2. Уход за волосами

Объем, мл

а
арина в.
Алёна
Бальзам понравился, густой, легко наноситься на волосы. Запах приятный. Цвет на русых волосах без обесценения получился красивый, насыщенный. Дочка довольна.
Светлана Я.
Три пачки бальзама на мои волосы не хватило. Бадяжила с шампунем и водой. Держала полтара часа. Замучилась смывать. Плюнула и укутула волосы полотенцем. Такое чувство что эта краска у меня во рту. Вода постоянно синяя, страшно теперь под дождь попасть. Пока наверное придётся носить только чёрную и синюю одежду причём в жару. Иначе всё по краситься.
Татьяна Г.
изменен 28 июня 2024
Наконец-то использовала, деньги потрачены зря, не было эффекта вообще! И это на осветленные волосы. Ужасно! Не покупайте!
Анечка П.
Мой родной цвет светло русый, прикольно получилось)
Екатерина Д.
Очень слабо работает , хотя на осветленные волосы держала 30 минут
Достоинства
Волосы окрасились.
Недостатки
Избыточная упаковка - бумажная упаковка по факту дублирует всё что есть на внутренней пластиковой. + несколько упаковок вместе упакованы в ещё одну общую.
Опишу свой опыт использования, а вы уж сами решайте что достоинства, а что недостатки. У меня натуральные русые волосы, но большая часть из них высветленны из-за того что я уже два...  Читать полностью
Елена Ш.
Краска супер. Легла очень ровномерно и цвет бомба.
Ольга
Ольга
Достоинства
яркий оттенок, очень вкусно пахнет.
Недостатки
после покраски оставляет следы на шее, возможно, я плохо смыла его, но все равно такое не нравится
Анастасия Г.
Обожаю этот цвет , яркий . ну естественно вода оранжевая когда голову мою. На волосы ниже плеч одной не хватит.
Анна Д.
Пользуюсь давно . Цвет отличный . Одно но... Смывается постоянно . Сколько раз моешься , столько раз вода красится)
Екатерина П.
Свой волос весь крашенный, но 10 см от корней вообще не покрасил, а длинна вся чёрная, смывала все руки чёрные сразу не отмылись, ногти до сих пор чёрные и когда потеешь краска течёт по шее
Алёна Ф.
Очень просто, нанесла на чистые, влажные волосы и походила в чепчике 10 мин. И, да, не забудьте одеть перчатки. 👌
Вообще ничего не покрасил, от слова совсем, держала пол часа
Миллер О.
Классный бальзам, волосы наполненные, и цвет держится хорошо
Наталья В.
Екатерина П.
Хороший бальзам, запах ну очень приятный, на мои тёмные волосы, красила до этого в оттенок шоколад, взял прекрасно, получилься цвет как заявлено
Ольга Ш.
Использую уже год, конечно смывается, приходится подкрашиваться, но цвет достойный!!!
Ч
Чайка Юлия
Какая то фигня.Смываешь после покраски,а вода даже не становится прозрачной,как у других тоников.С кожи тяжело отмывается
изменен 3 июня 2024
Седину не закрашивает никак совсем. Освежает цвет старой краски и только. Выброшенные деньги. Производителю надо добавить в правила использования: чем и как смывать бальзам.
Кристина О.
Понравилось. Но много усилий нужно приложить для окрашивания.
Запах приятный, нанесение удобное, на русые волосы с выдержкой 25 минут прокрасилось хорошо, по стойкости будет видно
София К.
Отличный бальзам. Брала для поддержания розового цвета после окрашивания. За три недели цвет потускнел и потому по совету мастера искала оттеночный либо шампунь, либо бальзам розового цвета. Вчера получила и сразу опробовала. Отросшие корни лишь слегка подкрасились (я русая), а обесцвеченная и до того окрашенная длина снова обрела необходимую яркость...  Читать полностью
Галина Ш.
Эльвира Г.
Оттенок на светлые волосы, но не для заерашивания седины
Яна Щ.
На русых волосах получается зелёный цвет.
Яна Щ.
Красит ярко, на русых волосах получается малиновый. После одного раза, как помыли голову, немного смылся цвет.
Брала по хор. отзывам, буду пробовать, как оттонируется на блонд
Виктор Ф.
Маргарита О.
Запах приятный, без амиакка, девочки внимательней очень прокрашивает прямо очень яркий цвет, лучше по инструкции, атак все отлично
Ася Х.
Ася Х.
Дарья К.
изменен 1 июня 2024
Абсолютно неравномерно прокрашивает на осветлённые волосы+сушит волосы, хотя все делала по инструкции Выгляжу как арбуз в розовую полоску Надеюсь, скоро смоется Не берите
Наталья З.
Дарья Р.
Товар хороший, но для меня темноват. Думала светлее будет. Либо передержала. Сама краска стойкая, советую
Марина А.
На русые волосы розового оттенка не получилось.Что то в районе бардового
Юлия Я.
Очень красивый оттенок, ложится равномерно
Виктор П.
У меня тёмные волосы, но при этом краска очень ярко ложится
Владимир Г.
Достоинства
Может там гиалурон хороший?
Недостатки
Оттенок, которого нет
Не знаю, может у меня очень темные волосы, но результата ноль.
Карина Творожок
То, что я хотела Насыщенный малиновый цвет, отлично лег на обесцвеченные пряди Посмотрим, как будет смываться
У дочки светло руссые волосы,держали пол часа, практически не покрасилась,на пару волосинок небольшой оттенок и все
Александр Т.
Жена ещё не пробовала,но пришла краска быстро и хорошо упакована,спасибо!
Светлана Б.
Юлия С.
Алла К.
Прошло почти 3 недели, цвет чуть менее насыщенный, но не смысла, лично меня это радует, правда не знаю смоется ли вообще) На волосы ниже плеч использовала 3 штучки. Испачкала подушку и шею в первую ночь после тонировки, дальше не заметила ничего подобного. После тонировки мыть голову 2 раза строго в перчатках, даже педикюр покрасился)
Мария А.
Достоинства
Цена, формат упаковки, отсутствие резкого запаха.
Недостатки
Мой цвет окрашенных волос холодно-коричневый , подбирала тот же оттенок , но на корнях он стал ржаво-рыжим. Делала все по инструкции. Плохо отмывался от ванны.
Мыла голову 3 раза . 1 раз с энзимной пудрой чтобы не испачкать полотенце и быть точно уверенной , что все смылось.
После испытаний напишу впечатление. Пока могу только сказать, что очень хорошо упаковано.
Юлия А.
Упаковано хорошо.Будем красить,потом смотреть
Елена О.
Алсу У.
Не всё схватывает,поверх такого бальзама не наложить
Брали для дочери чтобы тонировать кончики волос. На некрашеные светлые волосы взялось очень хорошо. Дочь довольна)
Людмила И.
Цвет хороший,удобно пользоваться,быстро смывается.