1. Аксессуары

Сумка на пояс
Оксфорд

Отзывы о товаре 113 Сумка бананка на пояс, Лиса

4 октября 2024
По фото не получилось правильно оценить размеры. Сумка достаточно скромная по размеру, подойдёт для ребенка 5-7 лет. Принт классный!
Татьяна Л.
1 октября 2024
Наталия Я.
Достоинства
Милая, удобная, приятная сумочка на пояс. Сшита хорошо. Красивая.
Александра Р.
Сумочка хорошая качественная, но как то маловата для меня, пока поношу конечно но мой кошель не влазит
Соня
Классная сумочка. Она маленькая, буквально телефон, ключи и паспорт. Но мне как раз такая и нужна была. Швы на вид крепкие, материал плотный, внутри есть подкладка. Молнии не застревают. Рисунок вообще топ, яркий, как на фото. Пока довольна, насчёт надёжности - время покажет.
Елизавета К.
Удобная, простая сумка с веселым принтом) носила все лето, молнии в порядке, ничего не сломалось
Галина Д.
Екатерина
Вероника Д.
Классная сумочка. Оптимальный размер, вмещается паспорт, телефон и прочие мелочи. Принт яркий нитки не торчат. Купила сразу две. Упаковано в зип-пакет. Быстрая доставка. Буду рекомендовать подругам )))
Евгения Х.
Светлана Б.
Покупала дочери. Очень понравилась. Много карманов, пояс регулируется, не промокает, дизайн супер. Есть много расцветок, можно выбрать. Спасибо производителю. Долго выбирали, остановились на этой, очень понравилась расцветка, очень неординарно.
Марина С.
Классная сумочка, очень понравилась. Очень вместительная и красивая!
Обожаю эту сумку, всегда со мной. Взяла её из-за рисунка, напоминает любимый роман Фаулза «Коллекционер» 😍
Вера К.
Наталия П.
Инна Н.
Красивая сумочка! Качественно сшита. 2 кармашка, длинный ремень. Я довольна 😊
Павел Р.
Данила Ц.
Офигенная сумка! Удобная, вместительная, материал очень качественный, как и фурнитура
Жанна К.
изменен 6 августа 2024
Удобная сумка с качественным швом. Рисунок создает хорошее настроение.
Ольга Салова
Я в восторге. Купила для бега, удобно, телефон помещается габаритами 16*7
Лариса С.
6 июля 2024
Из трех заказанных, выбрала эту. За рисунок. И, честно говоря, пожалела, что выкупила. Очень маленькая. Я, конечно, понимаю- производители пишут, что сумочка для нестандартных людей. Так вот, у меня вопрос: насколько они должны быть нестандартны? 😄 По факту, это детская сумочка для маленькой девочки. Чтобы только бусики и фантики положить🤦‍♀️. А я...  Читать полностью
Качество хорошее Немного темная для лета. И маленькая. Телефон не помещается в задний карман. А так все идеально. Молнии , как сшито
Евгения Ш.
Уже вторую заказываю у этого продавца! Шикарное качество!
Елена
Небольшая, вместительная. Сделана аккуратно, швы ровные, нигде ничего не торчит.
M
Maria L.
Отличное качество, красивый принт) в подарок положили милые наклейки)
Екатерина А.
Лазовская С.
Очень яркий и необычный принт, качественый пошив, молния работает без проблем. Большое спасибо ❤️ пришло за два дня, очень быстро! ☺️
Ангелина Е.
Достоинства
Вместительная и удобная.
Недостатки
Нехватает кормашков и некуда прикрепить ремешок, который болтается после регулировки размера. Она не сильно ярка, ождилалось понасыщеннее.
Валерия
Удобная сумка. Два кармана. Самое главное очень длинный ремешок.