1. Товары для животных
  4. Webexovet

Корм сухой
Объем, мл
Ветеринарная диета
В восстановительный и послеоперационный период, Восстановление микрофлоры кишечника, Заболевания полости рта
Предназначено для
Для грызунов, Для кроликов, Для хорьков

Отзывы о товаре 376 Сухой корм для крыс, кроликов, морских свинок, шиншилл и хомяков, Webexovet Critical Care, 100 г.

Дарья Л.
изменен 15 августа 2024
хороший корм, легко разводится водой и набирается в шприц) лайфхак если ваша свинка не хочет кушать этот корм или не понимает как кушать из шприца: берете любимое лакомство (желательно что сильно пахнет, например у нас огурец) обмазываете кончик шприца им и даете свину) с первой так прокатило) со второй пришлось давать огурец, когда начинает открывать...  Читать полностью
Отличный корм, рекомендую.
Олег О.
Нашему дегу очень нравятся!
Хорошая докормка, очень выручает, когда кролик не может сам кушать
Хорошая докормка, кролику очень помогает, как он сам не может кушать
Яна Т.
Людмила С.
Всегда упаковано хорошо ,в отдельный пакетик.Продавца рекомендую
Анфиса К.
Смесь очень однородная получается! Очень удобно кормить свинку, легко набирается в инсулиновый шприц! Свинка кушает хорошо, надеюсь быстро пойдет на поправку и наберёт вес!
СВЕТЛАНА К.
Достоинства
отличный
Недостатки
дороговато
Думаю, корм классный, пахнет травами.. но шиншилла не ест
Недостатки
шиншилле не понравился
Свинка хорошо кушает, хороший прикорм. Советую к покупке.
Лидия
Свинка на докорме из-за болезни с ЖКТ, хорошо его ест. Жирный плюс корма - отлично размешивается с водой и всасывается в любой шприц без проблем.
Галина Ч.
Прикорм хороший, грызун ему рад
Александра К.
7 июля 2024
Брала для подруги. Дешевле чем в магазине.
Екатерина Г.
У шиншиллы проблемы с зубами ( генетические) отказывался от еды. Ветеринар прописала докармливать его этим кормом. Теперь он не голодный хорошо что есть такой корм!
У
Ульяна Л.
Посоветовала ветеринар, кролик ест с удовольствием вместе с лекарством. Корм пришел без какой-либо дополнительной упаковки, без повреждений.
Людмила С.
Как всегда хорошо упаковано и приходит в чистом пакетике,Спасибо продавцу
Корм покупали для кролика, плохо работал кишечник, легко разводить водой,получается кашица, которой легко докармливать через шприц. Состав хороший, полон полезных ингредиентов. Усваивается хорошо как сухой корм. Купили по рекомендации ратолога.
Яна Х.
Наш питомец оценил, ест с удовольствием.
Шиншилле рекомендовал этот корм лечащий ветеринар. Отсутствовал аппетит и теряла вес. Корм стала есть! Даже шприц облизывает. По объему корма и количеству советую консультироваться у ветврача. Корм супер!
Мила Б.
Этот корм нашего свина быстро поставил на ноги, когда тот болел. Уплетал его просто с удовольствием, состав очень хороший, и хватило надолго, спасибо
Наталья Т.
Пока не могу охарактеризовать
E
Evgeniy G.
Эльвира О.
Корм отличный,заказывала три раза
Михаил К.
Лунькова Юлия
Отличный корм. Выходили с помощью него морскую свинку. Были проблемы с зубами, ломались, свинка плохо ела сено и худела на глазах, похудела до 300 гр. Ставили уколы, купили этот корм, кормили из шприца. Сейчас откормленный 790 гр. Зубы восстановились, ест сено. Спасибо произодителю.
Анна П.
17 мая 2024