1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
  5. Gimarz
Сумка через плечо поясная бананка кожаная черная

Китай
Искусственная кожа

Олеся Г.
Неудобная,сильно пахнет
Сумка явно не стоит 1000р,максимум рублей 300.
Дарья Ж.
Одно слово - чёткая!!!
Галина А.
Хорошая качественная сумка. Два отделения. Хорошая длина ручки, регулируемая. фурнитура качественная.
Екатерина Ф.
Достоинства
нормальная
Недостатки
присутствует запах
Владислав К.
Удобная сумка, приятная на ощупь, рекомендую 👍
Сумка мужу очень понравилась. Качественная, мягкая, ремень надёжный, замки хорошо работают, стильно смотрится. Удобная, два кармана,для мелочей самое то. Рекомендую!
Полина З.
Достоинства
Классная сумка, спасибо
Амет С.
Сумка понравилась, удобная и компактная, материал и фурнитура качественные, ремень регулируется, советую
Надежда С.
Я на легке,удобно что всё самое необходимое документы,ключи,телефон и бутылочка водички благодаря сумочки всегда со мной
Надежда В.
Достоинства
прочная
Недостатки
сумка понравилась, плотная и крепкая, фурнитура хорошо работает, спасибо! Для подарка тоже подойдет
Артемий В.
Достоинства
Оригинальная поясная сумка хорошего качества.
Молодежный дизайн. Доволен.
Мария Б.
Сумка норм, взяла кататься на велосипеде 👍🏻
Екатерина С.
Сумка огонь 👍очень качественная. Фурнитура хорошая. Покупкой прям очень довольны)
Ирина Л.
Отличный вариант летней сумочки. Удобно брать с собой на прогулку. Есть два кармана, все самое необходимое помещается.
Оксана Ш.
По качеству сумка отличная. Замочки как по маслу) Два кармана, один передний и внутренний, ремень регулируется. Небольшая сумка, но вместительная. Стильная, без лишних деталей, то что надо. Купила сыну, ему очень понравилась 👍
Елена Д.
изменен 6 июня 2024
Удобная практичная сумка.Хорошо в поездке.Качественная ,швы ровные.Фурнитура крепкая.Рекомендую.
Сергей П.
Компактная,но кошелек, паспорт, телефон и ключи помещаются. Материал приятный на ощупь, мягкий. Надеюсь эту сумку я не буду везде забывать😃
Влад З.
Сумка очень понравилась, внешне выглядит отлично, вместительная. Спасибо продавцу за быструю доставку
Галина М.
Сумка классная. Два кармана - отдельно документы и важное, отдельно остальное. Входит все,что нужно. Брала себе для прогулок,когда не хочется ничего вешать на плечо. Качество понравилось
Кристина К.
Хороший материал, качественно прошита. 2 кармана один большой и один "потайной". Достойная поясная сумка.
Сумка очень удобная и вместительная,имеет два отделения.В основное отделение помещается телефон,ключи и картхолдер,во втором отделении документы. Покупкой довольны,заказала мужу в подарок.
Дмитрий Р.
Классная сумка, сделана качественно, смотрится отлично, мне понравилась
Алена К.
Отличное качество и низкая цена, достаточно вместительная, 2 отдельных кармана. Доставка очень быстрая, как нибудь куплю еще и белую.
Альберт Г.
Отличная сумочка, вместительная, удобная.
Виктория П.
Купила в подарок сумку мужу,так как его порвалась.Материал супер,мягкая кожа,два отдела карманов,муж доволен.