2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Денис И.
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Два стула отличные, два других немного странных, не сказал бы что брак, но у обоих стульев ножки одна короче, чем другие. И на одном из стульев была порвана ткань снизу стула, возможно при доставке порвали, не знаю. Один стул просто настолько шатается, что невозможно сидеть, как будто на карусели, если бы можно вернуть 2 стула, чтобы...  Читать полностью
Евгений Я.
6 июля 2023
Достоинства
Красивые добротные стулья
Недостатки
Упакованы были в каких-то рваных коробках
Стулья производства Китай. Доставили быстро. Наружная упаковка, рваные коробки. Сами стулья упакованы в целофановые пакеты. Инструкуия по сборке понятна. В наборе с винтами, для каждого стула есть шестигранный ключ. Его хватает только на сбору одного стула. Ножки стульев разные...  Читать полностью
1 июля 2023
Достоинства
Отличный
Рекомендую
3 июля 2023
Достоинства
Красивые ,удобные стулья
2 июля 2023
Достоинства
Очень красивый цвет
Недостатки
Нам не повезло, поишел с дыркой, хотелось плакать, потому что сами стулья шикарные, но дырка все испортила…
Ирина О.
5 июля 2023
На фото яркий хороший сочный зеленый. Мне приехали темные,с диваном уже нестыковка.
Юлия М.
1 июля 2023
Достоинства
Удобные, красивые, устойчивые стулья. Два стула из комплекта пришли с пятнами - легко оттерлись средством для мебели. В принципе, нормальное качество ткани.
Рекомендую к покупке
4 июля 2023
Достоинства
Стулья красивые, удобные
Недостатки
Недоложили 4 ножки к одному стулу
3 июля 2023
Недостатки
Товар пришёл поцарапанный, 2 стула! Упаковка разодрана! Регулировки высоты от одного стула не хватает! Требую от доставки Озона компенсации за испорченный товар. К производителю претензий нет.
Варвара В.
3 июля 2023
Достоинства
удобный, красивый стул)
Недостатки
пришел немного запачканный, упаковка была повреждена.
ножки стула, лежавшие на самом сидении, испачкали ткань, но пятно легко оттерлось обычной влажной тряпкой. стул оказался оооочень удобным. занимает он довольно много места. собрала его сама без проблем, в комплекте была подробная инструкция. в целом осталась довольна заказом
Екатерина Б.
28 июня 2023
Достоинства
Одно: на нём можно сидеть!
Недостатки
Ткань вся в царапинах
Так долго ждала стулья и эффекта ВАУ не произошло. 1. Явные коцки. 2. Лишние 4 ножки "В" и 1 комплект болтов(кому-то не повезёт). 3. Очень долгая доставка. 4. Мужчина 90 кг ножки разъежаються, на видео сняла, но не очень понятно, когда садишься ощущается конечно. По упаковке понятно что валялась эта коробка...  Читать полностью
изменен 28 июня 2023
Достоинства
Один стул очень хороший, я бы поставила 5 звёздочек (правда болтики короткие,пришлось купить новые), а второй стул,видимо, уже был в употреблении,вся изнаночная сторона изорвана, на стуле следы - придется сделать возврат- если не сделают хорошую скидку ещё на один стул или вернут бонусами, а так настроение испорсено внешним видом второго стула
Недостатки
Болтики короткие
Очень жаль, что придётся сделать возврат одного стула.
Ольга З.
30 июня 2023
Недостатки
Заказали комплект из 4х стульев, не хватает 4х ножек с маркировкой В . Возможно ли дослать нам недостающие ножки или нужно оформить возврат?
В целом стулья удобные, но из 4х собрать получилось только 2 . И это неприятный момент
Светлана П.
27 июня 2023
Достоинства
Классный стул! Думала зелёный будет ярче, но и так хорошо
Светлана Б.
27 июня 2023
Достоинства
Очень аккуратно выполнены
Недостатки
Не особо надёжные ножки. И разные по длине
Одеа нодка оказалась корочеивсех остальных, благо можно внизу подрегулировать пластмасовой фишкой
Юлия А.
Недостатки
стулья удобные, красивые! рекомендую!
Евгения П.
26 июня 2023
отличный стул!
Ростислав Б.
изменен 18 июля 2023
Достоинства
красивый цвет, качественные стул, удобная посадка
Недостатки
в комплекте из 4 стульев пакетиков для крепления ножек было на 2 стула
Ирина Ф.
