычный материал)пока собрали только один,внешне вроде все целые,в деле посмотрим
Екатерина Ч.
Отвратительные стулья. Абсолютно не соответствуют заявленному. Спинка сзади продавливается, будто полая. Ножки расчитаны неизвестно на какой вес. Сел мужчина 80 кг и ощущение, что ножки разъезжаются. Обивка вся в мятинах. Возврат
Ирина Ф.
Достоинства
Цена, простота сборки
Недостатки
Слишком прямая спинка
Марина К.
На ножках отсутсвуют заглушка
Галина К.
В целом очень хорошие стулья, пришли вовремя, в полной комплектации, даже в каждом комплекте по 1-2 запасные детали остались) запах есть, и до сих пор не выветрился
Олеся А.
Ну не стоят своих денег ножка одна короче
Стулья красивые, качественные, но нет крепления на один стул , за это снимаю две звезды
Алмаз И.
Просто класс
Алмаз И.
Просто класс
Набор стульев оказался очень достойным вариантом для моей кухни. Понравился дизайн, крепкая конструкция, полное соответствие с фото. Инструкция понятная и собирать было легко. Один стул правда оказался бракованный 🥺 на стуле имеются пятна и так же 2 самореза не хотели вкручиваться. Пришлось делать новую резьбу.
Денис Б.
Развалился в первый день
Валерий К.
Два месяца в пользовании, возможно ещё на месяц хватит. Наш вес, максимально 75 кило. Ножки разъезжаются и фанера на основании рвётся. Выглядят не плохо, но качество не какое. Понятно, дешёвая рыбка-хреновая юшка, но не до такой степени.
Анна Г.
Красивые стулья кресла, но по мне не очень устойчивые ножки, но удобны в сборке, если в вашей семье нет очень пухляшей, то они огонь, до тяжелый вес, есть сомнения, но посмотрим
Достаточно было посмотреть на качество обивки, чтобы принять решение о возврате. Продавец подаёт её как "износостойкую шерсть", хотя по факту это какой-то спанбонд, долго не проживёт.
Светлана Б.
Отличные стулья и качество и сборка простая. Очень устойчивы и удобно спине.
ОЛЬГА К.
Хорошие стулья. Брали на дачу. Ножки металлические, сиденье широкое, удобное.
Ольга Т.
Недостатки
Очень плохо, при комплектации 12 болтов не положили в посылку, теперь самим искать болты или Вы привезете. Коробка хорошо была запечатана, где болты???
Привезите болты по адресу доставки.
Сергей З.
Достоинства
Цена
Недостатки
И ткань не очень, наклон спинки его нет, ножки конечно хлипковаты, из 4 стульев у двух оказалась одна нога короче.
Сергей
17 мая 2024
Хорошие удобные стулья. Пользуемся 5 мес. Все хорошо.
Игорь Р.
Прошло пол года , стулья отличные
8 мая 2024
Покрытие очень приятное на ощупь, не маркое и с него легко снимаются загрязнения с помощью спец салфеточки для мебели
8 мая 2024
Прекраснфй комплект. Мне зашел цвет. Сборка быстрая и простая, спасибо
Анастасия М.
1 мая 2024
Купили меньше года назад ,согнулся пополам . Много катышек по всему стулу .
29 апреля 2024
Недостатки
Разъезжаются ножки и неудобная спинка, наклонена вперёд. Ножки ставили правильно по схеме
Даниил П.
26 апреля 2024
Стильные обеденные стулья. Сборка не сложная.Рекомендую.
24 апреля 2024
Достоинства
Спасибо продавцу, паковано на совесть, полная комплектация товара Благодаря шестиграннику в комплекте собрал прям на месте, не отходя от кассы, как говорится. Сборка заняла не более 10 минут и только потому, что я инструкцию дольше читал
24 апреля 2024
Достоинства
отличный комплект. закупил комплект из 4-х штук ранее, теперь нужно такие же в гостиную. спасибо продавцу
Анастасия С.
22 апреля 2024
То что давно хотела . Прекрасные стулья. Самое главное все делать по инструкции ) Что бы не перекручивать ножки .
Алексей К.
20 апреля 2024
Пойдёт за эти деньги
Валерия Б.
12 апреля 2024
Стулья хорошие, понравились. Но сидушка быстро промялась, когда садишься и расслабляешься, слышно, как внутри что-то шелестит. У одного ножки разные, стул качается. Но я все равно довольна покупкой за такую стоимость
Евгения Ч.
7 апреля 2024
Отличные стулья
Николай О.
4 апреля 2024
На вид хорошие стулья ,но ножки разьезжаются при небольшой нагрузки и стул начинает шататся на полу
изменен 4 апреля 2024
Качаются два стула.
Эльвира К.
2 апреля 2024
СТулья выглядят хуже чем на картинке! Ткань вообще позорная, не ожидала! Ножки кривые, некоторые недостают до пола, на 0,5 до 2,0 см.
Полина А.
22 марта 2024
Ножки реально разные
Светлана Ф.
18 марта 2024
Не удобная спинка прямая, спина устает в таком положении
Скалыга Д.
изменен 17 марта 2024
Качество оказалось просто ужасным. Ножки разъезжаются даже если садиться человек 50 кг весом, страшно на них сидеть. 2 стула просто сломались пополам через менее года использования!!! Не советую к покупке. Сэкономите и в итоге будете покупать новые стулья. Покупали в это же время другой фирмы стулья, с ними все отлично.
Олег
13 марта 2024
Обивка, фурнитура, цвет, доставка Не нашёл Быстро приехали, всё целое, собрал быстро, цвет соответствует. Соотношение цена-качество на высоте
светлана т.
13 марта 2024
Анастасия С.
9 марта 2024
Людмила Б.
6 марта 2024
Все хорошо,но положили к одному стулу 3 коротких и 1 длинную ножку,а должно быть 2 коротких и 2 длинных.Просьба прислать нам недостающую ножку.Ну и в целом все стулья шатаются как не регулируй.
Наталья Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошо моются, выглядят достойно и уютные, детям (11и9 лет) очень нравятся. Собирали мальчики сами! Комплект был полный, упакован хорошо. Деформированная коробка не повлияла на само наполнение.
Недостатки
Надо было в начале на доставку поставить потом заказывать, не смогла поменять, пришлось самостоятельно домой нести.
29 февраля 2024
Быстро привезли Всё в комплекте Собрали быстро. Остался один болтик, видимо запасной По цвету и качеству нареканий нет
29 февраля 2024
Достоинства
Плотный материал, от котика не пострадал
Недостатки
Не обнаружила
Специально выбирала стулья с антивандальной тканью, потому что у меня дома два немного гиперактивных котика Котам стул зашёл больше всех. Теперь постоянно тусуются на кухне не только из-за еды .по сборке вопросов не было, инструкция понятная