1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая, Мягкая, С отверстием для головы, Складная, С плечевым ремнем
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 144 Сумка для фиксации животных Candy 42x17x15 (4-6 кг) для кошек собак для мелких пород для обследования животных

Светлана Б.
10 октября 2024
удобная сумка для котика, особенно когда посещаешь ветеринара
Наталья
Качество отличное, мягкий воротничок, взрослый кот хорошо поместился, даже свободное место осталось, теперь мне стало гораздо удобнее чистить ему ушки, спасибо большое
Светлана М.
На вес 3,8 великоват. Думваю в него поместится кот и 5-6 кг. Но мой малыш все равно из него не может выпрыгнуть. Сестра кормит в нем котика шприцом, когда я на работе. У нас хронический панкреатит и нам нельзя голодать, а аппетит плохой. После очередных капельниц решили не позволять ему больше голодать и кормим сами 4 раза в день понемногу. Котик ожил...  Читать полностью
Мария С.
Отличная сумка! Супер! И выдержала моего котика 7,5 кг все супер! Впервые в жизни подстригли когти коту, у него не было шансов))) а он у нас буйный
Наталья З.
Достоинства
Сумка хорошая. Реально помогла для закапывания глаз кошечке. Непросто было с первого раза котенка туда замуровать, но в результате с сумкой все же удобнее лечить кошечку. Рекомендую.
Маргарита С.
Дмитрий О.
17 мая 2024
Просто прекрасно. Без нее не смогли бы лечить кота.
Евгений
9 мая 2024
Дарья Б.
22 апреля 2024
Отличная сумка, прочная , выдержала бенгала, кот весом 5.1 кг вместился отлично, я бы даже сказала что просторно . Очень довольна покупкой и скоростью доставки . Удобно расположены замки под лапы , отдельно отстегивается задняя часть сумки ( для измерения температуры самое то ). Купили для поездок к ветеринару и остались очень довольны , гораздо удобнее...  Читать полностью
20 апреля 2024
+Удобная, мне понравилась. -Кошка покрыла меня матом, за то, что я её туда засунула.
Татьяна Ч.
20 апреля 2024
и
ирина с.
22 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Когти чикать стало удобно. Но кот не рад такому насилию
Георгий Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сумка. Всё большие коты помещаются.
Наталия Ж.
17 февраля 2024
Алена П.
2 февраля 2024
Достоинства
Оч удобная вещь. И где я была раньше. Почему раньше не купила. Не нужно 2 человекам удерживать кошку при взятии анализов крови.
Татьяна
29 января 2024
Достоинства
Пришел быстро, упакован тщательно. Отзыв добавлю позже, пока не примеряли)))
Елена О.
5 января 2024
Достоинства
Классная, но 2 кота моловата и пока не получается как на виде впихнуть туда кота))))
Татьяна Я.
1 января 2024
Достоинства
Без нее когти стричь не получается ))
Гульнара К.
13 ноября 2023
Достоинства
Для крупной кошки. Хорошо стричь когти кошке, если она вырывается из рук.
Смирнова Юлия
7 ноября 2023
Достоинства
Надёжная фиксация
Недостатки
Приходится брать анализ крови на сахар дважды в день. Эта сумка - наше спасение.
Елена Анатольевна
31 октября 2023
Достоинства
Помогает зафиксировать кота, чтобы произвести мед. манипуляции - укол, капельница
Недостатки
хлипковаты застежки-липучки
Анна Б.
23 октября 2023
Достоинства
Помогает делать инъекции коту, но держим вдвоём даже в сумке, хотя кот не агрессивный, просто недовольный манипуляциями
Недостатки
Хлипкое исполнение молний, плохо фиксируются, открываются. Плохо держит липучка на шее, если животное сильное и вырывается, липучка открывается и кот просачивается в это отверстие и убегает 🤷🏼‍♀️
При первом же использовании оторвалась молния, пришлось пришивать. Также покрытие внутри все исполосовано когтями. В общем сумка не панацея для фиксации животного, а только небольшая помощь.. Одному все равно сложно животное удержать
т
татьяна в.
21 октября 2023
Достоинства
Функции выполняет
Недостатки
Сшито не очень качественно, кож зам тонкий без подкладки.
Софья Ф.
20 октября 2023
Достоинства
кошку сложно упоковать пока особо не пользовалась, но вроде норм правда очень воняет
15 октября 2023
Достоинства
Кошка 3 кг влезла нлрмально.
Недостатки
Получили сумку "б/у", пакет рвановатый, сумка грязноватая(
Кошка как легко влезла, так же легко и вылезла. Всё было застегнуто, изловчилась в горловину просочиться ( Больше уговорить на сумку не смогли((
ВИКТОР Б.
9 октября 2023
Елена В.
1 октября 2023
Достоинства
Безопасно
Недостатки
Кошка не хочет залезать в сумку
Первый раз за все пять лет почистила уши без травм. Кошка 4,5 кг всегда вырывалась, кусалась и царапалась. Кошке конечно не нравиться нахождение в сумке. Для нее это стресс. Но я постаралась быстро и аккуратно сделать эту поцедуру. Через 15 минут кошка уже играла с бантиком. Размер советую подбирать как описано...  Читать полностью
24 сентября 2023
Достоинства
Хорошая сука. Подойдëт для переноски или фиксации. Большой размер. Поместился кот 7 кг.