1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Сиропы и топпинги
  4. premixology
Сухой розмариновый сироп Хвойный розмарин (150 г)

Сироп
Вкус сиропа
Розмарин
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Вес товара, г

Отзывы о товаре 147 Сухой розмариновый сироп Хвойный розмарин (150 г)

Евгений З.
Достоинства
вкус, упаковка
Недостатки
слишком сладко
Интересно, что в кофе попались крупинки орешков. Но очень сладко и концентрированно. Необходимо подбирать дозу под свой вкус. Ложечка внутри - это хорошо, но её пришлось откапывать. Да и вообще хранить ложечку внутри не очень удобно - смесь попадает на пальцы, что-то просыпается - своя мерка будет удобнее. Понравилась упаковка...  Читать полностью
Достоинства
Сухой сироп Мятный шторм - отлично для кофе или выпечки
Недостатки
ранее вкус был более нежным. сейчас насыщенный.
Рекомендую попробовать сухой сироп для кофе "Мятный шторм". Он имеет отличный состав и легко растворяется. Обратите внимание на текстуру - в нем есть небольшие частицы перемолотой сухой мяты, но лично для меня это только плюс, так как это указывает на натуральность продукта.
Лю
Мне очень понравился, есть реально вкус лаванды. Покупала, чтобы в кофеек добавлять . По одной мерной ложке на мою чашку 0,5 мне хватило на две недели ежедневного использования. Так что в разы дешевле, чем лавандовый раф в ларьке. Вкус хороший, не приторный. Спасибо!
Алексей Ш.
Алексей Ш.
Сироп, но манго минимум
Такое говно! Не поняла,что за сироп или джем. Надо его набухать?
Н В
Вполне достойная вещь: удобно хранить, есть в комплекте мерная ложечка, при правильном соотношении жидкости и данного сиропа, вкус имеет место быть, но не ярко выраженный. Честно, ожидания были большие насчёт цвета(тут на 3, ибо ну его вообще почти нет, если захотите заказать для красивого оформления напитка, это вам точно не подойдет) и вкуса(тут...  Читать полностью
Альберт Г.
Вячеслав И.
)ля меня весьма приторный
Мария Л.
Слишком сладкий
Инна К.
изменен 14 августа 2024
Это абсолютно невкусно. Состав вызвал недоумение. На первом месте - сахарная пудра, что подразумевает, что ее там больше остальных ингредиентов. Какую роль при этом исполняет стевия - вообще не ясно. Это заменитель сахара, зачем добавлять ее к итак большому количеству сахара? Тем более, что вкус у нее на большого любителя. В общем, ожидала ореховый...  Читать полностью
Анна А.
Запах приятный, на вкус вроде лаванда (на фото - лимонад из газированной воды и порошка). Цвет далеко не лаванда)
Натали Ф.
Очень вкусненько! Буду еще заказывать у этого продавца другие вкусы
Мария М.
изменен 14 августа 2024
Не очень вкус, почему то чувствуется вкус имбиря, не стоит своих денег, однозначно не повторю эту покупку
Юлия Т.
Приторно сладкий, если разводить в меньшей концентрации, то получается очень жидко, но когда редко нужно или, например, в поездку, поход пойдёт
Арман Д.
Здравствуйте. С тыквой будет вкус?
Евгения Ч.
Очень вкусно. Добавляю в кофе
13 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, натуральный вкус
Недостатки
Добавил согласно рецепту в молоко для капучино, пена образуется не эластичная и напиток получается слишком сладкий. Буду пробовать готовить сиром и изменять пропорцию.
Анастасия О.
Очень яркий и насыщенный вкус.
Нина О.
7 июля 2024
Прекрасно упакован товар: в пупырку и пакет. Все в целости. Сам продукт еще не тестировали. Спасибо производителю, упаковщику и доставке.
Екатерина Т.
Менее насыщенный вкус чем в предыдущих банках
Дмитрий Б.
Анна
Полностью не растворяется, специфический привкус дает, не как обычный сироп лаванды, к которому многие привыкли в кофейнях
Достоинства
прекрасно растворяется
Николай А.
Достоинства
отличный вкус
Анна М.
Не понравился вкус.
Товар супер Упаковка ужас
Дарья У.
Супер. Очень необычная и от этого универсальная добавка. Хороша и к кофе, и к мороженому)
Олег Р.
7 мая 2024
ОФИГЕННАЯ ШТУКА! Обожаю все вишневое и теперь могу класть сироп всюду куда захочу, не разбавляя содержимое. Добавил в колу - хоба и у меня вишнёвая кола. Просто прелесть, рекомендасьон 10/10
Виктория Ч.
4 мая 2024
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Ужасный