2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Терки и измельчители
  5. Доляна

Ступка с пестиком
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Мрамор
Особенности посуды
Профессиональная посуда

Отзывы о товаре 37 Ступка с пестиком из камня средняя, 250 мл, черный мрамор, в коробке

Рамиль Л.
Сам ступка добротная, тяжелая, срез не ровный не устойчив на ровной поверхности, на фото видно дорабтал сам.
Лилия Н.
Отличная ступка, аккуратная и очень красивая, и тяжелая как и должно быть, но пришла практически без упаковки, очень хилая упаковка, вследствие чего два скола и трещинка, сдавать не буду
Анна Т.
Все отлично. Цвет, материал, качество 👌
Юлия Б.
В отличие от первой, которая пришла с расколотым в двух местах пестиком, этот комплект пришёл быстро и уже целый. Отзыв мой предыдуший так и не опубликовали. Видимо не нужны плохие отзывы. За испорченый праздник хотела снять звезду, не стала. Может предыдущий отзыв таки опубликуют, там 2 звезды. Сама ступка очень хорошая, удобная. Заказывала мужу...  Читать полностью
Олег К.
Никита К.
Достоинства
Большая громоздкая, как и надо.
Недостатки
Ужаснейшее качество, вся ступка в дырках, продукт остается в щелях и дырках и их оттуда никак не убрать.
Брать только если вас устраивает, что прошлый продукт останется в щелях и смешается с новым растираемым продуктом.
Ольга
Хороший объём, как раз сделать порцию пасты карри. По моей руке длина пестика удобна, ступку не задеваю когда толку специи.
Евгений М.
Екатерина Т.
Большая, очень тяжелая, давно мечтала о такой! Приехала целая, упакована в две коробки.
Огонь, полезная вещь особенно летом, пошаманим)
Тимофей Л.
Ступка с пестиком из камня большая, действительно большая, сказал бы даже огромная. На первом фото ступка после того как я её отмыл, видимо при вырезании камня фрезой использовалась смазка из-за этого ступка внутри была вся покрыта черным налетом. На втором фото салфетка после того как я её протёр, на третьем фото ершик грязный на четвёртом фото ершик...  Читать полностью
е
евгений х.
Крутая ступка. Тяжелая, из натурального камня
L
Lucky
Ольга Ш.
17 мая 2024
Ужас . Разбитый товар . Надеюсь сделают возврат . Поздно распознавали и увидели .
Алексей С.
Евгений М.
Яна
7 мая 2024
Достоинства
Большая, вместительная
Для помола специй - идеальная
Андрей С.
30 апреля 2024
Достоинства
Тяжелая
Недостатки
Хорошая вещь, должна быть на каждой кухне, всем советую, свежие приправы это вкусно