2. Уход за волосами

7DAYS
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Растительный экстракт, Кератин

Отзывы о товаре 233 Сухой шампунь для волос и расческа массажная, подарочный набор для женщин 7DAYS CUTE Dry shampoo & Conditioner

Дарья К.
Обычный сухой шампунь со своими задачами справляется. Расческой очень удобно распределять бальзам и маску
Для меня самый лучший сухой шампунь. Расческа удобная и хорошо прочёсывает мокрые волосы. К покупке рекомендую
сухой шампунь действительно хороший, расческа тоже не плохая
Кристина Б.
Заказала сухие шампуни разных производителей, заодно и результат удалось оценить в сравнении. Этот вариант самый дешёвый да и с расчёской в комплекте. Расчёска неплохая, само основание дубовое, а зубцы гибкие, волосы не дёргает, но пользоваться с осторожностью. Что касается самого сухого шампуня.. есть запах, причем приятный относительно, недешевый...  Читать полностью
Татьяна О.
Недостатки
Невозможно вычесать с волос. Как перхоть на одежде остаëтся и на волосах. Видимо для светлых оттенков
В описании указано формула без белых следов, но реально спрей раздает белый порошок 🤨
Марина В.
Хороший шампунь, заказываю второй раз, аромат приятный,освежает волосы, расческа тоже понрпвилась
Рассчитывала, что расческа будет мягкой, но зря.
Покупкой ооочень довольна. Шампунь хороший, расческа просто огонь
Карина Х.
Очень классно
Лариса С.
Хороший шампунь, со своими функциями справляется, если нужно по-быстрому освежить волосы. За такую цену вместе с расческой очень хорошо.
Анна П.
Со своей задачей справляется, но прислали другой вариант.
Виолетта К.
отлично за свою цену
Ольга А.
Марина Ч.
Всё отлично, сухой шампунь хороший, с нежным запахом. Расчёска отличная. Упаковано было в коробку👍
Анна Ж.
За свою цену неплохо, но если не нужна расческа есть вариант без расчёски! Расческа классная, массажная, но расчесывает не очень так как редкие ножки. Шампунь утяжеляет волосы и они становятся жесткими, как будто до этого был лак и волосы просто расчесали. На внешний вид чистые, но на ощущения не очень приятные, сухие такие, но если волос жирный...  Читать полностью
Виктория Н.
Нереальная нужная вещь и расчёска огонь только жалко что на расчёске нет зеркало
Нина Б.
изменен 17 августа 2024
Девочки, шампунь за эти деньги отличный! Запах легкий и ненавязчивый, есть немного белого порошка, но для блондинок отлично подходит точно. Пробовала и bad head за 1800, этот не хуже и на мой взгляд даже лучше. Массажка простая, но чесать приятно и не электризует. Шампик привел меня в порядок после операции когда не было возможности помыть голову 5...  Читать полностью
Диана Н.
Хороший шампунь)) за эти деньги даже расчёску подарили, очень приятно и выгодно))
Дарья В.
оч хороший сухой шампунь) расчёсочка тож прикольная 🥺
Отличный сухой шампунь после него волосы явно чище😍
Соколенко М.
Самим шампунем не пользовалась еще! Расчетчка понравилась
Еще не опробовала, но все пришло в целости и сохранности
Анастасия Щ.
Отлично упаковали, баллоны добрались в целости и сохранности. Буду теперь брать у этого продавца
Олеся
Хороший, классный набор! Доехал в идеале. Просто идеальная упаковка для подарка, да и для себя.) 👏🏽👍🏽💚 люблю этот бренд, в целом. Расческа довольно жестковатая, сухой шампунь тоже неплохой, но мои волосы почти не чистит 🙈
Дарья Б.
Дарья Б.
20 июля 2024
Шампунь рабочий, хорошо пахнет. Рекомендую 👌
изменен 21 августа 2024
Берем такой уже второй раз. Теперь еще с расческой. Чтоб уберечь подростка от частого мытья головы, и занимания ванны. Звезду за расческу. На этот раз балончик подвел. Газ есть, а нужного вещества нет. Пшикает просто давление. Эффекта ноль. Разочарована