1. Аксессуары
  5. LEXON

Портфель
Китай
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 18 Сумка-чехол для ноутбука 14" из натуральной кожи с отделениями для бумаг и документов в подарок мужчине / коричневая / Lexon

Эмиль Р.
Сумка топ! Немного переживал из-за размера, до первого выхода с ней по делам! Очень эстетичная и эргономичная. Привлекает внимание!
Дмитрий Е.
7 июля 2024
Пришла синего цвета, качество на 3 балла
Евгений Б.
14 февраля 2024
Прикольная вещь. Ну, ноутов на 14 дюймов сейчас не так много. Так что подойдёт как деловая папка. Документы А4 входят хорошо. Не, она по внешним размерам под 15 дюймов, молния не даёт вставить. Кожа (Грета Тунберг (Greta Tintin Eleonora Ernman Thunberg) нервно скрипит зубами. В сторонке). Не мягкая (написано 100 % recycled leather, но я не знаю, что...  Читать полностью
Анна Т.
23 января 2024
Достоинства
Качественный чехол
Мирон Б.
5 октября 2022
Идеальная папка для ноутбука! Вместительная, можно и зарядку положить - все влезет, при этом размер не такой большой. Материал очень сильно похож на кожу.
Дана Р.
5 октября 2022
Искала подарок для мужа. Хотелось чтобы дорогой ноутбук носился в дорогом фирменном чехле. Очень понравилась стильная подарочная упаковка. Покупкой довольна, муж тоже! 5 звезд!