28 июня 2023
Достоинства
Крепкие
Недостатки
Есть маленький недостаток 2 стула чуток смотрятся в одну сторону с наклоном
Но их недостаток не бросается в глаза а так суперские
27 июня 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Цвет скорее васильковый, а не глубокий синий. Видимо, при транспортировке металлическим ребром ножки продавило материал обивки стула… материал очень тонкий, упакован стул в обычный полиэтилен, если бы хотя бы обернули пупыркой, то стул был бы без брака. За это сняла звёзды
Стул пришёл с дыркой, упакован в коробку, в полиэтиленовом пакете, фурнитура в комплекте, ножки целые
Мадина Д.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Красивые , устойчивые .
Недостатки
Не положили комплект шурупов к двум стульям .
Стулья понравились , красивый цвет 😍
Ксения М.
27 июня 2023
Достоинства
Все хорошо, в меру мягко, спинка в спину не врезается , но
Недостатки
Не положили одну ножку В. Отсюда и 1 звезда. Магазин, следите за упаковкой, пожалуйста! Проверяйте комплектацию! А то другому человеку лишнюю положили!!!
Прошу прислать мне ножку В.
Дмитрий Х.
25 июня 2023
Достоинства
Слишком неудобно долго сидеть
Людмила Ж.
25 июня 2023
Недостатки
В комплекте на 4 стула всего 12 болтов, которыми крепятся ножки. Вместо 4-х стульев, собрали только 1.
Надежда С.
24 июня 2023
Достоинства
Цвет, качество, доставка.
Недостатки
Шатается.
Выбирала по отзывам. Читала, что у многих качается, ножки разной длины. Очень надеялась, что мне попадётся без брака, потому что можно было заказать УЦЕНКУ, но я не стала рисковать. Заказала НОВЫЙ. Но увы... Качается... Хорошо, что можно покрутить... ножку внизу, выкрутила почти до конца.. Теперь ровно. Возврат не...  Читать полностью
Дарья Т.
22 июня 2023
Достоинства
Красивые, большие стулья
Недостатки
Обивка все же не велюр, а ближе к рогожке
Красивые стулья, не совсем тот материал обивки, что я ожидала, но выглядит достойно, качество этого материала тоже хорошее. Единственное, что слишком короткие болты, которые идут в комплекте к стульям, из-за чего мы не смогли прикрутить ножки. Можно ли дослать комплект крепежей?
Андрей Д.
22 июня 2023
Достоинства
отличный стул для ребёнка к школе
24 июня 2023
Достоинства
мягкий, легкий, удобный, насыщенный цвет. ножки закругленные не царапают пол.
Владимира Т.
20 июня 2023
еще ни разу не доставили товар без косяков, заказали два стола один косячный, заказали стулья такая же история, заказали ковер, и опять косяк .....
20 июня 2023
удобный крепкий стул, ножки подписаны сборка заняла пару минут, все замечательно)
Наталья З.
Стулья хорошие,качественные.
19 июня 2023
Кузина О.
Очень хорошие и удобные
Венера Г.
18 июня 2023
Недостатки
От стульев химический неприятный запах по квартире. Ткань плохого качества, велюр на обоих стульях на сгибах сиденья и спинки с потертостями, как будто они не новые вовсе. А качество пошива отвратительное. Я впервые недовольна покупкой. Больше предметы мебели не буду покупать в интернет заказах.
Лилия Б.
18 июня 2023
Достоинства
Заказала два стула, один из них пришёл с недочетом- отсутствует заглушка на ножке стула. Второй в отличном стомточнии. Оформили возврат на один из стульев без проблем. Звезду снимать не стала.
Артём Я.
17 июня 2023
Достоинства
Удобные, внешний вид супер
Недостатки
Не заметил
За эти деньги лучше не купить
17 июня 2023
Достоинства
быстро и легко собираются.отлично смотрятся,удобные и легко моются.советую
Любовь Т.
15 июня 2023
Все стулья в прекрасном состоянии, мне подошли по цвету, форме и т.д. Коробка была, конечно, не совсем целая, заклеена скотчем, но внутри всё было в целости и сохранности. Даже лишнюю ножку положили. Если кому надо - отдам
Юлия Д.
15 июня 2023
Достоинства
Недостатки
Болтов в компьекте не было, качество низкое
Екатерина Ш.
14 июня 2023
Недостатки
Пришел товар ужасного качества, оставили в пункте выдачи, ждём решения возврата, уже неделю не можем получить
Светлана Т.
14 июня 2023
Недостатки
не все ножки положили, и ткань от когтей кошки сразу рвется
Марина В.