2. Детская комната

Ориентация
Универсальный

Лала К.
14 сентября 2023
Достоинства
Отличный стеллаж,хорошо вписался в детскую,собрали минут за 20
и
иван т.
12 сентября 2023
Достоинства
никаких
Недостатки
все стеллажи пришли побитые и с повреждениями
Надежда А.
изменен 12 сентября 2023
Стеллаж пришёл без фурнитуры, как собирать?
Елена А.
12 сентября 2023
Недостатки
Не соответствует размерам!!первый заказ динамили неделю, и отменили, на второй заказ прислали не то что нужно!
Я заказала родителям, выбирала по нужным размерам чтоб поместилось! Папа без задней мысли забрал и собрал! По итогу не помещается куда задумывался! Советую перепроверять что заказываете у данного продавца! Бюджет потрачен, что делать с данной конструкцией теперь непонятно!
Александр П.
12 сентября 2023
Достоинства
Пришел целый
Недостатки
Размеры центральных вертикальных перегородок не подогнаны. По мере выставления вертикальных полок увеличивалось смещение вверх. В итоге самая верхняя полка сильно смещена от оси крепления и сильно выгнута
Anastasiya N.
11 сентября 2023
Достоинства
Не дорогой
Приехал в целости ,хорошо упаковано Без дефектов
Подашова Анастасия
8 сентября 2023
Достоинства
легкость сборки компакность размеров
Недостатки
нужно было лучше оценивать размеры, написанные в цифрах, шкафчик маленький и не встанет ни одна коробка: не позволит ни ширина ни высота
сборка заняла меньше 30 мин у меня. материалы достойного качества, не сильныц запах. все подхожит по отверстиям.
Александра П.
6 сентября 2023
Достоинства
Отличный стеллаж. Компактный, вместительный, аккуратный. Муж собрал за 15 минут. Упаковано хорошо, без повреждений.
Наталья И.
5 сентября 2023
Недостатки
качество хорошее, собрала за пол часа. рекомендую.
Гульнара М.
5 сентября 2023
Недостатки
сколы
3 сентября 2023
Достоинства
компактный
Недостатки
высота А4 не входит
3 сентября 2023
Недостатки
Коробка пришла деформированная, при вскрытии полотно все испорчено и деформировано,
Ольга Ш.
2 сентября 2023
начиталась отзывов и ожидала чего угодно! но нужен был именно такой размер! все пришло целе, хорошо упаковано, с инструкцией, с полной комплектацией! спасибо! мы довольны! все супер! рекомендуем!
Кристина Н.
2 сентября 2023
Достоинства
Отличный ,только маленький,думала будет больше
Лера Г.
31 августа 2023
Достоинства
Выглядит эстетично.
Недостатки
Постоянно откладывали дату доставки, пришла со сколами, инструкция вообще от батута.
Ольга В
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Хорошее покрытие. Кромка сделана качественно.
Недостатки
Само ДСП низкого качества. Рыхлое по структуре. Внутри упаковки всё в опилках, которые выкрошились из необработанных кромок. Упаковано плохо. Внутри коробки всё болтается. Пакет с крепежом оказался между досками и во время доставки шляпками гвоздей поцарапал две панели. В комплекте крепежа не оказалось одно деревянного чопика.
29 августа 2023
Достоинства
цена
Недостатки
качество
пришел с отбитыми углами почти на всех деталях. сегодня забрала и решила сразу открыть. на фото все видно.
Тамара Е.
22 августа 2023
Недостатки
есть незначительный брак на окантовке но можно развернуть к стенке и всё и всё нормально просто внимательно просмотреть при сборке Так что я очень довольна
Элеонора В.
21 августа 2023
Достоинства
не разваливается, стоит
хотели заказать мастера для сборки, он озвучил цену в 6к рублей, сбросили трубку. В итоге собрал мне стеллаж мой личный домовой (на фото) за 2 часа, забивая гвозди молотком для отбивных и напевая пару позитивных песен. Работал за бесплатно😊😊👍 собрать может даже малолетка, всем рекомендую
Максим С.
21 августа 2023
Достоинства
Быстро собирается. Все детали на месте. Напильником дорабатывать не требуется
Недостатки
Есть пара сколов и вмятина. При том, что коробка была целой, получается дефекты изначально шли с завода
Для меня эти дефекты не критичны. Всё равно ребёнок покоцает полки со временем